СКОРОСТЬ

Специалист по взрывам из полиции Лос-Анджелеса Джек Трейвен (Ривз) спасет группу заложников
21 Января 2009 г.


21:00 СТС

Фильм ужасов "АНАКОНДА"

Anaconda

США - Бразилия - Перу, 1997 г.

Режиссер
Луис Льоса.

В ролях:
Дженнифер Лопес, Айс Кьюб, Джон Войт, Эрик Штольц, Джонатан Хайд, Оуэн Уильсон.

Команда исследователей отправляется на поиски зетерянных индийских племен в самое сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они не подозревают, что их проводник — сумасшедший охотник, помешавшийся на идее поймать гигантскую змею.

Никто не верит его расказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и их путешествие превращается в борьбу за выживание. Анаконда не ждет охотников, она сама — охотник.


22:00 ТНТ


Приключенческая комедия "СУПЕРБРАТЬЯ МАРИО"

Super Mario Bros


Великобритания - США, 1993 г.

Режиссеры:
Эннабел Янкел, Рокки Мортон.

В ролях:
Боб Хоскинс, Деннис Хоппер, Джон Легуизамо, Файона Шоу, Фишер Стивенс, Саманта Мэтис, Ричард Эдсон, Дэйна Камински.

Два брата-водопроводчика из Бруклина, Марио Марио и Луиджи Марио, случайно обнаружили совершенно новое измерение. Это подземный мир, в котором правит жестокий тиран Купа, город, населенный людьми-ящерицами, прямыми потомками динозавров.

Они жаждут освободиться из подземного плена и под предводительством Купы захватить всю Землю. Ключ к победе хранится в осколке хрустального метеорита, который как драгоценный амулет носит на шее прекрасная юная принцесса Дэйзи. Спасая принцессу, супербратья Марио должны заодно спасти и человеческую цивилизацию…


23:40 ОРТ

Боевик "СКОРОСТЬ"

Speed


США, 1994, 116 мин., цв.

Режиссер:
Ян Де Бонт

В ролях:
Киану Ривз, Деннис Хоппер, Сандра Баллок, Джеф Дэниелс

Специалист по взрывам из полиции Лос-Анджелеса Джек Трейвен (Ривз) спасет группу заложников. Люди были заперты в заминированном лифте небоскреба. Террорист Говард Пейн (Хоппер), установивший взрывное устройство, требовал огромный выкуп. И получилось так, что юный Трейвен сорвал грандиозный план опытного взрывателя. Пейн решает бросить еще один вызов своему нежданному разоблачителю. Он устанавливает бомбу в обычном автобусе. Взрыв произойдет, если машина превысит скорость 50 миль в час, или поедет медленнее, или, если кто-нибудь из пассажиров попробует выбраться.


00:15 REN-TV

Триллер "КАПКАН ДЛЯ БАНДИТА"

Trapped

США - Германия, 2002 г.

Режиссер
Луис Мандоки.

В ролях:
Шарлиз Терон, Кортни Лав, Стюарт Таунсенд, Кевин Бэйкон, Прюитт Тэйлор Винс, Дакота Фэннинг, Стив Рэнкин, Гэри Чок.

Трое преступников - Джон Хикки, его жена Шерил Хикки и его кузен Джой Марвин настолько хорошо познали психологию людей, в среде которых живут, что сумели разработать безукоризненный план вымогательства денег у состоятельных семей. Они действуют уверенно и умело, хорошо заметая за собой все следы, и после них остаются только перепуганные жертвы, которые предпочитают хранить молчание, ибо рады уже тому, что остались живы... Так было до тех пор, пока злодеи не столкнулись с супругами Уильямом и Карен, дочь которых Эбигайл была похищена в полном соответствии с привычным планом "идеального" преступления...


01:40 ОРТ

Драма "СПАСТИ ХАРРИСОНА"

Harrison's Flowers

Франция, 2000, 127 мин., цв.

Режиссер:
Эли Чураки

В ролях:
Скотт Антон, Энди МакДауэлл, Элун Армстронг, Дайэн Бэйкер, Мари Беатрис Бернер, Эдриен Броуди, Жерар Батлер

Нью-Йорк, осень 1991 года. Военный фотокорреспондент Харрисон Ллойд отправляется в Югославию освещать военные действия. Он искренне надеется, что эта командировка станет последней, и по возвращении он сможет забыть об ужасах войны и полностью посвятить себя любимой жене и сыну. Но время идет,  а от Харрисона нет никаких вестей. Его жене Саре (Энди МакДауэлл) сообщают, что Ллойд пропал без вести. Вскоре его официально объявляют погибшим. Сара отказывается верить, что мужа нет в живых, сердце говорит ей совсем другое. И храбрая женщина отправляется  в охваченную кровопролитной войной Югославию, чтобы отыскать и спасти Харрисона


03:15 REN-TV

Фильм ужасов "ТОПЬ"

The Marsh

Канада, 2006 г.

Режиссер
Джордан Баркер.

В ролях:
Гэбриэлла Энвор, Джастин Луис, Форест Уитэйкер, Джо Дайникол, Брук Джонсон, Питер МакНилл, Джонатан Пэйн, Ниам Уилсон, Уильям Кадди, Кортни Фитцпатрик.

Всю жизнь Клер Холлоуэй преследуют кошмарные сны. В надежде избавиться от страшных видений она, следуя совету своего врача, отправляется в отпуск в деревню. Но едва лишь в самочувствии Клер наступает улучшение, в деревне начинают происходить странные необъяснимые вещи. Она пытается добраться до истины, и в этом ей помогают Ной Питни, издатель небольшой местной газетки, и Джеффри Хант, консультант по паранормальным явлениям. Вместе они расследуют череду убийств, которые в точности повторяют события далекого прошлого...
464 просмотра

СКОРОСТЬ

2009-01-21T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях