ЛЕС

Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. И сверстницы, и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу...
18 Ноября 2008 г.


21:00 4 канал


Боевик "МИСТЕР И МИССИС СМИТ"

Mr. & Mrs. Smith

 
США, 2005
 
Режиссер: Даг Лайман
 
В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Адам Броуди
 
Джон и Джейн — обычная, ничем не примечательная супружеская пара из пригорода, которая ведет такую же серую, непримечательную жизнь. Они женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Однако, оказывается, что каждый из них скрывает нечто, за что его другая половина просто убила бы: мистер и миссис Смит на самом деле являются высокооплачиваемыми наемными убийцами, но… в конкурирующих организациях. И эти отдельные тайные увлечения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн. В этом они находят новый источник оживления их вялой жизни…
Отныне все их поступки ведут к последнему решающему акту: показать свое непревзойденное мастерство и решить для себя, нужны ли они друг другу…


22:00 СТС

Триллер "ЛЕС"

The Woods


США, 2006 г.

Режиссер
Лаки МакКи.

В ролях:
Агнес Брукнер, Брюс Кэмпбелл, Патрисия Кларксон.

Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. И сверстницы, и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои, и несчастную принимаются мучить галлюцинации. Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только Хизер, благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц...


22:00 ТНТ

Комедия "УРОКИ ОРИЕНТАЦИИ"

Freshman Orientation


США, 2004 г.

Режиссер
Райан Шикари.

В ролях:
Брайс Джонсон, Хизер Матараццо, Джон Гудман, Джуди Тайлор, Кейтлин Даблдей, Марла Соколофф, Майк Эрвин, Рейчел Дратч, Сэм Хангингтон
.
Когда весь мир отказывает тебе в любви, когда симпатичные девчонки даже не поворачиваются в твою сторону, а несимпатичные лишь брезгливо целуют тебя в щечку, когда все друзья уже давно гиганты секса, а ты по-прежнему несчастный девственник, когда… Впрочем, и этого достаточно для скромного парнишки по имени Сэм. Он перепробовал уже все возможные способы съема девчонок, но у него ничего не получается. И тогда Сэм решается на последний отчаянный ход. Он начинает рассказывать всем, что он – гей. И тут же становится лучшей подружкой у всех местных девушек. Только вот секса как-то не прибавилось…


01:30 ОРТ

Детектив "МОЛОДОЙ ЛЕЙТЕНАНТ"

Le Petit Lieutenant


Франция, 2005, 110 мин., цв.

Режиссер:
Ксавье Бовуа

В ролях: Натали Бай, Жалиль Леспер, Рошди Зем, Антуан Шаппе, Жак Перрен, Ксавье Бовуа

Провинциал из Нормандии Антуан Деруйе оканчивает Полицейскую школу и, несмотря на протесты семьи, распределяется в Париж в Криминальный отдел.
Новый босс, 50-летняя капитан Каролин Водьё (Натали Бай), явно симпатизирует Антуану. Парень напоминает ей погибшего сына и полон энтузиазма бороться с преступностью


03:15 REN-TV

Мистика "ПАДЕНИЕ В ТЕМНОТУ"

Left in Darkness


США, 2005 г.

Режиссер
Стивен Р. Монро.

В ролях: Моника Кина, Дэвид Эндерс, Крис Энген, Тим Томерсон, Джессика Страуп, Трэвис Ван Винкл, Тара Пэйдж, Эрик Лэдин, Челси Кэннелл.

Мать Силии умерла при родах, отец спился, девочку растил дед. В трудную минуту ее всегда выручал воображаемый друг Донован. На студенческой вечеринке Силию тайно одурманили наркотиками, изнасиловали и убили. Если душа Силии успеет найти выход из чистилища, то отправится в рай и воссоединится с матерью. Если не успеет - станет жертвой мерзких потусторонних тварей. К счастью, внезапно появившийся Донован помогает ей спастись от бесов, найти дверь в рай и предупредить об опасности подругу, оставшуюся в мире живых. Душа насильника, совершившего самоубийство, становится жертвой слуг дьявола.
664 просмотра

ЛЕС

2008-11-18T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях