КОРОЛЬ АРТУР

Кажется, никто и ничто не в состоянии уберечь туманный Альбион от накатывающих из-за моря орд кровожадных саксов. Но есть великий воин, сын римлянина и британки, которому суждено доказать обратное и золотом вписать на скрижали истории свое имя и имена сво
19 Декабря 2008 г.

19:00 ТВ3

Приключения "БИБЛИОТЕКАРЬ-2: ВОЗВРАЩЕНИЕ В КОПИ ЦАРЯ СОЛОМОНА"

Librarian II

США, 2006 г.

Режиссер
Джонатан Фрейкс.

В ролях:
Ноа Уайл, Габриэль Энвор, Боб Нтюхарт, Джейн Кертин, Олимпия Дукакис.

Обнаружив загадочный свиток, содержащий карту с указанием возможного места нахождения легендарных Копей Царя Соломона, искатель приключений библиотекарь Флинн Карсен вновь покидает душные залы бесценного хранилища, и устремляется на поиски легендарных сокровищ...


21:00 ТВ3

Приключения "ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ"

Bulletproof Monk


США, 2003 г.

Режиссер
Пол Хантер.

В ролях:
Юнь-Фат Чоу, Шон Уильям Скотт, Джейми Кинг, Карел Роден, Виктория Смерфит.

Монах — мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток — таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар.

Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет.

В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.


21:00 СТС

Приключенческий фильм "КОРОЛЬ АРТУР"

King Arthur

США, 2004 г.

Режиссер
Антуан Фукуа.

В ролях:
Клайв Оуэн, Иоэн Граффудд, Кира Найтли, Мэдс Миккелсен, Джоел Эдгертон, Хью Дэнси, Рэй Уинстоун, Рэй Стивенсон.

Британия, V век. Ослабленная натиском варваров Римская империя доживает последние годы. Кажется, никто и ничто не в состоянии уберечь туманный Альбион от накатывающих из-за моря орд кровожадных саксов. Но есть великий воин, сын римлянина и британки, которому суждено доказать обратное и золотом вписать на скрижали истории свое имя и имена своих преданных рыцарей. Его зовут Артур. Человек, который станет легендой. Человек, который станет символом доблести. Человек, который станет королем!


22:00 REN-TV

Триллер "ВЫКУП"
 
Ransom
 
США, 1996 г.

Режиссер
Рон Говард.

В ролях: Мел Гибсон, Рене Руссо, Гари Синиз, Дэн Хедайя, Донни Валберг, Лив Шрайбер, Делрой Линдо, Пол Гилфойл.

Жизнь у преуспевающего нью-йоркского бизнесмена Тома Маллена сложилась прекрасно: его авиакомпания "Эндевор" стоит миллионы долларов, и этого он достиг сам, пробившись из низов. Но путь к богатству был отнюдь не прост и лежал через ложный донос в ФБР на профсоюзного лидера, впоследствии попавшего за решетку. Возмездие за грехи было жестоким и пришло неожиданно: бандиты похитили его сына Шона и требуют большой выкуп. Не веря в профессионализм ведущих следствие сотрудников ФБР, Том начинает самостоятельные поиски сына, превратив выкуп в награду за голову похитителей. Сдадут ли нервы бизнесмена, рискующего жизнью собственного ребенка? Или первыми ошибку допустят грабители, готовящие жестокий ответный ход...


23:20 СТС

Триллер "ГРОМОВОЕ СЕРДЦЕ"
 
Thunderheart
 
США, 1992 г.

Режиссер Майкл Эптид.

В ролях: Вэл Килмер, Сэм Шепард, Грэм Грин, Фред Уорд, Фред Долтон Томсон, Шила Този.

Агента ФБР Рэя, в чьих жилах течет индейская кровь, отправляют в резервацию расследовать убийство, в котором подозревается борец за права этого немногочисленного народа. Там он знакомится с местным шерифом и вождем племени.

По мере того, как Рэй приближается к цели, он все меньше уверен в виновности подозреваемого. В конце концов, агент понимает, что правительство США пытается его руками устранить неугодного человека. И в этот момент в нем просыпается Индеец, чье сердце не терпит несправедливости и лжи.



00:35 Россия

Фантастический боевик "СОЛДАТ"

Soldier


Великобритания - США, 1998 г.

Режиссер:
Пол Томас Андерсон

В ролях: Курт Расселл, Гэри Бьюзи, Конни Нильсен, Пол Диллон, Джеймс Блэк, Джейсон Скотт Ли, Шон Пертви, Джейсон Айзэкс, Майкл Чиклис, К.К. Доддс

… Солдат забирают в армию чуть ли не с пеленок. Ребенок попадает в школу военных, где без родителей и всяких скидок на детство из отобранного человеческого материала готовят профессиональных солдат. Одним из таких солдат становится Тодд (Курт Расселл).

До 40 с лишним лет провоевал он, став лучшим в своем отряде. Когда на его космический корабль прислали новичков, которые во всех отношениях должны превосходить ветеранов во главе с полковником, выпускником Вест-Пойнта, последний стравил трех ветеранов с новым бойцом, старики проиграли. Их выбросили на свалку далекой планеты Аркадии, но Тодд выжил. Его выходили местные поселенцы, чей корабль много лет назад совершил на этой планете вынужденную посадку, Тодд остался жить среди них.

В его душе были не только страх и дисциплина, как сказал он милой красивой женщине, выходившей его, но и доброта. Когда полковник высадил на планете новых солдат, чтобы испытать их в операции по уничтожению жителей колонии, Тодд доказал, что опыт в сочетании с человеческим фактором стоят гораздо больше, чем генетическая избранность и крепкие мускулы.


02:00 ОРТ

Фильм ужасов "ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ"

The Haunting

США, 1999, 115 мин., цв.

Режиссер:
Ян де Бонт («Скорость»)

В ролях:
Лайем Нисон, Кэтрин Зета-Джонс, Лили Тэйлор, Оуэн Уилсон, Брюс Дерн, Мэриан Селдес, Аликс Коромзай, Вирджиния Мэдсен

Огромный и величественный особняк больше 130 лет одиноко стоит на холме в полном запустении. Когда-то его построил хлопковый барон Хью Крэй для своей жены и будущих детей, которых ему так и не суждено было иметь: они умирали при рождении. Затем умерла и жена. С тех пор со зловещим домом связано много страшных легенд. Именно его выбрал для своего научного эксперимента доктор Дэвид Мэрроу, занимающийся проблемами сна. Четверо молодых людей, страдающие бессонницей, по условиям контракта должны провести в замке несколько дней. Но ни один из них не мог даже предположить, с каким ужасом ему предстоит столкнуться...
640 просмотров

КОРОЛЬ АРТУР

2008-12-19T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях