Вечное сияние чистого разума

«Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история»
7 Июня 2009 г.


22:00 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

мелодрама "Вечное сияние чистого разума"

Eternal Sunshine of the Spotless Mind

США, 2004

Режиссёр: Мишель Гондри

В ролях: Джим Кэрри, Кейт Уинслет, Джерри Роберт Бирн, Элайджа Вуд, Томас Джей Райан, Марк Руффало, Джейн Адамс, Дэвид Кросс, Кирстен Данст, Том Уилкинсон, Райан Уитни, Дирдра О'Коннелл, Лорен Адлер, Эллен Помпео

Можно стереть его (её) из памяти.
Выкинуть из сердца — это уже другая история.
"Вечное сияние страсти" — чрезвычайно остроумный фильм голливудских интеллектуальных экстремистов, не раз уже заставлявших мир задумываться над превратностями человеческого мышления.
Представьте себе, что вы можете легко избавиться от своих проблем: просто сотрите из памяти все неприятности... Однажды Джоэл в шоке обнаруживает, что подружка Клементина, отношения с которой никак не ладились, в отчаянии пошла на такой шаг. Теперь она не помнит ничего из их прошлой жизни! Прлный решимости, Джоэл заключает такой же контракт с доктором Говардом Мерзвяком и его командой. Но чем меньше Джоэл помнит, тем больше любит, тем больше не хочет забывать Клементину и их отношения. Пока еще не поздно, он должен победить ненавистный компьютерный мозг. Но как он может противодействовать полубезумным учёным?..


21:00 СТС

Мелодрама "Девушка из Джерси"

США, 2004 г.

Режиссер Кевин Смит.

В ролях: Бен Аффлек, Лив Тайлер, Дженнифер Лопес, Ракель Кастро, Джейсон Ли, Мэтт Деймон, Бетти Аберлин, Мэтт МакФарланд, Сара Стаффард, Джейсон Биггс.

Олли Тринке - успешный музыкальный пиарщик с Манхеттена.
Но однажды он срывается.
Огни большого города и блестящая карьера остаются лишь воспоминанием, теперь Олли всего лишь отец-одиночка, который вынужден жить в глуши и заботиться о своей дочери. Кажется, удача отвернулась от него навсегда, но однажды он встречает Майю...


22:00 НТВ

Боевик "Война"

США 2007

Режиссер
- Филип Этвелл.

В ролях:
Джет  Ли, Джейсон Стэтхэм, Джон Лоун, Девон Аоки, Луис Гузман, Сол Рубинек, Рио Ишибаши, Сунг Канг, Мэтью Сент, Патрик, Надин Веласкес, Андрэа Рот, Марк Ченг, Кейн Косуги.

Двое агентов ФБР долгое время охотятся на неуловимого наемного убийцу, по кличке Роуг. После одной из операций Роуг убивает одного из агентов и всю его семью, после чего бесследно исчезает. Второй агент, Джек Кроуфорд, дает себе слово отомстить Роугу за смерть друга. Спустя три года в городе вновь появляется Роуг , и Кроуфорд, обуреваемой жаждой мести, готов на все лишь бы отомстить. Но Роуг ведет себя довольно странно, раньше работавший на японскую "Якудзу" теперь он работает на их противников - китайскую "Триаду", а в итоге практически полностью уничтожает и тех и других. Но Кроуфорд не хочет разбираться, почему Роуг так поступает, у него есть одна цель - отомстить за смерть друга, и только финальный поединок между ними расставит все точки над "и".


22:00 ТВ3

Боевик "Бойня в Пуэрто-Валларта"

Puerto Vallarta Sqeeze


США - Мексика, 2003 г.

Режиссер
Артур Аллан Сейдельман.

В ролях:
Скотт Гленн, Джованна Закариас, Харви Кейтель.

Путешествуя на автомобиле по Штатам, писатель-неудачник с женой берут случайного попутчика, который просит подвезти его до границы с Мексикой.
 
Незнакомец оказывается наемным убийцей, работавшим на ЦРУ, пока однажды, ослушавшись начальства, не совершил запрещенное убийство. И теперь бывшие коллеги открыли на него охоту...


23:20 Россия

Боевик "Теневой человек"

Shadow Man

США, 2006 г.

Режиссер:
Майкл Койш

В ролях: Стивен Сигал, Геррик Хейген, Скай Беннет, Ева Поуп

Когда ты наемник, всегда случаются мелкие неприятности, но на этот раз опасность угрожает самым близким людям солдата удачи Джона Сигера.
Чтобы спасти семью, он с группой хорошо вооруженных солдат должен провернуть операцию по спасению из тюрьмы сына могущественного мафиози.
Но когда Джон обнаружил, что его подставили, наступило время расплаты...


23:40 ОРТ

Триллер "Вне поля зрения"

Out Of Sight


США, 1998, 118 мин., цв.

Режиссер:
Стивен Содерберг

В ролях:
Джордж Клуни, Винг Рэймс, Дон Чидл, Пол Калдерон, Нэнси Аллен, Луис Гусман, Деннис Фарина

Профессиональный грабитель банков Джек Фоули (Джордж Клуни) большую часть жизни провел за решеткой. Ему не всегда везло. И вот он принимает судьбоносное решение: последнее крупное дело - и с опасным бизнесом покончено навсегда. С помощью друга БаддиБрэгга Джек совершает побег из тюрьмы. Друзья направляются в Детройт, но в продуманный план вмешивается сотрудница полиции Карен Сиско (Дженнифер Лопес). Джек похищает Карен. Они оказываются в багажнике машины и через некоторое время понимают, чтоочень нравятся друг другу. Но они - по разные стороны закона. Чем же закончится этот внезапно вспыхнувший роман?


00:00 СТС

Комедия "В погоне за Эми"
 
Chasing Amy
 
США, 1997 г.

Режиссер
Кевин Смит.

В ролях:
Итан Сапли, Бен Аффлек, Скотт Мосье, Джейсон Ли, Кейси Аффлек, Дуайт Иуэлл, Джоуи Лорен Адамс.

Молодой художник теряет голову и ощущение реальности, когда безумно влюбляется в восхитительную красотку, чьи любовные похождения, в том числе и лесбийские, трудно сосчитать.
Его лучший друг, он же партнер, очень завистлив и подбрасывает ему всякие доказательства темного прошлого этой легкомысленной особы. Однако влюбленный художник ничего не желает слушать и не перестает думать и мечтать о неугомонной Эми…


00:00 НТВ

Детектив "Мыс страха"

США 1991

По роману Джона МакДоналда "Палачи".

Режиссер - Мартин Скорсезе.

В ролях:
Роберт Де Ниро, Ник Нолти, Джессика Ланж, Джо Дон Бейкер, Роберт Митчем, Джульетт Льюис, Грегори Пек, Мартин Бэлсам, Фред Далтон Томпсон, Иллиана Дуглас.

Отсидев четырнадцать лет в тюрьме, Макс Кэди вернулся в этот мир. Он возник в городке, где жил его адвокат Сэм Боуден с семьей. Все до этого дня в жизни Сэма было o'key. Привлекательная жена Ли, дочка-подросток Дэни, обширная адвокатская практика, красивый дом. Но с приходом зэка, жизнь семьи Боуденов превратилась в ад. Тогда, четырнадцать лет назад, защищая Кэди в суде, Сэм скрыл один полицейский протокол. Возможно, если бы он его не проигнорировал, Кэди получил бы меньший срок. Но так не случилось. И заматеревший насильник-психопат начал изощренно мстить... Для него, детально изучившего в заключении уголовный кодекс, все методы стали хороши. От обольстителя до разъяренного убийцы...


01:50 ОРТ

Комедия "Девять месяцев"

Nine Months


США, 1995, 103 мин., цв.

Режиссер и автор сценария:
Крис Коламбус

В ролях: Хью Хрант, Джулианна Мур, Том Арнолд, Джоан Кьюсак, Джефф Голдблюм, Робин Уильямс, Эшли Джонсон

Детский психиатр Сэмюэль Фолкнер (Хью Грант) и его возлюбленная Ребекка Тэйлор (Джулианна Мур) прожили вместе пять лет. Они были вполне счастливы и довольны своими отношениями. Но в один прекрасный день Ребекка сообщила, что беременна. И Сэмзапаниковал: он еще не был готов к положению главы семейства. Однако Ребекка проявила завидную решительность в данном вопросе, наотрез отказавшись что-либо менять...
944 просмотра

Вечное сияние чистого разума

2009-06-07T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях