Родителям на заметку

Заниматься с детьми – дело интересное и увлекательное. Правда, редкого родителя хватит на круглосуточное воспитание своего чада, так что иногда его нужно передавать в руки профессиональных воспитателей.
Заниматься с детьми – дело интересное и увлекательное. Правда, редкого родителя хватит на круглосуточное воспитание своего чада, так что иногда его нужно передавать в руки профессиональных воспитателей. О таких профессионалах и пойдет речь в сегодняшнем обзоре.

Агентство "Домашний Персонал"
http://www.dompers.ru/

Создатели сайта поставили перед собой простую задачу – наладить контакт между теми, кто нуждается в услугах няни, сиделки или гувернантки, и теми, кто такие услуги предоставляет. Так что если вы имеет хороший опыт общения с детьми или работы по дому, то можно оставить здесь свое резюме. А если вам наоборот нужно пристроить свое чадо в надежные руки или устроить в квартире уборку, то обратитесь к базе агентства.

На сайте подробно расписано, какие услуги выполняет тот или иной работник, и сколько ему нужно за это заплатить.

 
Интернет-магазин игрушки «Кузя»

http://igruschki.ru/

У родителей не всегда есть время ходить по магазинам игрушек, а порадовать ребенка всегда хочется.
 
В случае с интернет-магазином есть два очевидных плюса: все игрушки здесь можно выбрать, не отходя от компьютера, и возможностей оплатить товар здесь заметно больше, чем в обычном магазине: начиная наличными деньгами и заканчивая электронными (WM и Яндекс.Деньги).

Кроме того, выбор товаров в «Кузе» примерно такой же, как и в среднестатистическом магазине игрушек.
А что касается навигации по сайту, то с ней без проблем справится даже сам ребенок.

 
Студия аквариумного дизайна НЕМО

http://www.studionemo.ru/

Аквариумные рыбки – беспроигрышный вариант, если ваш ребенок мечтает завести дома животное, но при этом вы понимаете, что следить за новым питомцем придется именно вам.

На сайте «Немо» рыбок купить не получится, но вот заказать для них дом – запросто. Здесь представлено несколько образцов, а также прайсы на изготовление и обслуживание аквариумов. Словом, довольно простой презентационный сайт.

Ну, а если через пару месяцев в таком аквариуме все рыбки будут здоровы, то можно будет позволить вашему ребенку завести и черепашку.

До новых обзоров.
1138 просмотров

Родителям на заметку

2009-01-30T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях