ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ

Когда твои родители - всемирно известные супергерои, это, конечно, круто. Но Уиллу, сыну мегасилача Командора Стронголда и реактивной Леди Джетстрим так не кажется
27 февраля 2009 г.


21:00 СТС

Комедия "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ"

Sky High


США, 2005 г.

Режиссер
Майк Митчелл.

В ролях: Майкл Ангарано, Келли Престон, Курт Рассел, Брюс Кэмпбелл, Линда Картер.

Когда твои родители - всемирно известные супергерои, это, конечно, круто. Но Уиллу, сыну мегасилача Командора Стронголда и реактивной Леди Джетстрим так не кажется. Ведь у него до сих пор не проявились собственные сверхсилы. В школе суперменов его считают рохлей, а давно овладевшие даром метать огонь или бегать со скоростью звука однокашники задирают на каждом шагу. Вдобавок, он совсем не умеет общаться с девочками! Похоже, не видать ему славы супергероя как своих ушей. Но вот самые страшные злодеи мира наносят коварный удар по семье и друзьям Уилла, и он оказывается единственным, кто сможет сорвать планы маньяков. И Стронголд-младший отважно вступает в бой.


21:05 ТВЦ

Приключения "ЧЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН"

La Tulipe noire

Франция - Италия - Испания, 1964 г.

Режиссер
Кристиан Жак.

В ролях: Ален Делон, Аким Тамирофф, Вирна Лизи, Доун Эддамс, Франсис Бланш и другие.

По одноименному роману Александра Дюма.

В тихой законопослушной провинции на знатных мерзавцев наводит жуткий страх таинственный разбойник в маске, чьим "фирменным" знаком стал черный тюльпан. Неуловимый мститель находчив, бесстрашен, благороден и умен, а, кроме того, он прекрасный наездник и гений фехтования. Дворянин Жульен - беспечный неженка, глупый и трусливый - ничуть не похож на благородного разбойника, так что никто и не догадывается, кто он такой - таинственный рыцарь плаща и шпаги...


23:40 ОРТ

Комедийный боевик "ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ"

Bad Company

США - Чехия, 2002, 125 мин., цв.

Режиссер:
Джоэл Шумахер

В ролях: Энтони Хопкинс, Крис Рок, Гарсель Бюва, Габриэль Махт, Адони Маропис, Керри Вашингтон, Джон Стэтри, Брукс Смит

Во время выполнения ответственного задания по задержанию торговцев  ядерным оружием погибает один из лучших агентов ЦРУ Кевин Поп (Крис Рок). Чтобы завершить секретную операцию и не раскрывать гибель агента, руководство принимает рискованное решение и заменяет Кевина его братом-близнецом Джейком Хэйсем (Крис Рок). Новичок - полный антипод брата,  никогда его не знавший. К тому же новобранец - обладатель скверного характера, выросший в рабочей среде. К будущему борцу с мировым терроризмом приставляют ветерана ЦРУ, агента Гейлорда Оакса (Энтони Хопкинс). За девять дней он должен сотворить чудо и воспитать в Джейке шпиона.


23:50 СТС

Романтическая комедия "СПРОСИТЕ СИНДИ"

Good Advice


США, 2001 г.

Режиссер
Стив Раш.

В ролях: Чарли Шин, Дениз Ричардс, Розанна Аркетт, Энджи Хармон, Джон Ловитц, Эстель Харрис, Барри Ньюмен, Рени Эстевес.

Райен Тёрнер - эгоцентричный и высокомерный финансовый брокер. Его главная слабость - женщины. У него есть постоянная подружка, довольно ветреная особа по имени Синди Стайн, которая работает в газете. Она ведёт колонку вопросов и ответов, которая так и называется "Спросите Синди". Из-за превышения служебных полномочий (разглашения клиентам закрытой информации) Тёрнер попадает в переплёт, теряет работу, квартиру, и переезжает жить к Синди. Но и она вскоре бросает его ради светского льва. На квартиру Синди звонит её начальница, недовольная тем, что работа не закончена в срок: пачка писем от читательниц осталась без ответа. Тёрнер отвечает, что Синди заболела и теперь будет работать дома. В его голове уже созрел план. Он хочет взять реванш и будет отвечать на письма от имени своей сбежавшей подружки. Это позволит ему заработать денег и избавиться от скуки. Вскоре Тёрнер с ужасом осознаёт, что на большинство женских вопросов он просто не в состоянии ответить! Ему приходится включить всю свою изобретательность, чтобы в итоге вернуть утраченное с лихвой! Тёрнеру удастся резко повысить популярность колонки и газеты в целом. Он докажет, что только мужчина знает, чего хотят женщины и может дать им стоящий совет.


00:25 Культура

Драма "ПОЦЕЛУЙ ЖИЗНИ"

Kiss of Life


Великобритания - Франция, 2003 г.

Режиссер
Эмили Янг.

В ролях:
Ингеборга Дапкунайте, Питер Маллин, Дэвид Уорнер, Милли Финдлей, Джеймс Мартин.

Хелен живет в Лондоне с отцом и детьми. Ее муж Джон работает в гуманитарной миссии в Восточной Европе. Он уехал туда много месяцев назад. Хелен с тревогой ждет его возвращения домой. Однажды утром, отвозя детей в школу, она погибает в автокатастрофе.

Она оказывается в чистилище — пойманная в ловушку между жизнью и смертью. За много миль от Лондона, в истерзанной войной Восточной Европе, Джон не знает, что его жена умерла. Но Хелен и сама не осознает, что умерла…

Так начинается четырехдневная одиссея: дедушка и дети должны свыкнуться со смертью Хелен; Джон должен пересечь истерзанную войной страну, пытаясь вернуться домой; а Хелен должна беспомощно взирать на собственную жизнь, которая проходит перед ее глазами, пока, наконец, не примирится с Джоном и тогда получит освобождение…


00:50 Россия

Вестерн "ГЕРОЙ-ОДИНОЧКА"

Last Man Standing


США, 1996 г.

Режиссер:
Уолтер Хилл

В ролях: Брюс Уиллис, Кристофер Уокен, Брюс Дерн, Уильям Сэндерсон

Римейк знаменитого фильма Акиры Куросавы "Телохранитель". Помимо Куросавы и Хилла к этому сюжету обращался Серджио Леоне в своем первом вестерне «За пригорошню долларов».

Америка, времена сухого закона. Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров - ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки. Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует собственные цели...


01:40 ОРТ

Драма "8 МИЛЯ"

8 Mile

США - Германия, 2002, 110 мин., цв.

Режиссер:
Кертис Хэнсон

В ролях:
Эминем, Ким Бэйсингер, Мекхи Файфер, Бриттани Мерфи, Ивэн Джоунс, Омар Бенсон Миллер, Де'Анджело Уилсон, Юджин Берд, Тэрин Мэннинг, Ларри Хадсон

Молодому парню Джимми Смиту (Эминем) по кличке Кролик живется очень непросто в «черном» квартале родного Детройта на улице «8 миля». Он едва сводит концы с концами, хотя и вкалывает на заводе в две смены. Но каждую свободную минуту Джимми посвящает своему страстному увлечению - рэпу, который для него и его друзей - единственная эмоциональная отдушина, способная помочь отвлечься от жестокой повседневной реальности...
1062 просмотра

ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ

2009-02-27T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях