Реальный папа

Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным — как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк...
18 марта 2009 г.
 
 
23:00 TV 1000 Russkoe kino (канал пакета "Цифровой")

Комедия "Реальный папа"

Россия, 2008

Режиссер:
Сергей Бобров

В ролях: Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова, Александр Дедюшко, Евгения Добровольская, Алексей Огурцов, Владимир Пермяков, Алексей Шевченков, Дмитрий Бобров, Александра Скачкова, Анжелина Карелина

Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным — как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу — работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти — сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни.

Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого — четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они — ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.

А работает Роман «разводящим» в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится «рулить» и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей — теперь дети, их нужды, и их проблемы «рулят» Романом.


22:00 ТНТ

Комедия "Удачи, Чак!"

Good Luck Chuck

Канада - США, 2007 г.

Режиссер
Марк Хелфрич.

В ролях: Дэйн Кук, Джессика Альба, Дэн Фоглер, Коннор Прайс, Трой Джентиле, Маккензи Моуат
.
Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни.
Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.


22:00 СТС

Боевик "Национальная Безопасность"

National Security

США, 2003

Режиссер:
Дэннис Дуган

В ролях:
Мартин Лоуренс, Стив Зан, Колм Фиор, Билл Дьюк, Эрик Робертс, Тимоти Басфилд, Робин Ли, Мэтт МакКой, Бретт Каллен, Клио Кинг

Стать полицейским — мечта многих мальчишек. Стать офицером — мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы «Национальной безопасности» означает только одно — быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины — его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти.

По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются «достать» весь город. И теперь в городе найдется немало желающих «замочить» эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга!


23:50 ОРТ

Триллер "Игра"

The Game

США, 1997, 123 мин., цв.

Режиссер:
Дэвид Финчер

В ролях: Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер, Джеймс Ребхорн, Питер Донат, Кэррол Бэйкер

Оператор: Харрис Севидс

Жизнь банкира из Сан-Франциско Николаса Ван Ортона (Дуглас) отлажена как механизм дорогих швейцарских часов. Все четко и однообразно, а в душе - мрак и пустота - отголоски прошлой трагедии. Его отец покончил жизнь самоубийством, бросившись с крыши дома у сына на глазах. Это случилось в тот день, когда отцу исполнилось 48 лет. Чтобы как-то взбодрить Ника, достигшего того же возраста, младший брат Конрад (Пенн) преподносит ему в день рождения подарок - билет на участие в игре. Игра очень дорогая. Дав брату клятвенное обещание сыграть, Ник звонит по указанному номеру. С этого момента острым ощущениям нет предела...
987 просмотров

Реальный папа

2009-03-18T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях