ПРЕВОСХОДСТВО БОРНА

Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей
4 Января 2009 г.


21:00 СТС

Паподийный фильм ужасов "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО-4"

Scary Movie 4

США, 2006 г.

Режиссер
Дэвид Цукер.

В ролях: Энтони Андерсон, Крэйг Бирко, Чинги, Фил МакГроу, Кармен Электра, Крис Элиот.

Пародия на фильмы ужасов.

Журналистка Синди Кэмпбелл все еще не может оправиться после ужасных событий, произошедших с ней за последнее время. Чтобы сменить обстановку, она устраивается на работу сиделкой к пожилой женщине.

Вскоре Синди знакомится с овдовевшим соседом Томом Райаном и влюбляется в него. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться, как вдруг на Землю высаживаются инопланетяне, которые хотят уничтожить все человечество. Том и Синди вступают в отчаянную схватку с пришельцами…


21:10 41 Домашний

Комедия "МОЙ ПАПА - ГЕРОЙ"

Mon père, ce héros.

Франция, 1991 г.

Режиссер
Жерар Лозье.

В ролях: Жерар Депардье, Мари Жиллен, Патрик Миль, Катрин Жакоб, Шарлот де Тюркхайм, Жан-Франсуа Рангасами.

Многие согласны в том, что мальчиков воспитывать легче: дал понюхать пробку и подышать сигаретным дымом — и он уже чувствует себя взрослее всех взрослых и уж тем более — сверстников. Девочки предпочитают более серьезные игры. В этом убедился Андре, приехавший со своей юной дочкой отдыхать на сказочную Маврикию.

Экзотическим вскоре оказался не только отдых: чтобы произвести впечатление на понравившегося ей мальчика, милое дитя Вероника представила ему своего отца как… любовника и секретного агента. Новоиспеченный Джеймс Бонд и растлитель малолетних, Андре долго не мог понять, почему же он каждый раз попадает в столь глупые и забавные ситуации. Но рано или поздно обман должен был раскрыться.


21:25 REN-TV

Комедия "ЖМУРКИ"

Россия, 2005 г.

Режиссер
Алексей Балабанов.

В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Алексей Серебряков, Рената Литвинова, Дмитрий Певцов, Татьяна Догилева, Андрей Краско, Александр Баширов, Виктор Бычков, Андрей Мерзликин.

Жмурки - старинная русская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит остальных играющих. К середине 1990-х правила игры изменились: выигрывает тот, кто останется в живых, сделав жмуриками остальных "играющих". Нижний Новгород. Два мелких бандита Серега и Саймон работали на крупного бандюгана Сергея Михайловича. Только вот очередное его поручение парни завалили: он велел привезти химика, колдовавшего над созданием новой порции белого порошка, а Серега и Саймон устроили в лаборатории настоящую бойню, оставив там трупы химика и парочки его охранников. Сергей Михайлович сильно рассердился, но ограничился устным внушением, после чего дал парням другое поручение: съездить в адвокатскую контору и обменять чемоданчик с деньгами на чемоданчик с героином. Но и тут Сереге и Саймону не повезло: обмен-то состоялся, только на выходе из конторы их встретили Корон, Бала и Баклажан - три бандита, которых нанял старший лейтенант милиции Степан, "оборотень в погонах", мечтающий кинуть Сергея Михайловича на большие бабки...


23:00 ОРТ

Приключения "ПРЕВОСХОДСТВО БОРНА"

The Bourne Supremacy

Хронометраж: 108 мин.

Режиссер: Пол Гринграсс

В ролях: Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Брайан Кокс, Джулия Стайлс, Карл Урбан, Джоан Аллен, Ник Уайлдер, Крис Купер, Оксана Акиньшина

Производство: UNIVERSAL PICTURES, США - Германия, 2004, цветной

Продолжение фильма "Идентификация Борна".

Джейсон Борн – суперагент ЦРУ, профессиональный убийца с двойной жизнью. Спецслужбы считают его своей пешкой в большой геополитической игре. В ЦРУ уверены, что гибель вице-премьера КНР, поставившая Дальний Восток на грань катастрофы, – дело рук Борна. И в этой игре Борн должен не только решить задачу государственного значения, но и спасти себя и близких людей. В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество сюрпризов...


23:35 НТВ

Комедия "ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ-2: ИХ ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ"

Police Academy 2: Their First Assignment

США 1985

Режиссер
- Джерри Пэрис.

В ролях:
Стив Гуттенберг, Бубба Смит, Майкл Уинслоу, Брюс Малер, Мэрион Рэмси, Коллин Кемп, Дэвид Граф.

Молодые выпускники полицейской академии ждут своего первого задания.  И такое задание появляется. У брата ректора академии Лассарда на 16-м участке возникли крупные неприятности.  За помощью он обращается к брату - ректору. Тот немедленно отправляет в распоряжение начальника участка своих, как он убежден, лучших выпускников, которым на сей раз выпало бороться с бандой отпетых уличных хулиганов


01:00 ОРТ

Комедия "КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА"

How To Marry A Millionaire

Хронометраж: 96 мин.

Режиссер: Жан Негулеско

В ролях: Мэрилин Монро, Бетти Грэйбл, Лорен Бэколл, Уильям Пауэлл, Кэмерон Митчелл, Рори Коллхун, Дэвид Уэйн

Производство: 20th Century Fox, США, 1953, цветной

Чтобы выйти замуж за миллионера, нужно просчитать все до мелочей, разработать план и стараться не допускать ошибок. И Нью-Йорк – самое подходящее место для осуществление задуманного. Так решили три подружки-модели Шатц (Лорен Бэколл), Пола (Мэрэлин Монро) и Локо (Бетти Грэйбл) и начали действовать. Первый шаг – квартира на Манхэттене. Второй – дорогие туалеты для состоятельных дам. Третий - выбор будущих жертв. Что из этого вышло, без сомнения стоит посмотреть.


01:20 СТС

Боевик "ГЕРОЙ"

Ying xiong

Гонконг - Китай, 2002 г.

Режиссер
Чжан Имоу.

В ролях: Джет Ли, Тони Люн, Мэгги Чун, Чжан Зийи, Донни Йен Джет Ли, Тони Люн, Чжан Зийи, Донни.

Восточные боевые искусства.

Китай, III век до нашей эры. Могущественный правитель царства Чин ведет кровавые войны с шестью соседними царствами, стремясь объединить их в Великую империю. Жизни мудрого стратега и воина непрестанно угрожают наемные убийцы, но лишь трое из них - Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо - вселяют в его сердце всепоглощающий страх. Их искусству боя нет равных, и уже 10 лет награда, обещанная за их головы, остается нетронутой... Но однажды во дворец Чин является Безымянный Воин. Он готов поведать будущему императору невероятную историю о том, как неуязвимые наемники нашли смерть на острие его клинка. Однако великому властителю известна истинная причина визита загадочного героя...


01:25 ТНТ

Комедия "СПАСАТЕЛИ В ИНДИИ"

Zoo Rangers in India (Zoop in India)

Нидерланды, 2006 г.

Режиссер
Йохан Нийенхейс.

В ролях: Тарун Ананд, Ким Бокхурн, Марко Борсато, Эвут Женеманс, Тиго Жернандт.
Комедия.

Услышав, что где-то в потайном месте в Индии браконьеры держат стадо похищенных слонов, спасатели тут же бросаются на выручку. Следы преступников приводят их в Бомбей — столицу индийского кино.

В поисках браконьеров спасатели принимают участие в съемках настоящего болливудского фильма, преодолевают страшные опасности в индийских джунглях, заводят дружбу со слоненком, спасаются от змей-убийц и уходят на рикшах от преследующей их вооруженной банды нелегальных торговцев слоновой костью…


02:10 Россия

Фильм ужасов "ПОЛТЕРГЕЙСТ"

Poltergeist

США 1982

Режиссер
- Тоб Хупер.

В ролях: Джо Бет Уильямс, Крэйг Нэльсон, Беатрис Страйт, Доминик Данн, Оливер Робинс, Хитер Рурк

Решив выкопать рядом с домом бассейн, семейство Фрилинг и не подозревало, что их спокойная жизнь превратится в кошмар. В их доме появляется полтергейст. Младшая дочь Кэрол Энн, которая вела себя до этого очень странно, исчезает где-то в доме во время страшной грозы. После бесплодных поисков обеспокоенные родители обращаются к специалистам, которые до этого еще не видели таких явлений. Эпицентр находится во встроенном шкафу детской спальни. Ясновидящая утверждает, что рок тяготеет над домом, и страшная сила держит девочку возле себя, а в доме хозяйничают души умерших


03:10 СТС

Драма "ТРИ МОГИЛЫ"

The Three Burials of Melquiades Estrada

США - Франция, 2005 г.

Режиссер
Томми Ли Джонс.

В ролях:
Томми Ли Джонс, Барри Пеппер, Хулио Седилло, Дуайт Йокам, Джануари Джонс, Мелисса Лео, Левон Хелм, Гэбриэл Олдс, Мэл Родригес, Сесилия Суарес, Игнасио Гуадалупе.

На границе между Мексикой и Соединенными Штатами в наряд заступает новичок-пограничник Майк Нортон. Границу незаконно переходит мексиканский бродяга Мелькиадес. Не разобравшись в ситуации, Майк убивает нарушителя и пытается избавиться от трупа, захоронив его в чужой могиле.

О преступлении узнает скотовод Пит Перкинс. Он возмущен и требует, чтобы Нортон выкопал труп и отправился с ним через границу, чтобы найти Мелькиадесу другую, достойную могилу…
862 просмотра

ПРЕВОСХОДСТВО БОРНА

2009-01-04T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях