ЭВАН ВСЕМОГУЩИЙ

Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении....
18 Января 2009 г.

18:15 СТС

Комедия "БЕТХОВЕН - 5"
 
Beethoven's 5th
 
США, 2003 г.

Режиссер
Марк Гриффитс.

В ролях: Дэйв Томас, Фэйт Форд, Дэйви Чейз, Том Постон, Кэтрин Хелмонд.

Когда Сара берет с собой Бетховена на летние каникулы, которые она проводит у своего дяди Фредди в маленьком провинциальном городке, она еще не представляет, какие приключения поджидают ее впереди. Неугомонный пес "откопал" ключ к тайнику, в котором спрятан клад, о котором в округе ходят легенды. В городке начинается настоящая золотая лихорадка: местные жители, как одержимые, начинают искать сокровища и пытаются стать друзьями добряка Бетховена, который, как они считают, "унюхал" богатую добычу. Но найти клад - лишь часть проблемы: ведь искателям предстоит столкнуться с призраками, которые охраняют тайник!


21:35 НТВ

Комедия "ЭВАН ВСЕМОГУЩИЙ"
 
Evan Almighty
 
США 2007

В ролях:
Стив Карелл, Морган Фримен, Лорен Грэм, Джон Гудмэн, Джонни Симмонс, Грэхэм Филлипс, Джимми Беннет, Ванда Сайкс, Джон-Майкл Хиггинс, Джона Хилл.

Бывший телеведущий Эван Бакстер становится конгрессменом. Он переезжает с женой Джоан и тремя сыновьями в шикарный особняк. Но насладиться новым положением и новым жилищем ему не дает появившийся в образе чернокожего Бог. ОН заставляет Эвана забросить все и строить ковчег. Эван в меру сил упирается, но Всевышний до неузнаваемости меняет его облик и насылает к дому массу зверей и птиц - каждой твари по паре. Это выводит из себя конгрессмена Лонга, который рассчитывал на поддержку Эвана в принятии закона, выгодного спекулянту Лонгу. Все принимают Эвана за сумасшедшего, даже жена и ближайшие соратники: Режиссер - Том Шедиак.


23:10 Россия

Х/ф "ТРИ ПОЛУГРАЦИИ"

ООО "Студия Арт-Базар", 2005 г.

Режиссер-постановщик:
Давид Кеосаян

В ролях: Алена Хмельницкая, Татьяна Васильева, Богдан Ступка, Юрий Стоянов, Михаил Ефремов, Федор Бондарчук

По роману Екатерины Вильмонт "Три полуграции или немного о любви в конце тысячелетия".

Когда-то, в далеком солнечном Сочи, подвыпивший старичок назвал трех молоденьких беспечных девушек, прогуливающихся по набережной, "тремя полуграциями".
Сейчас трем подругам Евгения Дмитриева и под сорок. Они вполне успешны и по-прежнему дружны. Роковая и неприступная красавица Алиса возглавляет Департамент в некой телевизионной компании. Милая, романтичная, домашняя Наташа (Евгения Дмитриева) - ведущий редактор издательства. Соня, чувствующая себя уверенно только на рабочем месте, - директор туристического агентства.
Не так все обстоит в жизни личной.
От Наташи сбежал муж. Алиса (Алёна Хмельницкая) знакомится с немолодым, преуспевающим бизнесменом Курбатовым, человеком привлекательным и изысканным, но чувствует, что он - не "ее" человек и порывает с ним.
У Сони (Дарья Дроздовская) - вялотекущий роман со Славой (Михаил Ефремов), которого недолюбливает ее мать (Татьяна Васильева), а Соня как послушная дочь ей не перечит.
Гадалка, случайно встреченная подругами, дает им записки с предсказаниями. Алиса должна обрести свое счастье на Кипре, Наташа с мужчиной по имени Паша, а Соне записка не досталась


23:20 ОРТ

Комедия "МИЛЛИОНЕР ПОНЕВОЛЕ"

Mr.Deeds

США, 2002, 96 мин., цв.

Режиссер:
Стивен Брилл

В ролях: Адам Сэндлер, Вайнона Райдер, Джон Туртурро, Стив Бушеми, Джаред Харрис, Питер Гэллахер, Аллен Кове

У Лонгфелло Дидза сразу два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет.
Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннетт, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое,.. но не многих...
551 просмотр

ЭВАН ВСЕМОГУЩИЙ

2009-01-18T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях