Создатель Барби был "сексуально озабоченным"!

Кто бы сомневался!
Как сообщает The Independent, Джек Райан - создатель кукол Барби, до самой смерти тщательно скрывавший свою личную жизнь, был сексуально озабоченным извращенцем: он использовал офис в Mattel для приглашения проституток, от уличных до сверхдорогих; будучи женат пять раз, постоянно участвовал в оргиях, но, пожалуй, больше всего ужаснет публику тот факт, что его одержимость сексом непосредственно связана с созданием известных каждой девочке кукол. Придумывая Барби, Райан использовал в качестве моделей пресловутые "куклы для взрослых".

Кто бы сомневался!
Достаточно одного взгляда на эти пышные формы, на эти непристойно гнущиеся в любых направлениях руки-ноги, чтобы всё стало ясно!
А под юбку этой Барби кто-нибудь заглядывал? Нет, вы не подумайте, мы-то сами, конечно, не заглядывали, но знакомые извращенцы нам рассказывали, что вся подъюбочная часть Барби сплошь татуирована буквами «Б» («В» - по-американски). А это, согласитесь, говорит о многом, если не обо всем.
И сколько отцов, покупая вышеупомянутую так называемую «игрушку» своим дочерям, думали в первую очередь о своих похотливых интересах!
И у скольких отцов, покупающих своим дочерям эту развратную куклу, вообще, нет дочерей!
И мы решительно требуем: Барби – гоу хоум!
Верните на наши прилавки Пупса!
Проверенного, безопасного Пупса!
Пупса, у которого руки-ноги не раздвинешь– припаяны!
Пупса, у которого отсутствуют любые известные науке половые признаки, а единственное отверстие расположено на темечке (но с таким отверстием немного нафантазируешь, максимум – на мозги капать можно)!
И хочется сказать огромное спасибо неизвестному нам создателю этой культовой куклы - человеку, не подозревавшему о существовании секса, человеку, никогда в жизни не видевшему другого голого человека, а если и видевшему, то в образе расплывчатого розового эллипса (видимо, были серьезные проблемы со зрением).
Спасибо вам, неизвестный нам создатель, за ваше творение!

Пупсом, и только Пупсом, мы сможем заткнуть эту зияющую бездну разврата под названием Барби!
1118 просмотров

Создатель Барби был "сексуально озабоченным"!

2009-02-06T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 3)
sky-f1 8 февраля 2009 года в 19:57
намальная такая кукла (пишет девочка)
0
sky-f1 8 февраля 2009 года в 19:59
барби рулит
0
Барби 9 февраля 2009 года в 15:53
Барби супер
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях