Берегите себя, дорогой Обама!

...попытался попасть в Овальный кабинет Белого дома через окно....
Обама попытался войти в Белый дом через окно!

Президент США Барак Обама попытался попасть в Овальный кабинет Белого дома через окно. 44-ый глава США спутал окно с дверью, которая на самом деле находилась в паре метров от него. Подобный конфуз произошел ранее с бывшим президентом Бушем, который безуспешно пытался покинуть пресс-конференцию в Пекине через закрытую дверь.

Обама не вписался в президентский вертолет!

Президент США Барак Обама в понедельник, 9 февраля, садясь в вертолет, не рассчитал высоты дверного проема, забыл пригнуться и, как следствие, ударился головой. Рост нынешнего хозяина Белого дома составляет около 185 сантиметров. Обама садился в вертолет, чтобы лететь на авиабазу Эндрюс в штате Мерилэнд.


Одно подобное сообщение мы бы могли оставить без внимания, списать на случайность, но два инцидента подряд – это, согласитесь, уже тенденция, и тенденция настораживающая…
 
С одной стороны понятно – когда отдаешь всего себя служению американскому народу, тут не до мелочей, некогда разбираться, где дверь, где окно и где вертолет.
Действовать надо, а не размышлять!

Более того, мы согласны, что Президенту по статусу не положено пригибаться перед вертолетом. Кто Обама и кто вертолет?! Пусть вертолет и пригибается!
Но дело в том, что вертолет – штука с примитивной душевной организацией, он в этих условностях про статусы и приличия не очень разбирается.
С вертолетом, хочешь – не хочешь, считаться надо.

И что, скажите, пожалуйста, нас ожидает, если ситуация будет развиваться в таком темпе и дальше? Бесконечные синяки, ссадины, бинты, зеленка, гипс, костыли, падения с велосипедов, застрявшие поперек горла печеньки и скромная старость на ранчо в Техасе?
Не нужна нам такая история по спирали!

В общем, товарищ Обама, мы вам предлагаем нанять на службу специального сотрудника, высокого и крепкого, который будет всегда ходить первым и на собственном физическом опыте проверять – что есть дверь, что окно и перед кем надо пригибаться.
Сотрудников по мере износа можно менять.

Берегите себя, дорогой Обама!
От волнения это всё у вас, от неопытности.
Ну, да ничего, пообтешетесь…
823 просмотра

Берегите себя, дорогой Обама!

2009-03-10T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях