БЕШЕНЫЕ ГОНКИ

Мэгги Пейтон - автогонщица в третьем поколении, любовь к скорости у нее в крови. По окончании колледжа девушка получает от отца в подарок старый Фольксваген «Жук» ...
25 Ноября 2008 г.
 
 
22:00 ТНТ

Комедия "ЛОВУШКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ"

The Parent Trap

США, 1998 г.

Режиссер
Нэнси Мейерс.

В ролях:
Линдсей Лохан, Дэннис Куэйд, Наташа Ричардсон, Илэйн Хендрикс, Лиза Энн Уолтер

Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а ее ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа.

Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует еще одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить этутрагическую ошибку.

Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку…


22:00 СТС

Боевик "КРОВАВЫЙ СПОРТ"
 
Bloodsport
 
США, 1988 г.

Режиссер
Ньют Арнольд.

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дональд Гибб, Ли Айрес, Норман Бёртон, Форест Уитейкер, Боло Йенг.

На тайной гонконгской арене проходит мировой чемпионат кун-фу.
Фаворитом этого турнира становится особенно безжалостный и коварный боец-убийца Чонг Ли.
Но ситуация может измениться с выходом на ринг решительно настроенного европейца...


00:25 ТВЦ

Боевик "ПОЦЕЛУЙ ДРАКОНА"
 
Kiss of the Dragon
 
США - Франция, 2001 г.

Режиссер
Крис Наон.

В ролях:
Джет Ли, Бриджет Фонда, Чеки Карио, Макс Райан.

Офицер китайской разведки приезжает из Гонконга в Париж, чтобы участвовать в опасной операции, цель которой - взять с поличным крупного наркобарона. Но вскоре он попадает в двойную ловушку и становится подозреваемым в убийстве. Его жизнь теперь зависит от того, сумеет ли он уйти от преследования и доказать свою невиновность...


01:30 ОРТ

Комедия "БЕШЕНЫЕ ГОНКИ"

Herbie Fully Loaded


США, 2005, 101 мин., цв.

Режиссер:
Анджела Робинсон

В ролях:
Линдси Лоэн, Майкл Китон, Мэтт Диллон, Брекин Мейер, Джастин Лонг, Шерил Хайнс, Джимми Симпсон, Джилл Ричи, Томас Леннон, Джереми Робертс

Херби — классический Фольксваген «Жук».
Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых престижных кольцевых гонок мира.
Наконец его мечта приближается к реальности — знаменитая машина попадает на гонки NASCAR.

Новая вледелица Херби, обладающая вздорным нравом и желанием побеждать, мечтает о том же — теперь они готовы покорить эту головокружительную высоту вместе!


03:15 REN-TV

Комедия "СЕКСНАЗ КАПИТАНА ПАНТОХИ"
 
Pantaleón y las visitadoras
 
Перу - Испания, 2000 г.

Режиссер
Франсиско Дж. Ломбарди.

В ролях:
Сальвадор Дель Солар, Энхи Сепеда, Моника Санчес, Пилар Бардем, Джанфранко Бреро, Густаво Буэно, Карлос Каниовски, Татьяна Астенхо.

Эротическая комедия по мотивам романа Марио Варгаса Льосы. Панталеон Пантоха, капитан перуанской армии, примерный семьянин без вредных привычек, получает особо секретное задание. В связи с участившимися случаями изнасилований гражданских лиц военнослужащими, капитан Пантоха должен организовать Специальную Службу, чтобы бойцы, несущие службу в джунглях, имели возможность "общаться" с девушками легкого поведения. Работа этой секс-службы, по мнению начальства, будет способствовать укреплению боеспособности солдат и повышению их морального духа. Капитан Пантоха обязан лично отобрать, проверить и обучить сотрудниц специального секретного подразделения...
5901 просмотр

БЕШЕНЫЕ ГОНКИ

2008-11-25T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях