Аферисты Дик и Джейн

Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момет, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.
9 Ноября 2008 г. Вечером у телевизора.

21:00 СТС

Комедия "СЧАСТЛИВЧИК ГИЛМОР"

Happy Gilmore

США, 1996 г.

Режиссер Деннис Дуган.

В ролях: Адам Сэндлер, Фрэнсис Бей, Кристофер МакДональд, Жюли Боуэн, Карл Уэзерс.

С раннего детства Гилмор мечтает стать знаменитым хоккеистом. Любовь к этой игре ему привил отец, заядлый хоккейный болельщик. Но правда заключается в том, что из Гилмора никогда не выйдет хороший спортсмен. Он едва держится на коньках, а если бьет клюшкой по шайбе, то она с бешеной скоростью летит куда угодно, только не в ворота. Первой жертвой страшного удара Гилмора становится его отец, который снимает на любительскую камеру детский матч с участием своего сына. Шайба, отбитая Гилмором, ставит крест и на камере, и на операторе. Осиротевший Гилмор переезжает жить в дом своей любимой бабушки, которая вскоре станет главным двигателем спортивной карьеры своего внука. После несчастливого детства Гилмор вступает в пору несчастливого отрочества. Десять лет подряд он пытается стать игроком местной полупрофессиональной команды, но его не берут. Когда тренер с ухмылкой в десятый раз отвергает кандидатуру Гилмора, Он избивает его и идет искать утешения у бабушки. В доме бабушки он встречает государственного агента по конфискации имущества и двух грузчиков, выносящих мебель. Оказывается, бабушка "божий одуванчик" никогда не платила налогов государству, и вот пробил час расплаты. Гилмор перевозит свою любимую бабушку в дом престарелых, но обещает ей найти в ближайшее время 275 тысяч долларов и выкупить дом. Где взять такие деньги? С грустными мыслями Гилмор слоняется по лужайке для игры в гольф и тут происходит встреча, которая коренным образом изменит всю его последующую жизнь...


22:00 ТВ3

Фэнтази "ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА: НА КРАЮ БЕСКОНЕЧНОСТИ"

Stagate: Continuum


США - Канада, 2008 г.

Режиссер
Мартин Вуд.

В ролях:
Бен Браудер, Аманда Тэппинг, Кристофер Джадж, Майкл Шэнкс, Бо Бриджес.

Продолжение фантастического сериала раскрывает дальнейшие события "Ковчега правды".
Пытаясь уничтожить Баала - последнего из Лордов Гаулдов, команда Звездных Врат отправляется на Землю, где попадает в измененную реальность. Здесь никогда не существовало ни Звездных Врат, ни всей истории отважного экипажа. Поняв, что могущественный враг нарушил временной континуум, команда должна отыскать Врата прежде, чем Гаулды поработят весь мир...


22:00 ОРТ

Комедия "АФЕРИСТЫ: ДИК И ДЖЕЙН РАЗВЛЕКАЮТСЯ"

Fun with Dick and Jane


США, 2005, 90 мин., цв.

Режиссер:
Дин Паризо

В ролях:
Джим Керри, Теа Леони, Алек Болдуин, Ричард Дженкинс, Энджи Хэрмон, Джон Майкл Хиггинс, Ричард Берджи, Карлос Джекотт, Глория Гараюа

Супруги Дик (Джим Керри) и Джейн (Теа Леони) Харпер привыкли к хорошей жизни и ни в чем не испытывают недостатка.
В один прекрасный день их беззаботному существованию приходит конец: фирма, в которой работает Дик, оказывается замешанной в финансовых махинациях, и он попадает под сокращение.
Оставшаяся без средств к существованию пара  придумывает новый способ зарабатывания денег


23:55 НТВ

Драма "СПЯЩИЕ"

Sleepers

США 1996

Режиссер
- Барри Левинсон.

В ролях:
Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман, Бруно Кирби, Кевин Бэйкон, Джейсон Патрик, Брэд Питт, Витторио Гассман.

Начало событий, связанных с судьбой четырех мальчишек, обитавших в одном из многонациональных кварталов Манхэттена, относится к 1966году. Томас Маркана, Джон Райли, Лоренцо Каркатера и Майкл Салливан были неразлучными друзьями; их проделки и шалости постепенно перешли в правонарушения. Священник Роберт Карилло пытался повлиять на ребят и направить их на правильный путь, но они начали работать на Бенни. Этот "король квартала" повел их по другому пути: В результате одной из проделок мальчишек пострадал человек - ребята получили срок с отбыванием в исправительном учреждении для несовершеннолетних.
Здесь мальчишки испытали на себе ужасы пребывания в подобных заведениях - пытки и издевательства надзирателей-извращенцев, оставившие в их душах раны на всю жизнь:
Через двадцать лет Майкл занял должность помощника окружного прокурора, Лоренцо работал журналистом, а на счету Томаса и Джона числилось несколько убийств


00:00 ТВ3

Боевик "ПОДСТАВА"

The Death and Life of Bobby Z


США - Германия, 2007 г.

Режиссер
Джон Херцфельд.

В ролях:
Пол Уокер, Лоренс Фишберн, Джейсон Льюис, Джэррод Банч

Отбывая в тюрьме четвертый срок, Тим Кирни получает шанс выйти на свободу, если согласится сыграть роль недавно умершего наркобарона Бобби Зи для проведения спецоперации ФБР.
Но горе-преступнику было бы глупо рассчитывать на такое везение. В ходе операции, ситуация выходит из-под контроля, и вместо обретения желанной свободы, Кирни вынужден пуститься в бега, прихватив с собой 12-летнего сына Зи...


00:30 Россия

Триллер "ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО"

A Perfect Murder


США, 1998 г.

Режиссер:
Эндрю Дэвис.

В ролях:
Майкл Дуглас, Гвинет Пэлтроу, Вигго Мортенсен, Дэвид Суше, Сарита Чоудхури, Майкл П. Моран.

Влиятельный муж, неверная жена, коварный любовник - попавшие в ловушку собственных расчетов и случайной ошибки. У всех есть мотив. Каждый имеет план. Так все ли идеально в идеальном убийстве?..

Фильм поставлен по мотивам пьесы Фредерика Нотта "В случае убийства набирайте "М", которую использовал для своего фильма еще Альфред Хичкок - сценарий для его фильма написал сам Нотт.

Преуспевающий бизнесмен Стивен Тэйлор (Дуглас), испытывающий серьезные трудности на работе, грозящие ему разорением, узнает, что жена Эмили (Пэлтроу), женщина очень богатая, изменяет ему с художником Дэвидом (Мортенсен). Наведя справки, он узнает, что Дэвид вовсе не художник, а брачный аферист с солидным "послужным" списком и рядом отсидок в тюрьме. Встретившись с Дэвидом, Стивен предлагает ему 500 тысяч долларов за убийство собственной жены, тот соглашается. Убийца в маске проникает в дом Тэйлоров, как это было обговорено, но Эмили, защищаясь, убивает напавшего на нее человека, который, как позже выясняется, был вовсе не Дэвидом, а сидевшим с ним вместе уголовником. И это только начало…
655 просмотров

Аферисты Дик и Джейн

2008-11-09T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях