Десять Ярдов

Тапочки-кролики, куриное хозяйство и новый рецепт пирогов - Джимми Тюльпан ушел на пенсию, но это временно. Надо срочно спасать жену. И не забыть снять с плиты молоко...
22 Апреля 2009 г.


19:50 Дом Кино
(канал пакета "Цифровой")

Новый хит. "Турецкий гамбит"

Россия, 2005г.

Режиссер:
Джаник Файзиев

В ролях: Егор Бероев, Ольга Красько, Марат Башаров, Владимир Ильин, Дмитрий Певцов, Виктор Вержбицкий, Александр Балуев, Алексей Гуськов, Гоша Куценко, Александр Олешко

Фильм основан на романе Бориса Акунина о похождениях Эраста Фандорина «Турецкий Гамбит». Титулярный советник Эраст Фандорин принимает участие в военных действиях в ходе русско-турецкой войны 1877—1878 гг.

Будучи сербским волонтером, Эраст Петрович знакомится с очаровательной барышней — Варварой Андреевной Суворовой, направляющейся в расположение русских войск, чтобы повидаться со своим женихом. С ее помощью Фандорину удается распутать сложное и таинственное дело о шпионаже…


22:00 ТНТ

Комедия "Десять Ярдов"

The Whole Ten Yards

США, 2003 г.

Режиссер
Ховард Дойч.

В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Аманда Пит, Кевин Поллак, Наташа Хенстридж, Фрэнк Коллисон, Джонни Месснер, Сайлас Уэйр Митчелл, Таша Смит, Элиза Галлай.

Множество неприятностей происходит в жизни нашего любимого дантиста из Беверли Хиллз, Николаса Озерански. Хорошая новость — то что его жена Синтия беременна. А плохая новость? Его одолела параноя…

Известный главарь венгерской мафии Лазло вышел из тюрьмы и хочет вернуть деньги, которые Озз и Джими-Тюльпан увели у него из под носа. Лазло пойдет на всё, чтобы вернуть свои деньги, и для этой цели он похищает беременную Синтию… История закручивается всё сильней и сильней, но это же всего лишь один день из жизни наших героев…


22:00 ТВ3

Фильм ужасов "Раскаленная Печь"

Furnaсe

США, 2006 г.

Режиссер
Уильям Батлер.

В ролях: Майкл Паре, Джа Рул, Дженни МакШейн, Дэнни Трехо, Том Сайзмор.

1956 год. Страшный пожар уничтожает южное крыло тюрьмы. В огне гибнет дочь начальника тюрьмы. Вслед за ее смертью следует череда загадочных самоубийств тюремной охраны…

Спустя 50 лет детектив Майкл Тернер расследует самоубийства людей, побывавших в южном крыле тюрьмы уже в наши дни. Что стоит за эти ми смертями? Майкл еще не знает, что его ждет, какой ужас ему предстоит пережить…


23:50 ОРТ

Боевик "Коммандо"

Commando


США, 1985 год, 90 мин.

Режиссер:
Марк Лестер (<Класс 1984>>)

В ролях:
Арнольд Шварценеггер, Дан Хедайя, Алисса Милано, Рей Доун Чонг, Дэн Хедайя, Джеймс Олсон, Дэвид Патрик Келли, Вернон

Полковник Джон Матрикс (Арнольд Шварценеггер), бывший руководитель спецкоманды отошел от дел и поселился со своей 10-тилетней дочерью Дженни (Алисса Милано) вдали от людской суеты. Тем временем группа подонков во главе с честолюбивым политическим авантюристом Ариусом (Дан Хедайя), задумала переворот в одной из латиноамериканских стран. Убить президента этой страны они решили при помощи Матрикса - суперпрофессионала, лучшего из лучших. Похитив его дочь Дженни, они не оставили ему выбора. Полковник Матрикс вновь взялся за оружие, чтобы уничтожить похитителей дочери. На всю операцию у него только несколько часов.


01:30 ОРТ

Комедия "Любовь Зла"

Shallow Hal


США - Германия, 2001, 113 мин., цв.

Режиссер:
Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

В ролях:
Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк, Джейсон Александер, Рене Кирби, Брюс МакГилл, Энтони Роббинс, Сьюзан Уорд, Зен Геснер, Брук Бернс

Хэл Ларсен (Джэк Блэк) - обыкновенный парень, который, как и тысячи других, оценивает девушек, прежде всего, по внешним данным. И если потенциальная кандидатура не обладает безупречной фигурой, он даже не помышляет пригласить её на свидание. Но неожиданно все меняется: странный попутчик в лифте наделяет Хэла способностью видеть не внешнюю, а внутреннюю сторону человека. И под воздействием гипноза Хэл влюбляется в толстушку (120 кг) Розмари (Гвинет Пэлтроу), покорившую его умом, добротой и искрящимся чувством юмора. Но что же будет, когда действие гипноза закончится?


01:55 НТВ

Детектив "Ядовитый Плющ- 2: Лили"

Poison Ivy II

США 1995

Режиссер -
Энн Гурсо.

В ролях:
Элисс Милано, Ксандр Беркли, Джонатон Шэк, Виктория Хаас, Камилла Билли, Кэтрин Дора Браун, Белинда Бауер, Уолтер Ким, Тара Эллисон, Майкл Уилсон.

Юная художница Лили Лионетти никогда не видела ничего, кроме своего родного штата Мичиган. И вот она оказывается в Лос-Анджелесе, куда приезжает совершенствоваться в живописи у содержателя частной школы искусств Дональда Фалька. Её поселяют в общежитие художников, где, среди прочих, проживает и её коллега по учёбе юный скульптор Грэдин. В шкафу своей комнаты Лили обнаруживает дневник своей предшественницы, по имени Айви, что означает "плющ". Айви мечтала о власти над мужчинами. Увлекшись чтением этого дневника, Лили пытается, как умеет, подражать загадочной Айви...
852 просмотра

Десять Ярдов

2009-04-22T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях