Новости UralWeb

Чудесная новость, друзья! Даже целых пять!
Чудесная новость, друзья!  Даже целых пять!  Для начала, краткий анонс под напряженную музыку: у российского спорта, наконец, появилась надежда,  на национальной эстраде назревает локальная паника, а у  уральских животных есть шанс удачно перезимовать.

Первым делом, троекратное «гип-гип-ура» футбольной команде UralWeb, которая буквально на днях откатала футбольный турнир на Татищева. Все это время мы отчаянно за них болели, не щадя свободного времени и голосовых связок, и все это было не зря. Ребята зафиксировались в середине турнирной таблицы, прямо как Manchester City в английской Премьер-Лиге.
Сейчас футболисты UralWeb разминаются перед очередным турниром, уже в Кировском районе. Мы уже закупили новую форму, батарейки для мегафона, со дня на день к нам прилетает Хиддинк, и тогда все будет зашибись.

Вторая отличная новость – это успехи нашего Фото-клуба, который отметился на портале «Формула Фото». Почтенный юзер Мьют заняла там первое место, остальные члены фотоклуба, по слухам, тоже сорвали бурные аплодисменты.  Присоединяемся к поздравлениям . Подробности позже.

Идем дальше. Портал UralWeb регулярно помогает питомнику организации «Зоозащита», и тем приятней признавать, что помощь эта постепенно принимает регулярный характер. За последние четыре раза нам удалось собрать в общей сложности 8400 (восемь тысяч четыреста) рублей, и в последний раз питомцам «Зоозащиты» были отправлены два огромных мешка вкуснятины. 

Так вот, сейчас мы собираем средства на пятую посылку, так что принимаем помощь для бездомных собак и кошек в виде корма или денег, на которые этот корм можно купить. Вы ведь не хотите, чтобы эти собаки разрывали вашу помойку в поисках еды, да?

А теперь в нашем выпуске новости культуры. В четверг, 26 марта в развлекательном центре Метрополия состоится премьера фееричного мюзикла «Мартовские коты - 3».
Как вы, наверное, уже слышали, каждую весну мы совместно с порталом U-mama устраиваем конкурс, в котором соревнуются певческие дуэты, сольные певцы и даже хоры. Происходит это всегда очень весело и с отличным настроением – все это ожидается и в этот раз.
Поэтому в четверг, 26 марта все приглашаются в 19-00 в развлекательный центр «Метрополия». Будем петь, есть пироги, знакомиться, словом, заниматься всем, что делают весной приличный кошки и коты. Можете приготовить и собственный номер – заявки пока принимаются. А вообще, приходите поболеть.

Ну, и напоследок, азартные новости. Прямо сегодня на UralWeb стартует конкурс «Где эта улица, где этот дом». Задания будут каждый вечер появляться на административном форуме, а победители будут награждаться уралвэбовской кружкой обновленного дизайна и фирменной футболкой. 
Для тех, кто все еще думает о голодных собачках, повторяем: СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ В АДМИНИСТРАТИВНОМ ФОРУМЕ.
И пусть победит тот, у кого коннект быстрее.
1979 просмотров

Новости UralWeb

2009-03-23T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 7)
Zess 24 марта 2009 года в 09:12
Пиши есчо
0
SkyNek 26 марта 2009 года в 10:41
:)
0
M@link@ 26 марта 2009 года в 12:19
есчо есчо....
0
@ndrey 26 марта 2009 года в 15:19
А легионеров в футбольную команду не принимаете случаем?
0
Папараци 27 марта 2009 года в 00:01
Принимаем :) надо зайти в форум Спорт и написать "в личку" капитану футбольной команды, его ник Эмир.
0
frees03 27 марта 2009 года в 12:01
Че это вы о собаках думаете давайте о людях подумаем поможем детскому дому.
0
Папараци 27 марта 2009 года в 14:12
А мы помогаем детским домам - регулярно, но даже не в рамках Уралвеб, а рамках всей компании КАБiNET. Чаще заглядывайте на корпоративный сайт - там всегда об этом пишут.

Сейчас мы будем собирать подарки для детей Верхотурского детского дома, так что ждите новостей.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях