СКАЛОЛАЗКА И ПОСЛЕДНИЙ ИЗ СЕДЬМОЙ КОЛЫБЕЛИ

Исчезнувшая цивилизация Прелюдий заложила семь "колыбелей носителей", разбросанных по всему миру. В определенный момент они должны активизироваться. Но что принесут они человечеству? Страшный катаклизм или чудо?
10 Января 2009 г.


19:00 ТВ3

Комедия "МИЛЛИОН ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ-2. ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МИНОР"

Sa majeste Minor

Франция, 2007 г.

Режиссер
Жан-Жак Анно.

В ролях:
Хосе Гарсиа, Венсан Кассель, Мелани Бернье, Клод Брассер.

На заре цивилизации, на одиноком острове в синем-синем Эгейском море, первобытные люди живут бок о бок с мифическими сатирами, фавнами и нимфами.
 
Причудливые скрученные скалы, задиристые камешки. А дальше — таинственный зеленый лес, первобытный, словно приснившийся. К югу от него — село с хижинами-ульями. Его обитатели — народец с забавными обычаями. Им живется привольно в компании властной свиноматки и стада ее сородичей, а еще — поэта, способного зачаровать богов, и прекрасной дочки старейшины, по которой сходят с ума все кентавры.


19:15 СТС

Приключения "ВТОРАЯ КНИГА ДЖУНГЛЕЙ. МАУГЛИ И БАЛУ"

The Second Jungle Book: Mowgli & Baloo


США, 1997 г.

Режиссер
Дункан МакЛахлен.

В ролях: Билл Кэмпбелл, Родди МакДауэлл, Эми Роббинс, Элберт Моузес, Корнелия Хэйес О'Херлихи, Джейми Уильямс, Дэвид Пол Фрэнсис, Гюльшан Гроувер, Дирк Эштон.

После избавления от ненавистных бандерлогов десятилетний мальчик Маугли, приемный сын волчьей стаи, зажил весело и счастливо в изобильных джунглях. Но спокойная жизнь длилась недолго. Над джунглями нависла новая угроза в виде циркачей, которые хотят поработить свободных зверей. Особую опасность для дикой природы представляют и дикие туристы, которые наезжают в заповедный край целыми эшелонами. Маугли придётся преодолеть множество препятствий, чтобы спасти себя и пушистых родственников от ловушек коварных циркачей и вернуть туристов-вандалов восвояси. Всё закончится хорошо, ведь верные друзья Маугли - добрый медведь Балу и грациозная пантера Багира - всегда придут на помощь в трудную минуту.


21:00 СТС

Комедия "ЭТО ВСЕ ОНА"

She's All That


США, 1999 г.

Режиссер
Роберт Исков.

В ролях: Фредди Принц-младший, Рейчел Ли, Мэттью Лиллард, Пол Уокер, Джоди Лин О'Киф, Кевин Поллак, Киран Калкин, Тим Матесон, Тамара Мело.

Зак Сайлер - самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но ... этого везунчика предательски подводит королева! Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется "сделать" себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе. Выбор падает на Ленни, очкастую "ботаничку" с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка - очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и... конечно, влюбляется в свою Галатею.


22:00 Россия

Боевик "СКАЛОЛАЗКА И ПОСЛЕДНИЙ ИЗ СЕДЬМОЙ КОЛЫБЕЛИ"

Парамир, 2007 г.

Режиссер:
Олег Штром

В ролях: Анастасия Панина, Дмитрий Нагиев, Иван Агапов, Сергей Юшкевич, Илья Рацек, Илья Бледный

Исчезнувшая цивилизация Прелюдий заложила семь "колыбелей носителей", разбросанных по всему миру. В определенный момент они должны активизироваться. Но что принесут они человечеству? Страшный катаклизм или чудо?
Некая Транснациональная корпорация разыскивает носители и уничтожает. Однако, последний, волею случая попадает к обыкновенной русской девушке Алене Овчинниковой, переводчице и скалолазке...
Лучшие силы таинственной корпорации брошены на поиски и уничтожение Алены. Но Алена, ее друг - безалаберный компьютерщик Леха и маленький арабский мальчик - гид Ахмед, придумывают невероятные, остроумные и смелые решения для спасения "последнего носителя из седьмой колыбели"
 
 
23:10 ОРТ

 
Комедия "СНЕЖНЫЕ ПСЫ"

Snow Dogs

США-Канада, 2002, 99 мин., цв.

Режиссер:
Брайан Левант

В ролях: Кьюба Гудинг-мл., Джеймс Кобурн, Сиско, Нишель Николс, М. Эммет Уолш, Грэм Грин, Брайан Дойл-Мюррей, Джоанна Бакалсо

Жизнь полосата, как спина зебры. Тед Брукс - самый богатый дантист в Майами - убедился в этом на собственном опыте.
Еще вчера он - молодой, красивый, владеющей стоматологической фирмой и роскошным домом с бассейном - не знал хлопот.
А теперь выяснилось, что он - приемный ребенок в своей семье.
Где-то на снежной Аляске умерла женщина по имени Люси - его настоящая мать. Она оставила сыну наследство…


23:55 Россия

Боевик "РАЗРУШИТЕЛЬ"

Demolition Man

США, 1993 г.

Режиссёр:
Марко Брамбилла

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Сандра Буллок, Найджел Хоторн, Бенджамин Брэтт, Роберт Гантон

Лос-Анджелес 1996 года. Полицейский (Сталлоне) арестовывает самого злостного преступника Саймона Феникса (Снайпс), но в этом побоище погибает тридцать заложников. Приговор - обоих заморозить на 70 лет.
В 2032 году после 35-летней заморозки он пробуждается и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Лос-Анджелес. Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают несправедливо осужденного сержанта Джона Спартана


00:50 ОРТ

Комедия "ЭТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ С ТОБОЙ"

It Could Happen To You


США, 1994, 101 мин., цв.

Режиссер:
Эндрю Бергман

В ролях: Николас Кэйдж, Бриджет Фонда, Рози Перес, Вэнделл Пирс, Айзэк Хэйес, Сеймур Кэссел, Стэнли Туччи, Ричард Дженкинс, Ред Баттонс

Чарли Лэнг (Николас Кейдж), простой нью-йоркский полицейский даже мечтать не мог о таком счастье: выиграть в лотерею 4 миллиона долларов. Но чудо свершилось.
Жена Мюриэль в восторге и строит грандиозные планы. Но есть одна маленькая проблема. Накануне, Чарли обедал в кафе, и у него не хватило денег на чаевые. Он пообещал официантке Ивонне (Бриджет Фонда), что отдаст ей половину выигрыша. А Чарли человек честный...


01:15 НТВ

Комедия "ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ-7: МИССИЯ В МОСКВЕ"

Police Academy: Mission to Moscow


США 1994

Режиссер
- Алан Меттер.

В ролях:
Джордж Гейнс, Дэвид Граф, Майкл Уинслоу, Лесли Истербурк.

Предполагаемый глава российской мафии Константин Каналья завоевал мировой рынок новой компьютерной игрой. Его интересы распростерлись по всему свету. Требуется срочно принять кардинальные меры по пресечению деятельности Канальи. И тогда, по просьбе российского правительства, в Москву отправляется группа выпускников полицейской академии во главе с ректором Лассардом. Последний теряется в аэропорту. И его подопечным пришлось самим нейтрализовать мафиози. Им это удается. Правда, не без приключений, свойственным «академикам».


01:55 Россия

Триллер "ВЫШИБАЛЫ"

Knockaround Guys


США, 2001 г.

Режиссер:
Брайан Коппелман, Дэвид Левин

В ролях: Барри Пеппер, Вин Дизель, Сет Грин, Эндрю Даволи, Джон Малкович, Деннис Хоппер; Том Нунан

Отец Мэтта, главарь одной из бруклинских банд, всегда считал сына ничтожеством. Чтобы доказать папаше, что и он чего-нибудь стоит, Мэтт (Барри Пеппер) вызывается доставить к месту назначения сумку с наличными. Однако дружок Мэтта, Джонни (Сет Грин), теряет сумку в маленьком аэропорту. Теперь деньги надо отыскать и вернуть. Для выполнения этой задачи Мэтт и Джонни привлекают еще двух парней из банды - дамского угодника Криса (Эндрью Даволи) и здоровяка Тэйлора (Вин Дизель). Но городок контролирует нечистый на руку шериф и его помощник, которые тоже совсем не прочь завладеть деньгам
 
 
03:00 СТС

Мелодрама "ГОРБАТАЯ ГОРА"

Brokeback Mountain


США, 2005 г.

Режиссер
Энг Ли.

В ролях:
Хит Леджер, Джейк Джилленхол, Мишель Уильямс, Энн Хэтуэй.

На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается изящная романтическая история сложных взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео.

Совершенно случайно жарким летним днем герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…
1332 просмотра

СКАЛОЛАЗКА И ПОСЛЕДНИЙ ИЗ СЕДЬМОЙ КОЛЫБЕЛИ

2009-01-10T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
Londonspb 10 января 2009 года в 21:19
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях