ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ

Если ты умеешь читать мысли женщин, тебе по плечу все...
5 марта 2009 г.
 
 
TV1000 (канал пакета "Цифровой") 22:00

Романтическая комедия "РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ"

Love Aсtually

США - Великобритания, 2003 г.

Режиссер:
Ричард Кёртис.

В ролях:
Алан Рикмен, Билл Найи, Колин Фёрт, Эмма Томпсон, Хью Грант, Лора Линни, Лиэм Нисон, Марти Маккатчеон, Эндрю Линкольн, Кира Найтли.

Несколько трогательных романтических историй разворачиваются в Лондоне в канун Рождества и незаметно сплетаются воедино. Всех героев фильма объединяет прекрасное чувство на свете - любовь…

Премьер-министр влюбляется в секретаршу Натали.

Сара с больным братом на руках не может завести роман, но все-таки находит свое счастье в лице Карла.
Актёры, снимающиеся в эротической рекламе, нащупывают друг в друге ответные чувства.
Вдовец пытается разобраться в любовных переживаниях приёмного сына Сэма. 
 
 
22:00 ТНТ

Комедийная мелодрама "ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ"

What Women Want

США, 2000 г.

Режиссер
Нэнси Майерс.

В ролях: Мэл Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей, Алан Алда, Эшли Джонсон.

Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго,считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.

Глава агентства считает, что женщина лучше понимаетрынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.

Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли Дарси и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве.

И когда реализация коварного плана была в полном разгаре, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству — любовь…


22:00 СТС

Боевик "ГЛАДИАТОР"
 
Gladiator
 
США, 1992 г.

Режиссер:
Рауди Херрингтон.

В ролях: Джеймс Маршалл, Кьюба Гудинг-мл., Роберт Лоджиа, Кара Буоно, Джон Седа, Дебора Сэндлунд, Ланс Слаутер, Брайен Деннехи.

Подпольный боксерский ринг, где не существует правил, и каждая схватка может оказаться последней. Лучшие друзья Джеймс и Линкольн — восходящие звезды кровавого спорта. Один дерется, чтобы отдать долг своего отца, другой — чтобы выбраться из негритянскогогетто. Но на пути чемпионов встает жестокий устроитель боев.

Он нашел каждому из них идеального, по его мнению, соперника: в решающем бою Джеймс и Линкольн должны встретиться друг с другом.
 
 
00:05 Россия

Драма "МОЙ ЛИЧНЫЙ ШТАТ АЙДАХО"

My Own Private Idaho

США, 1991 г.

Режиссер:
Гас Ван Сэнт

В ролях:
Ривер Феникс, Киану Ривз, Джеймс Руссо, Уильям Ричерт, Родни Харви, Киара Казелли

Майк (Ривер Феникс) и Скотт (Киану Ривз) подрабатывают проституцией. Майк - бездомный, а Скотт - наследник огромного состояния, который ушел из дому из духа противоречия. Оба таким образом пытаются заработать на жизнь, с одной лишь разницей: первый - гей, а второй занимается этим исключительно ради денег. Сознание Майкла одурманено наркотиками настолько, что у него начинается нарколепсия - состояние, в котором человек забывается в глубоком сне. В этом сне и привиделись ему давно забытый родной штат Айдахо, давно забытая мать. Майк и Скотт отправляются на поиски...

•    Приз ФИПРЕССИ на кинофестивале в Торонто
•    Кубок Вольпи за лучшую мужскую роль (Ривер Феникс) на Венецианском кинофестивале


02:00 Россия

Драма "ПРАЗДНИК ЛЮБВИ"

Feast of Love


США, 2007 г.

Режиссёр:
Роберт Бентон

В ролях: Морган Фриман, Грег Киннер, Рада Митчелл, Сельма Блэр, Билли Берк, Алекса Давалос, Тоби Хемигуэй, Стана Катич, Эрика Марожан, Джейн Александер, Фред Уорд, Марго Мартиндэйл, Мисси Пайл, Шэннон Лючио, Алекс Менцель, Дэвид Рубин, Скотт Грин

У респектабельного профессора философии из Орегоны погибает сын, в смерти которого он винит себя.
 
Чтобы разобраться в своих чувствах он собирает единомышленников, вместе с которыми они пытаются раскрыть тайну вечной любви...


02:30 ОРТ

Приключенческий фильм "ЧУДО НА 34-Й УЛИЦЕ"

Miracle on 34th Street


США, 1994, 110 мин., цв.

Режиссер:
Лес Мэйфилд

В ролях: Ричард Аттенборо, Элизабет Перкинс, Дилан МакДермотт, Дж. Т. Уолш, Джеймс Ремар, Мара Уилсон, Роберт Проски, Джейн Ливз, Уильям Уиндом, Саймон Джонс

Римейк знаменитого голливудского фильма 1947 года.

Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус - настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его "секрет". Ихотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркскомунивермаге "Коул". Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся...
629 просмотров

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ

2009-03-05T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях