Детские игры ИЛИ Влюбись в меня, если осмелишься

«Ты в игре?»
4 июня 2009 г.


20:00 TV1000
(канал пакета "Цифровой")

Романтическая драма "Детские игры ИЛИ Влюбись в меня, если осмелишься"

Jeux d'enfants

Франция/Бельгия, 2003 год

Режиссёр:
Янн Самюэль

В ролях: Гийом Кане, Марион Котияр, Жерар Уоткинс, Летиция Венеция Тарновска, Жиль Лелуш, Элоди Навар

Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…


22:00 СТС

Боевик "Денежный поезд"

Money Train


США, 1995 г.

Режиссер
Джозеф Рубен.

В ролях: Уэсли Снайпс, Вуди Харрельсон, Дженнифер Лопес, Грегори МакКинни.

Два сводных брата, белый и чернокожий, с детства мечтавшие лишь об одном - стать богатыми, задумывают дерзкое ограбление. Цель налетчиков - инкассаторский поезд метро, каждую ночь перевозящий миллионы по тоннелям нью-йоркской подземки. Главным организатором является белый брат - он проиграл деньги гангстерам, и ему срочно нужна немалая сумма, чтобы вернуть долг, а черный брат соглашается ему помочь. Только два обстоятельства останавливают братьев: оба служат в полиции, а поезд находится под личной охраной их босса. Но соблазн слишком велик, да и вредному боссу, накануне уволившему их со службы, насолить очень уж хочется. И в новогоднюю ночь пара новоявленных грабителей решает осуществить то, о чем они грезили всю жизнь - угнать поезд и стать миллионерами...
 
 
22:00 ТНТ

Комедия "Конвоиры"

Сhasers

США, 1994 г.

Режиссер
Деннис Хоппер.

В ролях: Том Беренджер, Эрика Элениак, Уильям МакНамара, Гэри Бьюзи, Фредерик Форрест.

Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии.

Но удивляться им все-таки пришлось, они почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу.

Доставка должна проходить согласно заведенному порядку. Однако Тони намерена во что бы то ни стало вырваться на свободу…


00:10 Россия

Драма "Внутренняя Империя"

Inland Empire

Франция-Польша-США, 2006 г.

Режиссёр:
Дэвид Линч.

В ролях:
Гарри Дин Стэнтон (Фредди Ховард), Джастин Теру (Девон Берк / Билли Сайд), Джереми Айронс (Кингсли Стюарт), Лора Дерн (Никки Грейс / Сюзан Блю), Петер Дж

Актеры Никки Грейс и Девон Берк приступают к съемкам нового фильма. По мере погружения в роль жизнь, Никки резко меняется: она перестает понимать, где кончается реальность и начинается кино. Неожиданно Никки узнает, что она не первая исполнительница роли. Несколько лет назад съемки прервались, после того как главных актеров нашли убитыми. Но еще больше Никки беспокоит то, что ее героиня становится более реальной, чем она сама...


00:50 ОРТ

Триллер "28 дней спустя"

28 Days Later...


Великобритания, 2002, 113 мин., цв.

Режиссер:
Дэнни Бойл

В ролях:
Силлиан Мерфи, Наоми Харрис, Ноа Хантли, Кристофер Данн, Эмма Хичинг, Александер Деламер, Ким МакГэррити, Брендан Глисон

Группа "зеленых" экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии.
Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению, и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра. Через 4 недели вся Англия охвачена страшной эпидемией: многие людиэвакуируются, другие ищут безопасные места, в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться ее исправить...


01:50 НТВ

Боевик "Искусство Войны"

The Art of War

США - Канада, 2001

Режиссер
- Кристиан Дюгуэй.

В ролях:
Уэсли Снайпс, Майкл Бин, Энн Арчер, Мари Матико, Кари-хироюки Тагава, Дональд Сазерленд, Джеймс Хонг, Лилиана Коморовска, Мори Чайкин.

Жизнь секретного агента наполнена массой сложнейших заданий и смертельных опасностей. А заслуженная награда всегда одна - жизнь... Нейл Шоу) - лучший спецагент секретного подразделения ООН. При выполнении очередного задания он оказывается главным подозреваемым в убийстве китайского посла, которое ставит под угрозу подписание важного соглашения между Китаем и США. Скрываясь от ФБР и вступая в смертельный бой с китайской "триадой", Шоу должен снять с себя подозрение и найти убийцу. Но в мире политических тайн и международных заговоров это становится почти невыполнимой задачей, и врагом может оказаться каждый. А награду получит только тот, кто по-настоящему владеет искусством войны.
2019 просмотров

Детские игры ИЛИ Влюбись в меня, если осмелишься

2009-06-04T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях