Реальная любовь

Несколько трогательных романтических историй разворачиваются в Лондоне в канун Рождества и незаметно сплетаются воедино. Всех героев фильма объединяет прекрасное чувство на свете - любовь…

20 апреля 2009 г.

 

02:00 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Романтическая комедия "Реальная любовь"

Love Actually


США - Великобритания, 2003 г.

Режиссер:
Ричард Кёртис.

В ролях: Алан Рикмен, Билл Найи, Колин Фёрт, Эмма Томпсон, Хью Грант, Лора Линни, Лиэм Нисон, Марти Маккатчеон, Эндрю Линкольн, Кира Найтли.

Несколько трогательных романтических историй разворачиваются в Лондоне в канун Рождества и незаметно сплетаются воедино. Всех героев фильма объединяет прекрасное чувство на свете - любовь…
Премьер-министр влюбляется в секретаршу Натали.
Сара с больным братом на руках не может завести роман, но все-таки находит свое счастье в лице Карла.
Актёры, снимающиеся в эротической рекламе, нащупывают друг в друге ответные чувства.
Вдовец пытается разобраться в любовных переживаниях приёмного сына Сэма.


22:00 СТС

Комедия "Шалун"

Little Man

США 2006

Режиссёр:
Кинен Айвори Уэйанс

В ролях: Марлон Уэйанс, Шоун Уэйанс, Керри Вашингтон, Дейв Шеридан и др

Главный герой так мечтает стать отцом, что по ошибке принимает находящегося в бегах маленького и похожего на ребенка воришку за своего брошенного сына. Новоявленный папаша и его жена берут «малыша» к себе в дом и начинают всячески о нем заботиться. Тем временем напарник вора, ограбивший вместе с ним ювелирный магазин, пытается выманить его из новой семьи, чтобы заполучить украденный бриллиант…


22:00 СТС

Комедия "Астерикс на олимпийских играх"

Asterix Aux Jeux Olympiques


Франция, 2006 г.

Режиссеры:
Фредерик Форестье, Тома Лангманн.

В ролях: Жерар Депардье, Кловис Корнийяк, Бенуа Пульворде, Ален Делон, Ванесса Эсслер.

50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости.

Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.


22:00 ТВ3

Фильм ужасов "Восставший из ада"

Hellraiser

Великобритания, 1987 г.

Режиссер
Клайв Баркер.

В ролях: Эндрю Робинсон, Клер Хиггинс, Эшли Лоуренс Шон Чэпман, Оливер Смит.

«Он уничтожит вашу душу.»

Купив на базаре шкатулку-головоломку, по легенде способную подарить своему обладателю неземные наслаждения, Фрэнк открывает врата ада и становится добычей демонов из преисподней, забирающих его душу в потусторонний мир. Некоторое время спустя в дом Фрэнка переезжает его брат Ларри со своей семьей...


01:30 СТС

Триллер "Эдисон"

Edison

США, 2005 г.

Режиссер
Дэвид Дж. Берк.

В ролях: Морган Фриман, Кевин Спейси, Джастин Тимберлейк, Дилан Макдермотт, Л.Л. Кул Джей.

Раскрыв логово коррумпированных полицейских, дерзкий молодой журналист Джош Поллак создает неожиданный союз с известным репортером и следователем, чтобы вывести преступников на чистую воду. Предмет расследования Поллака — элитное подразделение полицейского спецназа города Эдисона, в распоряжении которого всевозможное оружие — от М-11 до Glock-45.

Начав расследование, он навлекает на себя гнев полицейского начальства, и когда в тюрьме устраняют единственного свидетеля, вскоре становится ясно, что следующей жертвой станет сам журналист. В рискованной игре на грани жизни и смерти у кого-то обязательно сдадут нервы, и когда правосудие и беззаконие столкнутся в неравной схватке, каждому придется сделать свой нелегкий и смертельно опасный выбор.


01:30 ОРТ

Исторический фильм "Библия"

The Bible: In the Beginning...


США-Италия, 1966, 174 мин., цв.

Режиссер:
Джон Хьюстон

В ролях:
Ричард Харрис, Джон Хьюстон, Ава Гарднер, Питер О'Тул, Франко Неро, Стивен Бойд, Джордж С. Скотт, Улла Бергрид, Майкл Паркс

«The unforgettable adventure of Man from the Creation!»

Экранизация Великой Книги: библейские предания об Адаме и Еве, Каине и Авеле, Аврааме, ковчеге Ноя, Вавилонской башне, падении Содома и Гоморры, рассказанные в эпическом ключе.


02:05 Россия

Авантюрная драма "ТРИ КОРОЛЯ"

Three Kings

США, 1999 г.

Режиссер:
Дэвид О. Рассел

В ролях: Джордж Клуни, Марк Уолберг, Айс Кьюб, Спайк Джонз, Клифф Кертис, Нора Данн, Джэми Кеннеди, Саид Тахмаоуи, Микелти Уильямсон, Холт МакКаллани и др.

Закончилась операция "Буря в пустыне". Американцы празднуют победу. Многие из них даже не были в бою. Герои ленты - сержант Рой Барлоу (Уолберг), рядовой Конрад Ли (Джонзи), майор спецназа Арчи Гэйтс (Клуни), телерепортер Адриана Крус и рядовой Чиф Элтон (Айс Кьюб). Солдаты и офицеры Хуссейна сдаются сотнями, сжимая в руках листовки, в которых им обещают еду, питье, кров и хорошее обращение. У них забирают оружие, раздевают догола и обыскивают. У одного араба, не желающего раздеваться, Рой Барлоу находит бумажку. Это карта, на которой указано расположение бункера, в котором сложено золото, вывезенное из Кувейта. Рой и его друзья попадаются с этой картой Арчи Гэйтсу. Вместе они принимают решение прикарманить золото...

2329 просмотров

Реальная любовь

2009-04-20T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях