Кабельщик

«Я могу быть твоим самым лучшим другом или самым страшным врагом.»
10 Июня 2009 г. 
 

23:30 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Комедия "40-летний девственник"

40 Year Old Virgin

США, 2005 год


Режиссер: Джудд Апатоу

В ролях: Стив Карелл, Кэтрин Кинер, Пол Радд, Романи Малко, Сет Роген, Элизабет Бэнкс, Лесли Манн, Джейн Линч, Джерри Бедноб, Шелли Мэлил

40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди — коллекция игрушечных героев и комиксов. Однако его жизнь лишена простых человеческих радостей, которые доступны большинству людей его возраста. Дело в том, что у Энди никогда не было секса.

Его приятели и коллеги относятся к этому по-разному. Одни считают Энди чудаком, другие же лезут из кожи вон, чтобы помочь ему наверстать упущенное. Но все напрасно. Ничто не может заставить их друга расстаться с девственностью, пока он не встречает 40-летнюю Триш, мать троих детей. Друзья Энди начинают с нетерпением ждать «счастливого события», однако вскоре они с ужасом узнают, что новоявленная парочка решила построить свои взаимоотношения на полном отказе от секса.

 

22:00 ТНТ

Комедия "Кабельщик"

Сable Guy, The


США, 1996 г.

Режиссер
Бен Стиллер.

В ролях:
Джим Керри,Мэттью Бродерик, Лесли Манн, Джек Блэк, Джордж Сигал, Дайан Бэйкер, Бен Стиллер, Эрик Робертс.

Чип Дуглас, кабельщик, — парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что эта дружба чревата последствиями — шуточный поединок, например, перерастает в бой боксеров среднего веса.

Решив избавиться от такого «друга», он вдруг осознает, что это будет совсем не просто. «Я могу быть твоим лучшим другом… или самым страшным врагом» — это сказал Чип. И Стивен знает, что тот не шутит.


22:00 СТС

Комедийный боевик "Новичок"

США, 2005 г.

Режиссер
Маркос Сига.

В ролях:
Ник Кэннон, Адриан Янг, Арт Бонилла, Барт МакКарти, Келли Ху, Йен Гомез, Чич Марин, Питер Брайант, Анджело Спиззирри.

Главный герой — 24-летний детектив — очень страдает и комплексует по поводу того, что выглядит он, как неоперившийся юнец. Поэтому и отношение к нему у всех — снисходительное. Но ведь парень считает, что достоин большего!

И вот молодому детективу выпадает дело, которое дает ему возможность использовать преимущества своей внешности, проявить профессионализм и доказать всем, что за юным лицом скрывается настоящая гроза преступного мира. Его внедряют в учебное заведение, в стенах которого гнездится преступная группировка!


02:20 ОРТ

Приключенческий фильм "Тихушники"

Sneakers


США, 1992, 126 мин., цв.

Режиссер:
Фил Олден Робинсон

В ролях:
Роберт Редфорд, Джо Марр, Гаррисон Хершбергер, Сидни Пуатье, Дэвид Стрэтэйрн, Дэн Эйкройд, Ривер Феникс, Бодхи Элфмэн, Дениз Дауз

Несколько аферистов во главе с Мартином Бишопом (Роберт Редфорд) занимаются взломом систем безопасности в банках. Однажды на них выходят два правительственных агента и, угрожая разоблачением, требуют взяться за непростое дело - похитить черный ящик с секретной информацией. Группе ничего не остается, как приступить к выполнению задания. Но довольно скоро они понимают, что угодили в тщательно продуманную ловушку...

878 просмотров

Кабельщик

2009-06-10T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях