Новости UralWeb

У нас появилось несколько соображений, как вам можно весело провести приближающиеся выходные.

У нас тут появилось несколько соображений, как вам можно весело провести приближающиеся выходные, если вы, конечно, не собрались все три дня бездарно проспать.

Вы, кстати, давно были на майской демонстрации? Когда вы последний раз испытывали это волнующее чувство, когда сливались с сотнями других людей в едином порыве, и ваши пылающие сердца… блин, что за фигню я несу. Короче. Завтра, 1 мая, дружественный нам сайт «U-mama» организует первомайскую демонстрацию. И мы призываем вас присоединиться и поддержать наших «мамочек» как морально, так и физически – некому нести огромные транспаранты.

Ждем всех 1 мая в 9 часов 10 минут утра, на углу Пушкина и Ленина, на стоянке за часовней. Будет весело.

Кстати, вечером того же дня, наша победоносная футбольная сборная намерена дать очередной бой в рамках турнира Кировского района. Подробней обо всем можно узнать здесь, но прийти стоит в любом случае. Прошлую игру наши выиграли с разгромным счетом 10-1, так что в этот раз тоже ожидается шикарный отлуп – стоит видеть.

А теперь вернемся к жизни на сайте. Прежде всего, как вы уже, наверное, слышали, наши потребители-террористы из рубрики «Проверено на…» в прошлые выходные от души поиздевались над беззащитными девушками. Нас в результате немного помучила совесть, и для равновесия мы решили поиздеваться над суровыми мужчинами и устроили тотальный тест-драйв екатеринбургским службам такси. Живы остались все, а некоторые даже довольны. Подробнее читайте в понедельник.

И наконец, наш внештатный аналитик Алексей Фаюстов сделал свою колонку «Частное мнение» более разнообразной. Теперь он представляет вам хит-парад из пяти самых заметных и впечатляющих событий за истекшую неделю. Естественно, список вы можете расширить и своими силами – для этого мы и сделали комментарии.

Всех с праздниками!

1240 просмотров

Новости UralWeb

2009-04-30T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
kozan 3 мая 2009 года в 09:41
Нет, бездарно просыпать я не буду все выходные, потому что я буду БЕЗДАРНО РАБОТАТЬ
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях