Смотреть проще на вещи

В свете последних событий на рынке и в жизни, в очередной раз хочется отметить стойкость чувства юмора нашего народа. Ну, хоть ты тресни, не теряет народ духа. Вперед и в пекло? Да всегда пожалуйста. Но все равно… хочется смеяться над проблемами и неудача

Смотреть проще на вещи

В свете последних событий на рынке и в жизни, в очередной раз хочется отметить стойкость чувства юмора нашего народа. Ну, хоть ты тресни, не теряет народ духа. Вперед и в пекло? Да всегда пожалуйста. Но все равно… хочется смеяться над проблемами и неудачами. Так проще переживать их и начинать жизнь с начала.

Посему вот и выбраны были для обзора нонче – трио развлекательных ресурсов. Так, зайдя на которые можно не просто повеселиться, а отвлечь мозг от тяжелой рутины раздумий в предкризисном состоянии, которое так усиленно нам навязывается СМИ.

Свое - для офиса

Досуг на УралWEB - //www.uralweb.ru/durota/.

Пожалуй лучшая, на сегодняшний день, подборка офис-киллеров во всем уральском сегменте рунета. А ведь подобрана не просто абы как и абы кем, а сотрудниками родного УралWEB. Сложно конечно проверить, но говорят, что более 2000 flash-игрушек. Правда-правда, не считал, но их там действительно много. Так что если вам есть чем заняться с 9 до 18 нуль-нуль, то «ласково просимо», мы знаем, чем занять это благодатное время.
Только не стоит рассказывать о ресурсе начальнику, а то прикроют все удовольствие… А вам это сейчас надо? Вот и я думаю, что нет.
Так что велкам!

Движение в массы

Официальный сайт раздолбаем Екатеринбурга – http://www.ekabu.ru/

Ребята вышли из уже довольно распространенного формата – ленты передерганных новостей, картинок и анекдотов к довольно посещаемому ресурсу.
В общем-то, стандартные, как у всех, картинки и анекдоты превратили ленту в небольшой бизнес, который приносит немножко прибыли небезызвестному Медиасайту.
Что примечательно, данный ресурс не только смог собрать под собой виртуальных посетителей, но и сподвиг гостей и не реальные встречи и даже массовые акции неповиновения серымбудням.

Бизнес на юморе

Их много где можно встретить: в радио, телевизоре, сольных выступлениях и весьма неплохих корпоративках.

Красная бурда - http://www.redburda.ru/

А ничего так из подпольного самиздата родился  весьма и весьма серьезный, а главное – качественный бизнес на юморе и веселухе. Авторы теперь звезды, они почти что недосягаемы, но вот шуток их ждут с каждым новым выступлением. Молодцы!
Если же вы не ярый поклонник, но посмеяться горазды, то ищите хорошие шутки на сайте объединения.
И все это уже 18 (!) лет. С ума сойти…

Здорового вам чувства юмора!

До новых обзоров!

1010 просмотров

Смотреть проще на вещи

2008-10-20T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях