ПЛОХОЙ САНТА

Вилли - необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг...
16 Января 2009 г.


20:00 ТВ3

Драма "ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА"

The Shawshank Redemption

США, 1994 г.

Режиссер
Фрэнк Дарабонт.

В ролях:
Тим Роббинс, Морган Фримэн, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун.

По обвинению в убийстве жены, молодой банкир Энди Дюфрейн приговорен к пожизненному заключению в стенах мрачной тюрьмы Шоушенк. Пытаясь приспособиться к новой жизни, Энди знакомится с заключенным Рэдом, проведшим в Шоушенке большую часть своей жизни. Для каждого из них наступает время перемен...


21:00 СТС

Фильм ужасов "ОБИТЕЛЬ ЗЛА"

Resident Evil


США, 2002 г.

Режиссер
Пол Андерсон.

В ролях:
Милла Йовович, Мишель Родригес, Эрик Мэбиус, Джеймс Пьюрфой, Мартин Крюз, Колин Сэлмон, Райан МакКласки, Оскар Пирс, Индра Ове, Анна Болт.

На секретной научно-исследовательской базе происходит утечка опаснейшего вируса. Главный компьютер центра мгновенно изолирует все отсеки, обрекая на смерть людей, оказавшихся внутри. Но никто из пленников не умирает - все они под действием вируса превращаются в прожорливых мутантов, которые бродят по мрачному подземелью. Один их укус или просто царапина страшных когтей внедряет в организм человека страшный и заразный вирус, превращая нормальных людей в злобных и гадких зомби. Тем временем отряд специального назначения отправляется в исследовательский комплекс. У него есть только 3 часа, чтобы уничтожить главный суперкомпьютер и ликвидировать все, что есть в лаборатории прежде, чем возникнет угроза распространения вируса по всей Земле.


22:55 СТС

 
 
Комедия "ПЛОХОЙ САНТА"

Bad Santa


США, 2003 г.

Режиссер
Терри Звигофф.

В ролях: Билли Боб Торнтон, Тони Кокс, Бретт Келли, Лорен Грэм, Лорен Том, Берни Мак, Джон Риттер, Лорна Скотт, Харрисон Бикер, Алекс Борштайн, Дилан Чарльз.

Вилли - необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг.
К  тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли - злостный бабник и пропойца.
 
Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта!
Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!


00:15 Россия

Новогодняя мелодрама "СНЕГУРОЧКА ДЛЯ ВЗРОСЛОГО СЫНА"

Россия
, 2007 г.

Режиссер:
Александр Копейкин

В ролях:
Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Анна Снаткина, Павел Баршак и др.

Главная героиня фильма — успешная бизнес-вумен. Валерия Владимировна — руководитель крупного рекламного агентства. Ее уважают коллеги, любят друзья. У нее все хорошо, правда, есть одно маленькое «но»: личное счастье обходит нашу героиню стороной.

Наступает Новый год, и Валерии опять предстоит встречать его в одиночестве. Поздравив своих сотрудников с праздником, директор сбегает с корпоративной вечеринки, садится в машину и едет куда глаза глядят. За городом автомобиль ломается. К счастью, поблизости есть дачный поселок. Валерия стучится в первый попавшийся дом, в окнах которого горит свет. Дверь открывается… Прямо перед несчастной женщиной стоит ее первая любовь. Привлекательный мужчина средних лет приглашает гостью войти. И начинается ночь, полная волшебства, радости и чудес.


00:30 ОРТ

Х/ф "СЛОМАННАЯ СТРЕЛА"

Broken Arrow

США, 1996, 104 мин., цв.

Режиссер:
Джон Ву

В ролях:
Джон Траволта, Кристиан Слэйтер, Саманта Мэтис, Дэлрой Линдо, Фрэнк Уэйли, Боб Гантон, Хауи Лонг

Два офицера американских ВВС  капитан Хейл (Слейтер) и майор Дикинс (Траволта) были хорошими приятелями. Вместе летали, оба любили бокс. Однажды, во время учебного полета на сверхзвуковом бомбардировщике с двумя  ядерными бомбами на борту, случилось непредвиденное: у виска Хейла оказался пистолет. И это была не шутка. Дикинс  что-то задумал. Завязалась жестокая драка. Едва отбившись, Хейл сумел катапультироваться. Сбросив бомбы в пустыне и передав по рации ложную информацию о виновнике аварии, майор тоже покинул самолет. Но Хейл остался жив и сумел спутать все карты преступников.


00:35 ТВЦ

Драма "ОПАСНЫЕ СВЯЗИ"
 
Dangerous Liaisons
 
Великобритания - США, 1988 г.

Режиссер
Стивен Фрирз.

В ролях: Гленн Клоуз, Джон Малкович, Мишель Пфайффер, Киану Ривз, Ума Турман, Питер Капальди.

По роману Шодерло Де Лакло.

Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги.


02:05 Россия

Триллер "ГЛЮКИ"

Bug

США, 2006 г.

Режиссёр:
Уильям Фридкин

В ролях:
Эшли Джадд, Майкл Шэннон, Линн Коллинз, Брайан Ф. О'Бирн, Хэрри Конник-мл.

Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки.
Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки. Скоро срок его заключения истекает, и женщина принимает решение поселиться в богом забытом городке в Оклахоме, чтобы избежать преследования с его стороны.
Однако вскоре ее начинают терроризировать телефонные звонки. И неужели помочь в этой ситуации ей может только Питер, ветеран войны в Заливе, страдающие паранойей.


02:40 REN-TV

Фантастика "КОНТАКТ"

Россия, 2005 г.


Режиссер
Андрей Новоселов.

В ролях:
Вера Воронкова, Дмитрий Ермилов, Татьяна Пешкова, Римма Зюбина, Анастасия Касилова, Виктор Конисевич, Василий Прозоров.

Егор рос нормальным ребенком, гоняя мяч со сверстниками и сверстницами во дворе. Но теперь, к большому беспокойству матери, юноша целыми днями сидит у телевизора, не выходя за пределы своей комнаты - хоть дверь выламывай! Казалось бы, у парня обычный переходный период: человек в разладе со всем миром, замкнулся в себе... Это нормально, это проходит. Но много ли нормальных людей встанут, отряхнутся и пойдут дальше без единой царапинки после того, как их собьет машина? Кем был отец Егора? От кого он унаследовал сверхъестественные способности? Не сделают ли они его изгоем в нашем мире? Сможет ли он наладить отношения с обычной земной девушкой Анджелой?..


03:50 ОРТ

Комедия "ЛИЗЗИ МАГУАЙЕР"

The Lizzie McGuire Movie


США, 2003, 94 мин., цв.

Режиссер:
Джим Фолл

В ролях:
Хилари Дафф, Адам Лэмберг, Холли Тодд, Роберт Кэррэдин, Джейк Томас, Эшли Брийо, Клэйтон Снайдер, Алекс Борстайн

После успешного окончания школы Лиззи Магуайер (Хилари Дафф) вместе с друзьями отправляется на каникулы в Рим. Приключения начинаются в первый же день пребывания в городе мечты. Оказывается, что Лиззи, как две капли воды, похожа на итальянскую поп-звезду Изабеллу, выступающую вместе с красавцем Паоло. К сожалению, накануне концерта знаменитый дуэт распадается и Паоло, будучи уверенным, что никто не заметит подлога, просит новую знакомую выступить в роли солистки. Удастся ли ему уговорить Лиззи на такую авантюру, ведь до Олимпа славы всего один шаг?


04:00 Россия

Комедия "ЛЮБОВЬ НЕ СТОИТ НИЧЕГО"

Love Don't Cost a Thing


США, 2003 г.

Режиссер:
Трой Бейер

В ролях:
Ник Кэннон, Кристина Милиан, Кинан Томпсон, Кэл Пенн, Эл Томпсон, Мелисса Шуман, Гэй Томас Уилсон

Старшекласснику Элвину не везет. У бедолаги проблемы с учебой, одноклассники отказываются принимать его в свою «тусовку», да и с девушками — полная катастрофа! Однако судьба предоставляет «везунчику» Элвину прекрасный шанс.

Когда местная школьная «королева красоты» разбивает машину и обращается к нему за помощью, Элвин предлагает ей сделку. По условиям договора он помогает ей уладить проблемы с машиной — за это Пэрис соглашается притвориться на две недели его подружкой… Теперь у Элвина было все, о чем он мечтал,и это не стоило ему ровным счетом ничего…

Но сможет ли наш герой довольствоваться фальшивыми дружбой, любовью и признанием, при этом не потеряв… себя?
1779 просмотров

ПЛОХОЙ САНТА

2009-01-16T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях