1 апреля

1 апреля никому не верю!

Этого дня мы ждали целый год! Целый год мы копили кнопки для стульев коллег! И вот тот день настал! (тут дьявольский смех). 1 апреля мы предлагаем Вам рассказать о лучших розыгрышах. Возможно, разыгрывали Вас? Или Вы разыграли своих друзей? Самые отпетые приколисты получат прикольные призы и подарки!

10859 просмотров

1 апреля

2009-03-24T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 34)
Emka 25 марта 2009 года в 11:13
Этот праздник "весело" отмечали в общаге, когда студентом была. В ночь на 1 апреля, идешь к комнатам первокурсников и второкурсников, поскольку, те кто постарше в курсе и приколы не пройдут. =) Как же мы шутили:
1. заклеивали входную дверь со стороны коридора полностью газетами. т.е. утром, встаешь, открываешь дверь а перед тобой непонятно что... Спросонья жутко пугало =)
2. привязывали бачки мусорные из кухни, столы к дверям. А весь этот инвентарь железный, а полы в общаге каменные и грохот стоял жуткий =)
3. веревкой связывали между собой две двери, причем двери которые находились напротив друг друга. И когда с утра студент пытался открыть дверь (дверь открывалась на себя) у него ничего не получалось... и выход был один, когда кто-нить из проходящих мимо поможет с помощью ножниц =)
0
sponchbob 25 марта 2009 года в 11:47
0
cEp 25 марта 2009 года в 14:17
0
easysu 25 марта 2009 года в 18:58
Самый лучший мой розыгрыш был, когда я сказала родителям, что еду в командировку, и все поверили!
0
Kysia 25 марта 2009 года в 21:12
Самые приколы можно устраивать в лагерях,где куча народу в одной комнате...
1.Когда все спят берёшь тапочки,штаны и вообще всю одежду висящую на спинках кровати и между собой связываешь её,потом просто прячешь всю-всю одежду по корпусу,можно даже на улицу...Утром все начинают искать,но не все находят и просят сказать где...А прикол в том,что ты не помнишь куда ты всё это распихал..
2.Ночью плотно закрываешь все окна и двери,чтоб нельзя было выбраться и ложишься спать.А вот те,кто ночью пожелает сходить в туалет,придётся либо потерпеть,либо искать куда сходить...
3.Спящего человека обатываешь скотчем вместе с кроватью полностью,тёмной изалентой залепляешь ему глаза,а на лицо мажешь зубную пасту или что-либо ещё.Человек проснётся в небольшом шоке :)
Все приколы проверены и потверждены мной
0
Vodka Stile 25 марта 2009 года в 21:55
Мы с другом на даче в 4 утра вытаскивали на крышу колоночки по 1200 ватт и в 2 электро гитары желали всем доброго утра.
0
Vodka Stile 25 марта 2009 года в 21:57
Мой брат как выпьет очень быстро засыпает. =)
Мы на даче с другом както раз на простыне унесли его в лес.
Утром когда он "выспался" и вернулся был похож на лешего. Весь в укусах комаров, в шишках в хвое, в царапинах весь и жутко на всех злой, с чего бы это... =)
0
Vodka Stile 25 марта 2009 года в 22:04
ОДИН ИЗ САМЫХ ВЕСЁЛЫХ ПРИКОЛОВ =)
Мы намутили ключи от квартиры друга и дождались когда он ушол на работу.
Общими усилиями вынесли АБСОЛЮТНО ВСЁ из его квартиры и подняли на лесничную площадку на этаж повыше. Абсолютно всё-это буквально =)) Остались только голые стены как в новой квартире, даж электроплиту и холодильник вынесли. Вобщем полный демонтаж=) Сами тож поднялись наверх и сидели попивали пивко на его диване, его ждали. Когда он вернулся, мы услышали такой крик и мат, которого даж Шнурову не снился. Одного тока не учли, продукты в холодильнике всётки подпортились =)
0
Vodka Stile 25 марта 2009 года в 22:06
Както раз сказал знакомому, что продаю свою гитару за 500р.
Вы бы видели скорость с которой он за ней примчался =)
0
Vodka Stile 25 марта 2009 года в 22:08
Одному знакомому к мотоциклу ПРИВАРИЛИ побокам колёсики от детского велика =)
0
Vodka Stile 25 марта 2009 года в 22:10
Знакомый на спор залез в мусорный бак и выскакивал когда ктонить подходил мусор выкинуть, я это на камеру снимал и дико ржал. Люди от страха на задницу падали и судорожно пытались отползти. =)
0
zaus 25 марта 2009 года в 23:02
Дело было в середине 80х 1го апреля. Стоим у окна, курим внизу, под окном, эксковатор копает котлован. Стоит на самом краю и каждый раз, когда набирал ковш было впечатление, что он сам себя стянет вниз. Пообсуждали, типа грохнется не грохнется и ушли работать. Через 15 минут вбегает шев и диким голосом орёт: "Всё таки он грохнулся!!!!" Естественно, побросав работу, мы ломонулись в курилку. Разочарованию не было предела, эксковатор продолжал копать котлован. Но хохотали потом долго.
0
Бугульмэ :) 26 марта 2009 года в 00:02
Розыгрывали подружку, пообещали ей назвать точное имя её будущего супруга. Для этого мы попросили её залезть на стол. Затем растапырить пальца на руках и удерживать максимально возможное количество спичек - чем больше спичек промеж пальцев напихает, тем точнее гаданье. Потом запихали по паре-тройке спичек подружке в рот, нос и уши. Попросили развести руки в разные стороны, поставить ноги на ширину плеч, затем попросили её поднять ногу. В таком виде она стоит в ожидании, а ты делаешь вид что пытаешься сосредоточиться и говоришь: "Кому же ты такая нужна".
У подружки с юмором всё в порядке, так что обошлись без жертв
0
Sponge Bob 26 марта 2009 года в 11:06
Чёт особо нимагу ничё вспомнить, только помню в юности прикалывались над домашними:
делали скриншот рабочего стола со всеми ярлыками и устанавливали как обоину раб стола ) ну и всё убирали канеш(пус тоже) :coffee:
ещё помню в больнице над олним мерским старикашкой издевались (про слабительное я уж рассказывать не пуду), но мы все из 2х палат оборжались над ним когда под простнь положили нитки волнами акуратно расположив по периметру и с другой кровати чел тянул потихоньку ... у него был стрес канеш ))) а мы повеселились.
ещё помню другу на др купили рупор и пока домой ехали в преоткрытое окно оповещяли впереди едущих: "автомобиль такойто такой то с регистрационным номером такимто примите в право!" прикольно было )))
0
Vodka Stile 27 марта 2009 года в 13:56
В эту субботу, тобишь завтра состоится ВСЕМИРНЫЙ ФЛЭШМОБ.
"Час Земли" на видяхе мона посмотреть.

http://www.uralweb.ru/durota/video.php?id=1769&page=1&order=id

Будет лютое фаер-шоу

Встреча на Метео горке в 20:00 в эту субботу, завите всех знакомых.
по возможности берите факела или хотяб свечки =)))

в программе: Крики на потухающий город, фаер-шоу, шоу барабанов, игра на гитаре и других инструментах и всеобщее опьянение =)))))))

ЗОВИТЕ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ =)))) Это сообщение кидайте всем в аське, в контакте и т.д. =)))
0
MC Glom 27 марта 2009 года в 21:53
на 1 апреля я надул свою бабушку сказав ей, что она стала прабабушкой 2 раза. Над её реакцией хохотали всей семьей.
0
KrISSteen 27 марта 2009 года в 22:38
Любим разыгрывать по телефону.
Один раз позвонили женщине. сказали, что это психолог бесплатный. попросили рассказать о проблемах. нас, соответственно, послали....
Через 3 дня позвонила она-же (наверно, с определителя номер записала) рассказала, что муж у неё её не ценит, сын грубит, на работе платят мало. сначала смеялись, потом прониклись... потом извинились, рассказали, что это шутка... она сбросила. через 2 дня позвонила снова. предложила встретиться....
короче, теперь она друг семьи... Милая, отзывчивая...
0
KrISSteen 27 марта 2009 года в 22:40
шутка была- мама уезжала, а бабушка ремонт затеяла. через неделю мама вернулась в пустую квартиру, из которой вынесли мебель. рабочие ей сказали, что теперь они там живут... говорят, то, кк она их выгоняла, было слышно даже соседям снизу... потом, конечно, объяснили...
0
KrISSteen 27 марта 2009 года в 22:44
и еще, маленький прикольчик над братом- он вечно в школу собирается поздно вечером. у меня ночевала подруга, завели будильник на 3 утра. встали, вытащили из его сумки учебники, запихнули туда розового зайца, букварь и 2 рулона туалетной бумаги. уж не знаю зачем бумага, просто вдохновение было...
как потом его одноклассник рассказывал, такого лица у учителей еще не было- когда мальчик говорит, что нет учебника, требуют дневник, потом, собветственно, лезут в портфель за ним (такие уж учителя), находят там игрушку и ржут...
0
KrISSteen 27 марта 2009 года в 22:52
любимый прикол... Позвонить по любому номеру и попросить чтобы 15 минут никто не снимал трубку, т.к. идет ремонт линии и мастер работает под напряжением. запоминаем этот номер, перезваниваем сразу же и, как только снимут трубку, громко заорать!!! типо током бьет..

еще часто соседу звоним снизу(гад такой, всем настроение портит своими замечаниями), и говорим- адрес такой-то, квартира такая-то? ФИО такое-то? вас срочно вызывают по адресу такому-то не прибудете- примем меры. он уже 2 раза ездил..
0
KrISSteen 29 марта 2009 года в 14:25
Меня недавно на днях разыграли...
Ночью позвонил какой-то гад. я трубку взяла спросоня... ничего не понимала, а он на меня начал наезжать, типо вы чего так поздно звоните, да как можно.. стояла, в ступоре его слушала 2 минуты. потом поняла, что это не я ему звонила. трубку повесила
0
Vodka Stile 29 марта 2009 года в 17:30
:)
0
KrISSteen 31 марта 2009 года в 00:44
Готовлю сюрприз для брата.. только Тсссс...
1 апреля вытащу все вещи из шкафа его, и напихаю туда пару моих кофточек, немного старой, детской одежды... его вещи спрячу.. ему прогуливать-то школу нельзя.. посмотрим, что он оденет... гыы... потом отпишусь как всё прошло))
0
Vodka Stile 31 марта 2009 года в 02:16
;)
0
mge 31 марта 2009 года в 07:13
может не совсем розыгрышь но когда собираемся и пьём (ночью)
как обычно мне не спиться и есчё одному парню. Мы берём в руки маркеры, губную помаду, лак красим спяших ,а потом утром всех будим и говорим что надо срочно уходить т.к. шас приедет кто нить и надо чтобы квартира была чистая и не кого не было.
И что самое прекрасное обычно поле таких посиделок надо ехать почти всем в обшественном трансморте а когда у тебя на лбу написано "мама извени но я напилсо" это как то неудобно...
0
Vodka Stile 31 марта 2009 года в 14:15
Один раз на даче сидели большой компанией, а алкоголь стал заканчиваться. Тогда сыграли в карты и выявили посыльных =)
А там проблема в следущем, ближайший магазин в соседней деревне (надо через лес пройти), а все кто умеет водить пьяные вдаталово. Дык вот, пришлось пешом идти. Парень и 3 девушки выдвенулись. Мы чот подумали надо както приколоться, наредили одного чувака в чорные тряпки и дали в руки косу =)))))))) и пошли догонять засланцев =) Так как троп через лес много, догнали быстро и не обнаружили себя. Товарисч "Смерть" стал потихоньку приблежаться к ним =). они не особо отслеживали посторонние звуки в лесу и когда на расстоянии метров пяти увидели ЭТО, то поежали как сайгаки =))) Назначенный смертью не растерялся и побежал за ними, так и гнал их до самой деревни =))

дальше случилось то, о чом мы не подумали ....=) Исполняющий обязаности смерти не унимался и гнал курьеров уже по самой деревне, в это время на улицу вышел какой то алкаш =))))
Завидя "вестника апокалипсиса" мужик не растирялся и метнул в него огромным паленом, которое нашол под ногами=)))) палено было действительно тяжолым (метнуть такое можно только под угрозой смерти, тем более на такое не слабое расстояние). Этого точного КРУПНОКАЛИБЕРНОГО выстрела хватило чтобы скосить "Монаха тьмы", он тока ножками брыкнул и всё, даж понять ничо не успел =)))
Самое тяжолое было потом нести этого "тёмного мага" =))), так как разбудить толком мы его не смогли. Он тока бормотал чото, но на ногах стоять ваще не мог =))). Представляете, идут бухие парни и под руки ведут по деревне пьяную смерть с косой =))) Я думаю после этого многие в деревне бросили пить.
Что касается засланцев, один парень догнал их и всё обьяснил. Девчонки в истерике чуть всех не поубивали, а парень жоско за это угарнул =)))) Вот такой вот был поход за алкоголем =)))

0
KrISSteen 31 марта 2009 года в 16:15
жесть...
а мы наряжали смертью кролика нашего (выкрасили в черный, а мордочку оставили белую), и к соседям в огород пустили, но почему-то все думали, что это большая крыса и визжали
0
KrISSteen 31 марта 2009 года в 20:48
Брат седня предложил над мамой раздуть(понимаю, что, наверно, уже всех достала, но накануне 1 апреля так много шуток...) Он предложил взять у его друга белых мышей (он их то-ли разводит, то-ли просто безумно любит, их там больше 10и) и пустить в мамину комнату, пока она спит,когда она проснется, её ожидает небольшой мохнатый сюрприз) седня ночью и сгоняем) ;)
0
KrISSteen 1 апреля 2009 года в 21:56
отписываюсь как всё прошло. я обещала.
Брат седня в школу ходил в моих джинсах старых и черной футболке, но по дороге в школу зашел к другу и переоделся.. эх...((
Мама мышей заметила... нуу.. как сказать, наверно обрадовалась... радостный её крик слышали даже на 1 этаже))
фантзии у брата хватила тольок на то, чтоб меня ночью измазать пастой. вот)
0
Zeu 2 апреля 2009 года в 20:47
Конкурс закрыт!
Всем огромное спасибо!)

Лидеры этой недели:
[b]КристинчиК[/b] и [b]Vodka Stile[/b]!
Ура-ура!

Призы можно забрать в нашем офисе по адресу ул. 8 Марта, 13 - 605. Мы работаем с 9.00 до 18.30, кроме суб., вос.
0
KrISSteen 2 апреля 2009 года в 22:37
УУРА))
0
Vodka Stile 4 апреля 2009 года в 18:43
Короч я понял. Насщот конкурса, призов и подарков - это тоже шутка первоапрельская была.
0
Vodka Stile 5 апреля 2009 года в 00:12
А чо кстате за призы ???????? Стоит ваще идти за ними ??
0
Vodka Stile 5 апреля 2009 года в 00:13
Чот я ленюсь немного =)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях