Новости UralWeb (аптейтед)

Мы надеемся, что не все вы ушли созерцать нетрезвых выпускниц, и кое-кто еще остался в старом добром Интернете.

Мы надеемся, что не все вы ушли созерцать нетрезвых выпускниц, и кое-кто еще остался в старом добром Интернете. Так вот, раз уж вы тут, позвольте с вами поделиться кое-какой важной информацией.

Прежде всего, мы тут всерьез озаботились нашими уральскими легкими, то есть лесом. Дело в том, что по нашей средней полосе до сих пор ходят толпы гениев, которые умудряются оставлять после количество мусора, превышающее даже массу их тела. 

К сожалению, наш Уголовный кодекс слишком несовершенен и не позволяет нам просто оторвать им руки, так что мы решили хотя бы устранить всю гадость, которую они после себя оставили. В субботу утром мы поедем на скалы Петра Гронского и устроим там небольшой зеленый субботник.

Прежде всего, хотим поблагодарить всех посетителей UW, которые к нам присоединились, а таких оказалось целый один (!) человек. Юзер Evangeliana, которая не поленилась встать ранним субботним утром и присоединиться к нашему экологическому безумию, получила от нас вагон респекта и уважухи, солидную порцию вкусного шашлыка, а также два бакса на добрую память. Гип-гип-ура!

В результате всего действа нами было собрано в общей сложности 30 больших мешков с различным неразлагающимся мусором, которые позже были сгружены в "газель" и отвезены туда, где им самое место - на полигон бытовых отходов (в простонародье - свалку). 

Причем собрать этот мусор оказалось проще всего - всякого хлама на скалах Петра Гронского разбросано с запасом на несколько поколений. Гораздо трудней было дотащить все 30 пакетов до жд-станции, где нас и поджидала "газель". Тащить предстояло через лес, потом вниз с горы, потом через болото и еще немного через лес. Этот поход, конечно, еще войдет в летопись отечественной психиатрии, но нам все удалось, и, по предварительным оценкам, участь нашей природы облегчилась примерно на 100 с небольшим килограммов бытового хлама.


Следующая новость. Как вы уже успели заметить по нашему уютному городку стало чертовски трудно передвигаться. То там, то тут либо появляются люди в форме, которые перегораживают все дороги, либо где-то назревает очередной ремонт. Чтобы вы всегда были в курсе, где вас ожидает очередная засада, мы сделали специальный раздел, в который регулярно будем закидывать свежую информацию обо всех перекопанных, перекрытых, ремонтируемых или просто стертых с лица земли улицах. 

Данные нам будут поступать непосредственно из Дорожного управления, так что всегда свежак.

И наконец, специальная новость для Гууса Хиддинка и всех остальных болельщиков славной футбольной команды UralWeb! До завершения футбольного турнира на Кировском осталось 3 игры, 14 игра турнира состоится сегодня, в пятницу, в 20.00, и ещё одна игра состоится в воскресенье,тоже в 20.00.

Напоминаем, что команда URALWEB не проиграла ни одной игры в этом турнире и усиленно готовится к переходу в 3 группу. Ждём всех болельщиков!

Всем желаем хорошей погоды и вообще удачи.

1288 просмотров

Новости UralWeb (аптейтед)

2009-05-22T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях