Не теряться!

Год неумолимо уходит. Теряет, так сказать свои права, но из последних сил мы пытаемся занести в его историю, его тяжелую историю последние проекты. Только главное тут – не потерять смысл и возможности.
Год неумолимо уходит. Теряет, так сказать свои права, но из последних сил мы пытаемся занести в его историю, его тяжелую историю последние проекты. Только главное тут – не потерять смысл и возможности.

Три не столько содержательных и полезных проекта, сколько один про новые технологии, второй просто так про красоту и третий – сам по себе красивым оказался.

1. Полезно и интересно.
http://www.geomer.ru/ - ГЕОМЕР - система спутникового мониторинга и контроля транспорта.

Вот оно – о новых технологиях и их полезности в нашей жизни. Снятся ли вам сны про то, что вы не знаете, где находится ваша машина. Замете, не угнали, а вы просто не знаете. Ну, бывает. Пожалуй – это самое страшное. Просыпаетесь в холодном поту и не знаете куда бежать. Сразу за брелок сигнализации, и истошный визг вашей любимицы будет полквартала.
Но вот в наш век цифровых технологий и спутниковой связи повсеместно формируются предложения о космическом контроле вашей собственности. Поставьте вы уже себе спутниковую систему слежения за автомобилем и пусть соседи спят спокойно.
UPD: А вот разработчикам и владельцам сайта хочется пожелать скорейшего наполнения проекта, т.к. почему-то недоступны внутренние разделы.

2. Красиво

http://drive96.ru/ - Студия автомобильной индивидуальности.

Вот же как – опять про автомобили. Сайт корпоративный, но продвигает вполне себе пристойную идею – придания интересности и эксклюзивности вашему железному коню. Всяческие разрисовки на бортах и в салоне, уникальные коврики, звук, видео и так далее и тому подобное.
Кстати, можете не ходить слишком далеко, а тут же все себе подобрать и заказать. На что существует и вполне работает система онлайн-заказа частей вашего будущего «обвеса». Только надо немного обновиться сайту.
Я думаю, что после Нового года все настанет. И всем будет безграничное счастье в области обвесов и тюнинга.

3. Полезно и увлекательно

http://www.stiman.info/ - Сервис бронирования гостиниц и квартир

Очередной проект для отпускников или просто для тех, кто куда-то собрался поехать и нужно срочно решить вопрос с подбором и бронированием места жительства.
Вам все подберут и подскажут. И в итоге, если вас устроить сервис, качество и цена, даже помогут с бронью. Хотя, я так понимаю, что данная компания еще и отправит вас туда, куда вам нужно, предоставит билеты, встретит, проводит – сказка али какая-то?
Да тем более, что год сейчас кончится, рассмотрите проект, как потенциального перевозчика вашего обмороженного тела поближе к морю…

До новых обзоров!
983 просмотра

Не теряться!

2008-12-30T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях