БЕЛЬФЕГОР - ПРИЗРАК ЛУВРА

На заре нового тысячелетия мумия, обладающая злыми силами, порождает демона по имени Белфегор, который разгуливает по Лувру по ночам...
5 Декабря 2008 г.

21:00 СТС

Мистический триллер "БЕЛЬФЕГОР - ПРИЗРАК ЛУВРА"

Belphégor - Le fantôme du Louvre

Франция, 2001 г.

Режиссер
Жан-Поль Саломе.

В ролях: Софи Марсо, Мишель Серро, Фредерик Диффенталь, Джулия Кристи, Жан-Франсуа Бальмер, Паташу, Лионелл Абелански, Франсуа Леванталь, Франсуаза Лепен.

На заре нового тысячелетия мумия, обладающая злыми силами, порождает демона по имени Белфегор, который разгуливает по Лувру по ночам. Мониторы взрываются, камеры видеонаблюдения сходят с ума, сигнализации не срабатывают, а египетские древности исчезают одна за другой.

Иногда он внушает ужас, иногда он кажется почти человеком, но в итоге демон оказывается бесстрашным и непобедимым. Повсюду — в подземных галереях и ходах, в хранилищах, научных лабораториях и помещениях охранников — мы следуем за Белфегором, становясь свидетелями закулисной жизни самого знаменитого музея мира.


22:00 REN-TV

Боевик "В АДУ"

In Hell

США, 2003 г.

Режиссер
Ринго Лэм.

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Лоуренс Тэйлор, Марни Олтон, Малакай Дэвидсон, Билли Райек, Хорхе Луис Абреу, Ллойд Баттиста, Хуан Фернандес.

Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл Ле Блан, работавший в России на Магнитогорском сталелитейном заводе N 8, оказывается в легендарной тюрьме "Кровавая", куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели - изощренные садисты, а начальство - продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен умереть за решеткой. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды все-таки выбраться из этого ада...


22:50 СТС

Драма "НОКДАУН"

Cinderella Man

США, 2005 г.

Режиссер
Рон Ховард.

В ролях: Рассел Кроу, Рене Зельвегер, Пол Джиаматти, Крэйг Бирко, Пэдди Консидайн, Брюс МакГилл, Дэвид Хубанд, Коннор Прайс, Эриель Уоллер, Патрик Луис.

Джеймс Брэддок - успешный боксер, у которого было все: деньги, дом, хорошая работа, поклонники и прекрасная семья. В один момент он потерял все. Как только началась Великая депрессия, Брэддок остался без средств к существованию, с тремя детьми на руках и без работы. Его боксерская карьера давно была закончена, и теперь приходилось искать другие пути для заработка. Брэддок решается на отчаянный шаг - чтобы прокормить свою семью, он возвращается на ринг. Сначала боксер участвует в небольших поединках ради пары десятков долларов, даже с поврежденным запястьем он продолжает выходить на ринг. Ему помогает его менеджер и тренер Джо, который ради возвращения Брэддока распродает все свое имущество и вкладывает в карьеру Джеймса, в успешное возвращение на ринг, в которого не верит никто. Брэддок побеждает бой за боем, получает прозвище Золушка и уверенно идет к чемпионскому титулу.


23:00 ТВ3

Фэнтези "ГОДЗИЛЛА: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА"

Gojira: Fainaru uozu

Япония, 2004 г.

Режиссер
Рюхей Китамура.

В ролях:
Масахиро Мацуока, Реи Кикукава, Казуки Китамура, Дон Фрай.

21-й век стал последним в жизни многих крупнейших городов мира. Добрый десяток всяческих гигантских монстров на куски разнес Париж и Сидней, Нью-Йорк и Шанхай.

Организация Объединенных Наций срочно собирается для обсуждения главного вопроса: как уцелеть в этой жуткой схватке с чудовищами… И тут совершенно неожиданно к Земле приближается огромный летающий объект, представители которого сообщают, что нашей планете осталось существовать вполне определенный и очень короткий срок.

Потому что из глубин космоса к Земле летит комета, после столкновения с которой наступит натуральный конец света… А между тем во льдах Антарктиды спит мирным сном Годзилла…


23:40 ОРТ

Драма "САД"

Россия. 2008

Режиссер и автор сценария:
Сергей Овчаров

В ролях: Анна Вартаньян, Светлана Щедрина, Игорь Ясулович, Евгений Филатов, Наталия Тарыничева, Андрей Феськов, Дмитрий Поднозов, Евгений Баранов, Борис Драгилев, Ольга Онищенко, Роман Агеев, Оксана Скачкова

Весна 1904 года, поместье Любови Андреевны Раневской. Сердце имения - цветущий и благоухающий вишневый сад - совсем скоро должен быть вырублен. Поместье уже продано за долги. Хозяйка и ее дочь Анна приезжают из Парижа, чтобы проститься с родовым гнездом...


00:30 ТВЦ

Драма "ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ"

Rain Man


США, 1988 г.

Режиссер
Барри Левинсон.

В ролях: Дастин Хоффман, Том Круз, Валерия Голино, Джек Мердок, Майкл Д. Робертс.

У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюк» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.

Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.


00:55 Россия

Мелодрама "СПОКОЙНОЙ НОЧИ"

The Good Night

США-Германия, 2007 г.

Режиссер:
Джэйк Пэлтроу

В ролях:
Кит Ален, Стеффан Бойе, Гвинет Пэлтроу, Пенелопа Круус, Дэнни ДеВито и др.

Бывшая поп звезда Гарри переживает кризис среднего возраста. Карьера рушится, семья разваливается, в неудачи следуют одна за другой. Депрессия захлестывает Гарри, погружая все глубже: пока он не встречает Анну. Молодую и красивую девушку, идеальную и совершенную в его глазах. Это девушка его мечты и снов: в буквальном смысле. Ведь видит он её лишь ночью, в своих сновидениях. И единственное счастье в жизни Гарри - это время, когда он закрывает очи и тихонько засыпает, видя её рядом с собой:


02:05 НТВ

Комедия "КОРСИКАНЕЦ"

Enquete corse, L'


Франция 2004

Режиссер
- Ален Берберян.

В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Не Озвучена, Дидье Фламан.

Парижский частный детектив Джек Палмер, он же Франсуа Реми, получает заказ найти на Корсике наследника богатого состояния некоего Анже Леони. Прибыв на остров, Реми попадает в разные нелепые ситуации с погонями, взрывами, арестами. Он знакомится с красавицей Леа, оказавшейся сестрой Леони. Выясняется, что Леони ищут полицейские, спецслужбы, местные патриоты и сепаратисты из-за денег, которые он, якобы, присвоил. В конце концов он предстает перед судом, в процессе которого его признают невиновным. Реми женится на Леа и остается управлять бизнесом Леони на Корсике - дерзкой и прекрасной родине великого Наполеона Бонапарта...
911 просмотров

БЕЛЬФЕГОР - ПРИЗРАК ЛУВРА

2008-12-05T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях