Новости URALWEB

На этой неделе мы дегустировали роллы, придумывали всякие глупости про телебашню, а также ничего не знали про день рождения Николая Васильевича Гоголя.

И снова здравствуйте. На этой неделе мы дегустировали роллы, придумывали всякие глупости про телебашню, а также ничего не знали про день рождения Николая Васильевича Гоголя. Правда сейчас мы опомнились и все-таки послали ему открытку. А теперь подробней обо всем произошедшем.

Итак, первая и главная новость, ради которой мы всем офисом скидывались на батарейки для мегафона. Наша бравая и победоносная футбольная команда URALWEB начала очередной чемпионат Кировского района. Невзирая на весеннюю слякоть, они с разгромным счетом выиграли первый матч (6:0) и с разгромным же счетом сыграли вничью во втором (3:3). В это воскресенье они будут играть свой третий матч, так что было бы неплохо, если бы вы их поддержали, благо погода обещает быть хорошей. 
Играем 5 апреля в 19-00 на площадке по адресу Мира 29. Всем быть, оле-оле!

Следующая новость – обещанные подробности о прошедшем недавно международном конкурсе фотографов «Формула Фото». И вот сейчас наши искренние поздравления юзерам Stasis и Egoistik@, которые завоевали  первое место по России, выиграв Гран-При №9. Фотографии победителей можно посмотреть здесь (команда "Заноза"). Откроем Вам страшную тайну - все фотографии-победители были сделаны в офисе URALWEB.

Понятно, что такое событие без банкета оставить никак нельзя, поэтому все приглашаются на торжественное чаепитие с чествованием победителей. Ждем вас в пятницу 10 апреля в 18-30 в офисе URALWEB, по адресу 8 марта 13, офис 605. В программе чай, печенье и автограф-сессия.

Еще одно событие прошедшей недели – это развеселое 1 апреля. Провели мы его на максимально высокой ноте. Во-первых, собрали 36 тысяч уникальных посетителей за сутки (правда, на следующий день наблюдали симметричный отток), а во-вторых, напустили целую стаю новостных «уток», которые порядком нарушили покой посетителей форумов. Оказывается, некоторые совершенно искренне верят, что гаишники готовы брать меньше денег (!!) только из чувства солидарности с владельцами отечественных авто, а также что чиновники всерьез вознамерились избавить город от бетонного шпиля в самом его центре.

Кроме того, у нас сейчас появилась новая вечерняя забава. Мы уже говорили о ней в прошлый раз, но в этот раз все гораздо веселей. Напоминаю, что теперь каждый вечер в административном форуме мы разыгрываем фирменные кружки URALWEB версии 2.0. За прошедшую неделю в руки наших юзеров перешло 15 кружек, а сколько еще готово перейти – вы себе не представляете.

Еще пара слов о наших новинках. У нас, наконец, заработал раздел «Абитуриент-2009»! Мы собрали вместе всю информацию о ВУЗах города, едином госэкзамене, а также мы придумали суперполезный «Калькулятор ЕГЭ». В общем, заходите и пользуйтесь.

Помимо этого у нас на полную катушку заработала рубрика «Проверено URALWEB», в которой мы на собственном опыте и за собственные деньги даем ответы на животрепещущие вопросы. Например, тут можно почитать наш разбор полетов, учиненный службам доставки японской еды. В эту пятницу мы пытали местные пиццерии, и отчет тоже готовится.

Всем спасибо, и до новой встречи в следующую пятницу!

[vote]134[/vote]

1143 просмотра

Новости URALWEB

2009-04-03T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
M@link@ 6 апреля 2009 года в 16:37
Юлька и Стасис ваще маладцы!!!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях