Мой мужчина под каблуком

«Нет, я не под каблуком, просто я очень люблю свою девушку»...
Мой мужчина под каблуком
Название этой ‘статьи’ никаким образом не связано с моим мужчиной, так как это великий соблазн – загнать его под каблучок, и чтобы такого соблазна не испытывать – каблуки я лично не ношу.
Речь пойдет о мужчинах, которых я безмерно уважаю, так же как уважаю и их женщин. Именно из-за этого не смогла выделить ни одну из пар и собрала общий образ-впечатление.
Ну, и как говорится...
Любые совпадения случайны ;)

«Нет, я не под каблуком, просто я очень люблю свою девушку», - оправдывался перед телефонно-другом-приятелем мужчина лет двадцати пяти, сидя за соседним со мной столиком в Таком-почти-не-известном-кафе. Рядом сидела та самая девушка, картинно надувшая губки, явно возмущаясь тем, как же так он еще думал идти ему с друзьями или остаться с ней. Прием был отработан. Положив телефон на стол, мужчина извинился перед своей принцессой и, судя по расплывшейся улыбке девушки, пообещал оставшийся месяц смотреть вместе с ней Какой-то-там-дом, а не Самый-лучший-вид-спорта, который так отвлекает его от ... /ну, вы поняли/.
Следующий звонок был им скинут, дабы не помешать возникшей идиллии. А через пару минут легким движением уже ее тонкая раскладушка переместилась к щебечущему «привет, подружка» рту.
Дальше было: что-то вроде – да, скоро буду; мужчина, одной рукой вкладывающий деньги в счет, другой одевающий королеву-какого-то-бала, которая услужливо вставляла в его зубы ручки своей любимой сумки; падение этой самой сумки из его рта в ноги да-да-все-той-же-королевы... И его, как мне показалось, слегка сожалеющий взгляд из-под каблука... в прямом и переносном смысле этого слова...

P.S. У каждой крайности должен быть край... И расстояние между двумя краями, никак не должно равняться высоте каблука.
3016 просмотров

Мой мужчина под каблуком

2009-04-23T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
JaZz 28 апреля 2009 года в 08:55
0
Лани 20 мая 2010 года в 13:57
мда... люблю сильных мужчин...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях