Сайлент Хилл

Игра за гранью реальности, фильм за гранью вашего воображения
30 Января 2009 г.


21:00 СТС

Комедийный боевик "АНГЕЛЫ ЧАРЛИ"

Charlie's Angels


Германия - США, 2000 г.

Режиссер
Джозеф МакГинти Никол.

В ролях:
Билл Мюррей, Джон Форсайт, Дрю Берримор, Камерон Диас, Келли Линч, Криспин Гловер, Люси Лу, Мэтт ЛеБланк, Сэм Стокуэлл, Тим Карри, Том Грин, Эл Эл Кул Джей.

Прыжки с самолета, виртуозная маскировка, ежедневные драки - обычное занятие для женщин, если они - Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса.


22:50 СТС

Триллер "ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СМЕРТИ"

Death Proof

США, 2007 г.

Режиссер
Квентин Тарантино.

В ролях:
Курт Рассел, Розарио Доусон, Сидни Тамийя Пуатье, Джордан Лэдд.

Красавица, радио-диджей Джулия по прозвищу Джунгли приглашает двух подруг Арлин и Шанну в охотничий домик своего отца отдохнуть и весело провести время. По пути девушки решают заехать в бар и немного выпить. Их внимание привлекает странный мужчина со шрамом, который представляется Каскадером Майком (Курт Рассел).

Незнакомец мило заигрывает с девушками, а в это время у него в голове зреет жестокий план…


22:55 Россия

Военная драма "ПО ЭТАПУ"

In Tranzit

Россия- Великобритания, 2008 г.

Режиссёр:
Том Робертс

В ролях:
Джон Малкович, Томас Кретшманн, Евгений Миронов, Вера Фармига, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Федорцов, Даниэль Брюль, Натали Пресс, Текла Рётен, Татьяна Яковенко, Наталия Фиссон, Джон Линч

1946 год. Пленных немецких солдат по ошибке отправляют в перевалочный лагерь, предназначенный для заключенных женщин, которых везут в ГУЛАГ. Страже дается указание найти среди пленных офицеров СС, и между заключенными и охраной начинается игра в кошки-мышки. Со временем и те, и др


23:50 ОРТ

Триллер "САЙЛЕНТ ХИЛЛ"

Silent Hill


Канада - Япония - США – Франция, 2006, цветной

Режиссер:
Кристоф Ганс

В ролях:
Рада Митчелл, Шон Бин, Лори Холден, Дебора Кара Ангер, Таня Аллен, Кристофер Бриттон, Ким Коутс, Жоделль Ферланд, Элис Крайдж

Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…


01:05 Россия

Мистическая драма. "ИЛЛЮЗИОНИСТ"

The Illusionist

США, 2006 г.

Режиссер:
Нил Бургер

В ролях:
Эдвард Нортон, Пол Джиаматти, Джессика Бил, Руфус Сьюэлл

По произведению лауреата Пулитцеровской премии Стивена Маллхаузера.

Одним взмахом руки он завораживал венскую публику начала ХХ века, но сердце великого мага и чародея было отдано одной-единственной женщине. Чтобы завоевать возлюбленную, властитель умов и иллюзий решается на свой самый главный фокус?

Вена, начало 20-го века. Молодой фокусник (Эдвард Нортон) влюбляется в девушку, которой суждено вскоре стать невестой принца. Он решает использовать свою «магию», чтобы вернуть возлюбленную и подорвать стабильность Венского королевского двора.


02:55 НТВ

Фантастика "ДОЛИНА СМЕРТИ"

Deathlands

США 2003

Режиссер
- Джошуа Батлер.

В ролях:
Винсент Спэно, Трэйси Лордс.

2014 год... Целых сто лет мир раздирали войны и катаклизмы... Радиация вытравила небо. Багровый и ядовитый туман поглотил тысячи километров теперь уже бесплодной земли. Правительства и государства, какими мы их помним, больше не существуют. Гуманная цивилизация была устранена за ненадобностью. На смену ей пришли зверские феодальные войны и закон смерти. Добро пожаловать в Новую Реальность! Та территория, что раньше называлась Соединёнными Штатами, теперь именуется Долиной Смерти. На ней безжалостные и могущественные тираны строят мелкие княжества, порабощая и истребляя тех, чудом удалось выжить в зловещем 21веке. Но есть герои, которые смогут противостоять этому... Райан Кэудор, его прекрасная девушка-мутант Кристи, смертельный Джей Би Дикс и свирепый альбинос Джек Лорент - единственная надежда на возрождение Америки.
Их ждёт опасное путешествие по Долине Смерти, где они станут храбро сражаться за свою свободу!


03:40 ОРТ

Фильм-сказка "КАК ГРИНЧ УКРАЛ РОЖДЕСТВО"

How the Grinch Stole Christmas


США - Германия, 2000, цветной

Режиссер: Рон Хауард

В ролях:
Джим Кэрри, Джеффри Тэмбор, Кристин Барански, Молли Шэннон, Тэйлор Момсен, Билл Ирвин

Долговязый зеленый ворчун Гринч (Джим Кэрри) 30 лет живет отшельником в пещере на вершине горы Крампит. Он ненавидит веселых человечков тробитов, населяющих городок у подножья горы и не упускает случая, чтобы сделать им всякие пакости.
 
Однажды, в канун Рождества – самый прекрасный праздник в году - зловредный Гринч придумывает, как положить конец его празднованию раз и навсегда…

Другие понимают, что ситуация не так однозначна, как казалось на первый взгляд, и что не так просто провести грань между "своим" и "чужим"?
966 просмотров

Сайлент Хилл

2009-01-30T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях