Ниндзя из Беверли Хилз

Ну да, он толстоват. И неуклюж. И прыгать не умеет, это правда. Но это не значит, что он не сможет надрать всем задницу. Не верите? Приезжайте в Беверли-Хилз.
8 Июня 2009 г


20:00 TV1000
(канал пакета "Цифровой")

Драма "Любовная лихорадка"

A Love Song for Bobby Long

США, драма, 2004

Режиссёр:
Шейни Гэйбл

В ролях: Джон Траволта, Скарлетт Йоханссон, Гэбриэл Махт, Дебора Кара Ангер, Дэйн Роудс, Дэвид Дженсен, Клэйн Кроуфорд, Сонни Шройер, Уолтер Бро, Кэрол Саттон

Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить между собой и, как результат, получить второй шанс обрести близких тебе людей.

Свободолюбивая девушка возвращается в Новый Орлеан после смерти ее матери, которую она никогда не знала. Неожиданно для себя девушка узнает тайну о своей семье, своей матери и о себе…


22:00 СТС

Фантастический триллер "Сквозь горизонт"

Event Horizon


США - Великобритания, 1997 г.

Режиссер
Пол У.С. Андерсон.

В ролях: Лоренс Фишборн, Сэм Нил, Кэтлин Куинлен, Джоэли Ричардсон, Ричард Т. Джонс, Джек Ноузуорти, Джейсон Айзек, Шон Пертуи.

2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.


22:00 ТНТ

Комедия "Ниндзя из Беверли Хилз"

Beverly Hills Ninja

США, 1997 г.

Режиссер
Дэннис Дуган.

В ролях:
Крис Фарли, Николетт Шеридан, Робин Шоу, Натаниель Паркер, Сун-Тек Ох.

Ниндзя — таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя — вызволить из беды голливудскую красотку.

Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло — Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз — приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.



01:30 ОРТ

Боевик "Бесстрашный"

Jet Li's Fearless / Huo Yuan Jia


Китай - Гонконг - США, 2006, 105 мин., цв.

Режиссер:
Ронни Ю

В ролях:
Джет Ли, Шидо Накамура, Бетти Сунь, Йонг Донг, Юн Ку, Натан Джонс, Брэндон Перлман, Энтони Де Лонгис, Масато Харада, Колин Чоу

Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносить счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие.

Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…


01:45 Россия

Черная комедия "Восемь голов в одной сумке"

Eight Heads In A Duffel Bag


США, 1997 г.

Режиссёр:
Том Шулмэн

В ролях:
Джо Пеши, Кристи Свэнсон, Джордж Хэмилтон, Дайэн Кэннон, Дэвид Спэйд, Фрэнк Роуман, Хауард Джордж, Джо Базиле, Энтони Мангано, Тодд Луисо, Энди Комо, Эрнестин Мерсер

Томми Спинелли - наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью-Йорк, чтобы показать заказчику. В аэропорту происходит классическая путаница с багажом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми вынужден мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико...

1485 просмотров

Ниндзя из Беверли Хилз

2009-06-08T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях