Мышиная Охота

Чтобы продать дом, братья Ларс и Эрни должны избавиться от маленькой, но очень цепкой мыши...
23 Мая 2004 г.


22:00 TV1000
(канал пакета "Цифровой")

Военная драма "Пианист"

The Pianist


Франция/Германия, 2002

Режиссер:
Роман Полански

В ролях: Эдриан Броуди, Томас Кречманн, Фрэнк Финлей, Морин Липмен, Эмилия Фокс, Эд Стоппард, Джулия Рэйнер, Джессика Кейт Мейер, Михал Жебровский, Ваня Муес

Фильм повествует о судьбе Владислава Шпильмана — выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить.


21:00 СТС

Комедия "Мышиная Охота"

Mousehunt

США, 1997 г.

Режиссёр
Гор Вербински.

В ролях: Нэтан Лэйн, Ли Эванс, Кристофер Уокен, Маури Чайкин.

Братья Ларс и Эрни Шмунц не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема.

Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя — маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.


21:50 ОРТ

Триллер "Багровые Реки"

Les Rivieres Pourpres

Франция, 2000, 103 мин., цв.

Режиссер:
Мэтью Кассовитц

Сценарий: Жан-Кристоф Гранже, Мэтью Кассовитц

В ролях: Жан Рено, Винсен Кассель, Надя Фаре, Доминик Санда, Карим Белкадра, Жан-Пьер Кассель, Дидье Фламан, Франсуа Леванталь

В высокогорных Альпах совершено страшное убийство: найдено обезображенное тело сотрудника престижного колледжа. Над жертвой долго глумились. Расследованием занимается опытный комиссар французской полиции Пьер Ньеман (Жан Рено): он подозревает, что преступление носит ритуальный характер. А в это время в 150 милях происходит еще одно странное преступление: неизвестные  оскверняют могилу 10-летней девочки. К работе над этим делом приступает молодой полицейский Макс Керкерьян (Винсен Кассель). Нить расследования приводит его в горы, где он пересекается с Ньеманом. И вскоре оба понимают, что между преступлениями существует страшная  связь...


23:50 ОРТ

Боевик "Обратная Тяга"

Backaraft


США. 1991, 132 мин., цв.

Режиссер:
Рон Хауард

В ролях: Роберт де Ниро, Курт Рассел, Уильям Болдуин, Дональд Сазерленд, Ребекка Де Морней, Скотт Гленн, Дженнифер Джейсон Ли

«Обратная тяга» - термин профессиональных пожарников - страшный физический феномен, когда в закрытом помещении весь кислород выгорает, а поступающий из вне воздух воспламеняется мощным взрывом. В результате «обратной тяги» погибает отец братьев Брайана (Болдуин)  и Стивена (Рассел) МакМерфи. В отличие от Стивена Брайан отказывается от карьеры пожарного, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Взаимоотношения их сильно натянуты. Вскоре младший брат покидает команду и начинает сотрудничать со следователем управления по преднамеренным поджогам (Де Ниро). Они пытаются поймать поджигателя-маньяка, который овладел методом создания пожаров «обратной тягой».


00:30 Россия

Шпионский боевик "Агент 007. Завтра не умрет никогда"

Tomorrow Never Dies


Великобритания - США, 1997 г.

Режиссер:
Роджер Споттисвуд

В ролях: Пирс Броснан, Джонатан Прайс, Мишель Йео, Тери Хэтчер, Рики Джей, Готц Отто, Джо Дон Бэйкер, Винсент Скиавелли, Джуди Денч, Десмонд Левелин, ...

Медиамагнат Элиот Карвер - один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем.
Имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.


00:45 СТС

Драма "Нация Фастфуда"

США - Великобритания, 2006 г.

Режиссер
Ричард Линклэйтер.

В ролях:
Уилмер Вальдеррама, Каталина Сандино Морено, Ана Клаудия Таланкон, Армандо Хернандез, Грег Киннер, Фрэнк Эртл, Майкл Д.Конуэй, Митч Бэйкер.

Дон Андерсон, директор по маркетингу компании, производящей гамбургеры, узнаёт, что независимая экспертиза обнаружила в полуфабрикатах кишечную палочку. Для изучения обстоятельств Андерсон направляется на мясокомбинат, являющийся поставщиком сырья. Другие сюжетные линии связаны со школьницей по имени Эмбер, которая подрабатывает в забегаловке фастфуда, группой молодых антиглобалистов, а также нелегальными иммигрантами из Мексики, которые подвергаются на мясокомбинате эксплуатации в условиях травмоопасного производства.


02:40 Россия

Комедия "Рок-Звезда"

Rock Star

США, 2001г.

Режиссер:
Стефен Херек

В ролях:
Марк Уолберг, Дженнифер Энистон, Джейсон Флеминг, Доминик Уэст

Днем Крис Коул занимается починкой копировальной техники. По ночам он — подражает рок-группе «Steel Dragon» самой крутой в мире «тяжелого металла». Неожиданно ему представилась удивительная возможность: стать новым солистом настоящего «Steel Dragon»!

В одночасье он, никому не известный парнишка из маленького городка, становится супер-звездой. В одночасье он, и его менеджер/подружка Эмили погружаются в мир безумства, которое трудно себе представить.
3466 просмотров

Мышиная Охота

2009-05-23T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях