Хеллбой: Герой из пекла

В 1944 году нацисты, потеряв надежду победить силой, прибегли к магии и вызвали в наш мир сына Сатаны демона Хеллбоя...
19 марта 2009 г.


21:00 TV1000 Action (канал пакета "Цифровой")


Приключения "Библиотекарь"

The Librarian: Quest for the Spear (I)

США, 2004

Режиссер:
Питер Винтер Рейтинг: PG Продолжительность: 90

В ролях:
Ноа Уайл (Флин Карсен), Соня Уалджер (Николь Нун), Боб Ньюхарт (Джадсон), Кайл МакЛэклан (Эдвард Уайлд) и другие.

Когда из библиотеки пропадает магический артефакт, тихий библиотекарь отправляется за ним на поиски.
Для этого он обращается за помощью к женщине, мастерски владеющей боевыми искусствами...


22:00 СТС

Криминальная комедия "Спецагент Корки Романо"

Corky Romano

США, 2001 г.

Режиссер
Роб Приттс.

В ролях: Крис Кэттен, Винесса Шоу, Питер Фальк, Питер Берг, Крис Пенн, Фред Уорд, Ричард Раундтри, Мэтью Глейв, Роджер Фэн.

Добродушный помощник ветеринара Корки Романо — сын босса преступной мафии. Правда, он давно потерял связь со своей семьей, потому что не мог приспособиться к их преступной жизни. Теперь же его отец обращается к нему с просьбой.

Дело в том, что ФБР занялось расследованием преступлений их семьи. Отец и брат Корки хотят, чтобы он стал одним из агентов ФБР и подделал связанные с делом улики. Корки соглашается. Один хакер, запуганный семьей Романо, составляет Корки резюме. Перестаравшись, хакер делает из Корки настоящего суперагента ФБР, и теперь Корки должен поддерживать новую репутацию…


22:00 ТНТ

Комедия "Бунтарка"

Stick It

Германия - США, 2006 г.

Режиссер
Джесика Бендинджер.

В ролях: Джефф Бриджес, Мисси Перегрим, Ванесса Ленджис, Никки СуХу, Мэдди Керли.

Талантливая гимнастка с упрямым, бойцовским характером, на которую тренеры возлагают большие надежды, все свои силы и время отдает тренировкам. Но однажды девчонка взбунтовалась, ей все надоело.
Захотелось забросить все эти ленты и брусья и пожить, как все нормальные подростки.
Она быстро втягивается в веселую разбитную компанию и вместе с новыми друзьями попадает в дурацкую переделку, попахивающую криминалом…


00:10 Россия

Эпическая драма "Апокалипсис"

Apocalypto

США, 2006 г.

Режиссер
Мел Гибсон

В ролях: Мэйра Сербуло, Рауль Трухильо, Дэлия Хернандес

Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. Индейцы живут как в последний день, даже не подозревая, что он действительно последний. Скоро в их владения вторгнутся конкистадоры.

• Variety: "Апокалипсис" - выдающийся фильм. В картине предлагается путешествие к местам, где никто никогда не бывал, в ней зрители смогут увидеть зрелища исключительной яркости и силы.
• Rolling Stone: Гибсон создал провокационный фильм об уничтожении красоты, которая предстает в окровавленном виде. Что еще можно сказать о Гибсоне, он - режиссер до кончиков пальцев.


00:25 ТВЦ

Мистический триллер "Братство Волка"

Pacte des loups, Le

Франция, 2001 г.

Режиссер
Кристоф Ган.

В ролях:
Самуэль ле Бьян, Венсан Кассель, Марк Дакаскос, Моника Беллуччи, Эмили Декьенн.

Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.

Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — индеец Мани — он когда-то спас де Франсаку жизнь, и теперь они братья по крови.

Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.


00:40 ОРТ

Фантастический боевик "Хеллбой: Парень из Пекла"

Hellboy

США, 2004, 122 мин., цв.

Режиссер и автор сценария:
Гиллермо дель Торо

В ролях: Рон Перлман, Джон Херт, Сельма Блэр, Руперт Эванс, Карел Роден, Джеффри Тэмбор, Даг Джоунс, Кори Джонсон

1944 год. Вторая мировая война. Нацисты, терпящие сокрушительные поражения на всех фронтах и утратившие надежду победить силой, решают прибегнуть к помощи черной магии. Сотрудникам суперсекретной лаборатории, занимающимся исследованиями оккультных ритуалов, удается поднять из небытия и призвать в наш мир Демона Ада Хеллбоя, который должен помочь переломить ход войны и установить на земле власть Зла. Но усилиями американской контрразведки Хеллбоя удается перехватить, и краснокожее существо из ада становится союзником сил Добра. Однако, никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира открывшись, окажутся неподвластны людям...


01:55 НТВ

Фантастический фильм "Гремлины"

Gremlins

США, 1984 г.

Режиссер
Джо Данте.

В ролях:
Зак Гэллигэн, Фиби Кейтс, Хойт Экстон, Фрэнсис Ли Маккейн, Полли Холидэй, Джадж Рейнхольд и др.

Отец дарит Билли Пелтцеру на Рождество маленькое и пушистое создание под названием макгвай, купленное в антикварной лавке старого китайца.
Но если это чудо создание побрызгать водой или покормить после полуночи, оно превращается в злобного гремлина, который способен плодиться с ужасающей быстротой.
 
Полчища монстров терроризируют городок до тех пор, пока Билли не находит способ уничтожить их... ярким светом.


02:30 Россия

Драма "Алиса здесь больше не живет"

Alice Doesn't Live Here Anymore

США, 1975 г.

Режиссер
Мартин Скорсезе

В ролях:
Эллен Берстин, Крис Кристофферсон, Дайан Лэдд, Джоди Фостер, Харви Кайтел

•    Первый фильм Мартина Скорсезе, принимавший участие в конкурсной программе Каннского кинофестиваля.

•    Барбра Стрейзанд отказалась сыграть Алису, решив, что роль бездарной певички повредит ее имиджу. А вот Эллен Берстин согласилась - и получила свой первый и пока единственный "Оскар".

Молодая женщина после смерти мужа остается с маленьким сыном и без цента денег. Она пытается как-то справиться с ситуацией и найти что-то, ради чего стоило бы жить дальше. Решив попробовать себя в качестве певицы в барах и клубах, она отправилась в Калифорнию, а потом и дальше, в Нью-Мексико. Но удача не спешит улыбнуться ей...


02:40 ОРТ

Приключения "Разрушенный Дворец"

Brokedown Palace

США, 1999, 96 мин., цв.

Режиссер:
Джонатан Кэплэн

В ролях: Клэр Дэйнс, Билл Пуллмэн, Кэйт Бекингсэйл, Даймонд Филлипс, Жаклин Ким, Даниэль Лапэн, Том Амандес, Эйми Грэм, Джон Доу

Две подружки Элис Марано (Клэр Дэйнс) и Дарлин Дэвис  (Кэйт Бекингсэйл) решают отправиться в Таиланд и отпраздновать окончание средней школы. Солнце, море, экзотика и... новый знакомый, очаровательный австралиец Ник Паркс - обаятельный, загадочный и вызывающий безграничное доверие. Влюбленность и безрассудство затмевают здравый смысл, и, поддавшись на уговоры Ника, подружки отправляются на уик-энд в Гонконг. Сказочное путешествие оборачивается кошмарным сном: прямо из аэропорта девушки попадают в таиландскую тюрьму: в рюкзачке Элис обнаружен героин...
1577 просмотров

Хеллбой: Герой из пекла

2009-03-19T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях