С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ

В своей последней картине, снятой в обстановке полной секретности, великий режиссер Стэнли Кубрик, завершивший работу за неделю до смерти, препарирует любовь и секс, верность и измену, влечение и страсть, жизнь и смерть...
11 Декабря 2008 г.

22:00 ТНТ

Комедия "МИЛЛИОН ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ"

RRRRRR


Франция, 2004 г.

Режиссер
Ален Шаба.

В ролях:
Марина Фуа, Жерар Депардье, Дэмьен Жулеро, Самир Гесми, Сирил Сазме, Жан Рошфор.

События фильма уносят на 35 тысяч лет назад, в доисторическую эпоху. Два соседствующих племени живут мирно, но между ними есть существенное различие. Племя Чистых Волос благоденствует и никому не выдает формулу шампуня, в то время как племя Грязных волос стенает и чешется. Однажды ночью в племени Чистых Волос случается страшное: впервые в истории человечества совершено убийство. Никогда раньше человек не убивал человека, а в данном случае это была к тому же женщина. Зачем убивать того, кто и так умрет рано или поздно? Кто может разгадать эту загадку? А вдруг это убийство всего лишь первое, а за ним последует серия других?..

 
22:00 СТС

Боевик "САМОВОЛКА"

Lionheart

США, 1990 г.

Режиссер
Шелдон Леттич.

В ролях:
Брайан Томпсон, Жан-Клод Ван Дамм, Харрисон Пэйдж, Лиза Пелайкан, Дебора Реннард, Эшли Джонсон.

Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Голтье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. Скрываясь от двух боевиков-легионеров, которым дан приказ вернуть его любой ценой, Лайон против своего желания становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми кулаками для развлечения богатых. Ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата...
 
 
00:05 Россия

Триллер "С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ"

Eyes Wide Shut


Великобритания - США, 1999 г.

Режиссер:
Стэнли Кубрик

В ролях:
Том Круз, Николь Кидман, Алан Камминг, Рэйд Шерберджия, Ванесса Шоу, Лили Собьески, Мари Ричардсон, Мэдисон Эджинтон

Канун Рождества - время исполнения заветных желаний. Красивая и счастливая супружеская чета - Элис и Билл приглашены на светскую вечеринку. Как далеко нас могут завести любовные фантазии и жажда запретного?
Том Круз и Николь Кидман играют в этом фильму супружескую пару богатых, преуспевающих врачей, чья любовь дала трещину. Изучая сексуальное поведение людей, они изменяют другу - причем поиск новых ощущений приводит их в смертельно опасную ситуацию.
В своей последней картине, снятой в обстановке полной секретности, великий режиссер Стэнли Кубрик, завершивший работу за неделю до смерти, препарирует любовь и секс, верность и измену, влечение и страсть, жизнь и смерть. Эротические сцены фильма, по мнению кинокритиков, сняты Кубриком так, как никто еще до не снимал.
776 просмотров

С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ

2008-12-11T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях