ШРЭК ТРЕТИЙ

После внезапной смерти отца Фионы, короля Гарольда, первым претендентом на трон становится Шрэк...

1 января 2009 г.

19:25, НТВ

Фэнтези "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ"

США, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, ГЕРМАНИЯ 2003

Режиссер: Питер Джексон

В ролях: Элайджа Вуд, Йен Маккеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Кейт Бланшетт, Джон Рис-дэвис, Бернард Хилл, Доминик Монахэн, Орландо Блум  

Распавшееся братство Кольца готовиться к заключительному сражению народов Средиземья с силами зла - Оком Саурона и его армией орков, троллей и других ужасных существ. Фродо и Сэм продолжают свой путь к вершине Гибельной горы, чтобы по решению мага Гэндальфа уничтожить Кольцо Всевластья и спасти мир от чар Саурона. Другие члены братства - Арагорн, Леголас, Гимли привлекают на свою сторону армии народов Средиземья, в том числе и армию Проклятых - душ-призраков, которые могут освободиться от чар, только выступив на стороне потомков Короля людей Арагорна.

 

20:15, Россия

Комедия "РЕАЛЬНЫЙ ПАПА"

Россия, 2008

Режиссер: Сергей Бобров

В ролях: Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова, Александр Дедюшко, Евгения Добровольская, Алексей Огурцов, Владимир Пермяков, Алексей Шевченков, Дмитрий Бобров, Александра Скачкова

Холостяцкая жизнь Романа Шило (Михаил Пореченков) полна устоявшихся привычек и правил. Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого - четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Эти чудо-детки ломают налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.
А работает Роман «разводящим» в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится «рулить» и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей — теперь дети, их нужды, и их проблемы «рулят» Романом…

 

21:00, ОРТ

Анимационный фильм "ШРЭК ТРЕТИЙ"

США,  2007

Shrek the Third

Режиссеры: Крис Миллер, Раман Хуи

Роли озвучивали: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Клиз, Руперт Эверет, Эрик Айдл, Джастин Тимберлэйк

После внезапной смерти отца Фионы, короля Гарольда, первым претендентом на трон становится Шрэк. Однако сам он наотрез отказывается от власти и решает вместе со своими преданными друзьями Ослом и Котом в сапогах отправиться на поиски более подходящего кандидата на столь почетное место. А во время отсутствия Шрэка в сказочную страну возвращается его заклятый враг - принц Чарминг, который замышляет совершить государственный переворот…

 

21:00, СТС

Пародийный фильм ужасов "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО"

США, 2000 

Режиссер: Кинэн Айвори Уэйэнс

В ролях: Джон Эйбрахамс, Рик Дакомман, Кармен Электра, Шэннон Элизабет, Анна Фэрис, Курт Фуллер, Регина Холл, Локлин Манро, Шери Отери, Дэйв Шеридан, Марлон Уэйэнс, Шон Уэйэнс, Келли Коффилд, Дэвид Л.Лэндер, Марисса Джэрет Винокур.

Пародия на фильмы ужасов.
В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых - это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг... Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое... ну очень страшное кино.

 

 00:00, ОРТ

Мелодрама "ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ"

Россия, 2006

Режиссер: Александр Стриженов

В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Евгений Стычкин, Михаил Козаков, Андрей Ургант, Андрей Краско, Екатерина Стриженова, Дарья Дроздовская, Ольга Орлова, Ксения Князева, Александр Стриженов, Эвклид Кюрдзидис, Станислав Дужников, Евгений Ратьков, Александр Робак

Андрей Голубев (Гоша Куценко) - адвокат, уверенно шагающий вверх по служебной лестнице, его жена Марина (Кристина Орбакайте) - искусствовед, один из лучших специалистов Москвы. Они женаты уже семь лет. Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе… Перед супругами замаячила перспектива развода. Спохватившись, Голубевы предпринимают попытку спасти свой брак, и обращаются за помощью к семейному психотерапевту доктору Когану (Михаил Козаков). Чтобы помочь супругам восстановить утраченные чувства, доктор Коган решается на радикальный магический эксперимент, в результате которого его подопечные, проснувшись утром, обнаруживают, что поменялись телами...

 

00:00, ТВ-3

Фантастика "ЧЕЛОВЕК С КРИЧАЩИМ МОЗГОМ"

Man With the Screaming Brain

США - Германия, 2005

Режиссер: Брюс Кэмпбелл

В ролях: Брюс Кэмпбелл, Тамара Горски, Тед Рэйми, Стейси Кич, Антуанетта Байрон.

Приехав по делам в болгарский городок, американский промышленник Уильям Койл погибает от рук местной цыганки, и попадает на операционный стол безумного доктора Иванова, соединяющего его мозг с мозгом русского таксиста Егора. Трудно представить более противоречивый союз, однако, несмотря на все различия, у мужчин есть одна общая цель...

 

01:30, СТС

Криминальный триллер "ДЕНЬГИ НА ДВОИХ"

США, 2005

Режиссер: Д.Дж. Карузо

В ролях: Аль Пачино, Мэттью МакКонохи, Рене Руссо, Арманд Ассанте, Джереми Пивен, Джейми Кинг, Кевин Чэпман, Ральф Гэрман, Гедди Ватанабе, Карли Поуп, Чарлз Кэрролл, Жерар Планкетт, Джеймс Керк.

Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом. Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти.

 

01:30, ТНТ

Комедия "ЖИРНАЯ ПИЦЦА"

Fat Pizza

США, 2003

Режиссер: Поль Фенеш

В ролях: Поль Фенеш, Поль Напак, Джон Боксер

Сегодня у владельца пиццерии Бобо важный день - к нему должна приехать жена из Китая, которую он заказал по Интернету. Надо срочно привести закусочную в порядок - и как следует разгромить ее на мальчишнике!

 

 

 

01:45, НТВ

Трагикомедия "СТАРЫЕ КЛЯЧИ"

Россия, 1999

Режиссер:  Эльдар Рязанов

В ролях: Людмила Гурченко, Лия Ахеджакова, Светлана Крючкова, Ирина Купченко, Николай Фоменко, Валентин Гафт, Роман Карцев, Михаил Евдокимов, Мамука Кикалейшвили.

Жили-были четыре подруги: профсоюзная активистка, завлаб, железнодорожница и школьная учительница.  А годы шли. Наступило время грустное и трудное, одним словом, - "наше" время. Неразлучные подруги оказались не удел. Анна стала подрабатывать прислугой у "новых русских" Лиза торговала на рынке, Мария продавала газеты в переходе. А Люба решила продать квартиру, чтобы выжить... Но жулики из липовой маклерской конторы, не заплатив денег, выдворили доверчивую Любу из родной квартиры. "Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вовек не отдадим!" - решили подруги. Добропорядочные дамы объявили новым хозяевам жизни войну.

534 просмотра

ШРЭК ТРЕТИЙ

2009-01-01T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
Domingo-ekb.ru 1 января 2009 года в 16:32
"СТАРЫЕ КЛЯЧИ" офигенский фильм
0
Domingo-ekb.ru 1 января 2009 года в 16:32
"СТАРЫЕ КЛЯЧИ" офигенский фильм
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях