СИЛЫ ПРИРОДЫ

У героя этой картины, Бена, в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавш
16 Декабря 2008 г.

22:00 ТНТ

Комедия "ДВА НУЛЯ"

Double zero

Великобритания - Франция, 2004 г.

Режиссер
Жерар Пирес.

В ролях:
Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Эдуард Баэр, Джорджианна Робертсон, Франсуа Шатто.

Бен и Вилл — самые бездарные агенты, полные нули, круглые идиоты. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Глава преступного синдиката украл ядерную бомбу. Обезвредить злодея сможет далеко не каждый дурак, а только наши безбашенные друзья.

Их ждет незабываемый вояж из Парижа на сказочную Ямайку, прямо в логово врага. Тупиц ничто не остановит. Им все нипочем — ни танки, ни армия ниндзя, ни команда обнаженных топ-моделей. У чудаков своя логика. Они спасут мир. Джеймс Бонд отдыхает!


22:00 СТС

Боевик "СНАЙПЕР-3"

Sniper 3


США, 2004 г.

Режиссёр
П.Дж. Пеше.

В ролях:
Том Беренджер, Байрон Мэнн, Джон Доуман, Денис Арндт, Трой Уинбуш, Жанетта Арнетт, Уильям Даффи.

Новая миссия легендарного стрелка, ветерана тайных операций, Тома Бекетта сразу идет наперекосяк. Герой внезапно узнает в своей "мишени"... старого друга! Похоже, агенты спецслужб многого ему недоговаривают. И единственный способ для Бекетта узнать правду и остаться в живых - перестать играть по правилам, которые, к тому же, ему не известны...


01:10 ОРТ

Комедия "СИЛЫ ПРИРОДЫ"

Forces Of Nature


США, 1999, 102 мин., цв.

Режиссер:
Бронуэн Хьюз

В ролях:
Сандра Баллок, Бэн Эффлек, Мора Тирни, Стив Зан, Блайт Дэннер, Ронни Кокс
Оператор: Эллиот Дэвис

У Бена Холмеса (Бен Аффлек) есть всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в Саванну на свою свадьбу с Бриджет Кайл (Мора Тирни). Он едва успевает на последний самолет, но прямо на взлетной полосе в двигатель попадает чайка.
Пассажиры остаются живы, но не могут продолжать путешествие. Все последующие рейсы отменены, потому что надвигается сильный ураган. Бен вынужден добираться в Саванну наземным транспортом. Во взятой на прокат машине он продолжает путешествие в обществе привлекательной и эксцентричной молодой женщины по имени Сара (Сандра Баллок).


01:50 НТВ

Фантастический боевик "СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА-2: УНИЧТОЖЕНИЕ"

Mortal Kombat: Annihilation


США, 1997 г.

Режиссер
Джон Леонетти.

В ролях:
Робин Шу, Джеймс Римар, Талиса Сото, Сандра Хэсс, Брайан Томпсон, Линн Ред Уильямс, Рейнор Шон, Мюзетта Вандер, Ирина Пантаева.

Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
412 просмотров

СИЛЫ ПРИРОДЫ

2008-12-16T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях