Новогоднюю ТВ-программу в Томске по ошибке крутили неделю подряд!

Нам не жалко!

Целых семь дней, с 1 по 7 января, в городе Томске на общефедеральном канале ТВ-3 крутилась одна и та же суточная сетка вещания: новогоднее обращение президента РФ, затем популярный фильм "Д´Артаньян и три мушкетера" и далее по программе от 1 января. Надо сказать, что 7 января новогодняя речь президента, повторенная в седьмой раз, имела впечатляющие рейтинги. Доля просмотра 1 января составляла 2%, 2 января - 3,1%, а 6 января - уже 7,3%.

А нам вот не верится, что это сделано по ошибке! Не верится, и всё тут!
Мы считаем, что сбой в сетке вещания произведен умышленно, целенаправленно и с добрым умыслом.
Пьяным в период с 1 по 7 января россиянам совершенно по барабану, что там крутят по ящику, но на подсознательном уровне ящик, тем не менее, оказывает заметное влияние.

Во-первых, судя по рейтингу, с каждым новым прослушиванием речь Президента нравится пьяным россиянам всё больше и больше. Пьяные россияне находят в ней новые нюансы, среди неисчерпаемых залежей здравого смысла находят скрытую мудрость и даже поэтичность. Пьяные россияне влюбляются в речь и голос Президента.

Далее. Совсем не случайно вслед за речью Президента в программе поставлен популярный фильм «Д`Артаньян и три мушкетера». У пьяных россиян мушкетеры и Президент перемешиваются в голове, Президент в сознании пьяных россиян становится одним из мушкетеров (скорее всего, Атосом), и, в результате, накрепко формируется позитивный и даже героический образ Президента.
Кстати, если бы Президент использовал в своей речи словечки типа «Каналья!» и «Тысяча чертей!» эффект был бы на порядок выше. И это надо обязательно учесть в дальнейшем.

В целом же, эксперимент над жителями Томска оцениваем как положительный, предлагаем над жителями Томска его продолжить, а фильмы для разнообразия можно менять.
Позитивных, правильных и популярных фильмов у нас много – «Четыре танкиста и собака», «Чип и Дэйл спешат на помощь», «Винету – сын Инчучуна», да, в конце концов, тот же «Бэтмэн», если его, конечно, для новогоднего обращения не зарезервировал Обама.
Впрочем, пусть. Пусть в Америке тоже будет позитивный и героический Президент.
Нам не жалко!

824 просмотра

Новогоднюю ТВ-программу в Томске по ошибке крутили неделю подряд!

2009-02-16T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
Лисичка 18 февраля 2009 года в 12:58
:)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях