Маменькин сынок

Все, что умеет делать Бобби к своим 30 годам - это разносить воду для футболистов. Но делает он это так быстро, что на это обратил внимание сам тренер
25 Июня 2009 г.


02:00 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Мелодрама "Горбатая гора"

Brokeback Mountain


США, 2005 г.

Режиссер
Энг Ли.

В ролях:
Хит Леджер, Джейк Джилленхол, Мишель Уильямс, Энн Хэтуэй.

На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается изящная романтическая история сложных взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео.

Совершенно случайно жарким летним днем герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…


22:00 ТНТ

Комедия "Маменькин сынок"

The Waterboy

США, 1998 г.

Режиссер
Фрэнк Корачи.

В ролях: Адам Сэндлер, Кэти Бейтс, Файруза Бэлк, Генри Уинклер, Джерри Рид.

Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает.

 

22:00 СТС

Фильм ужасов "Люди под лестницей"

США, 1991 г.

Режиссер
Уэс Крэйвен.

В ролях:
Брэндон Адамс, Эверетт МакГилл, Венди Роби, Эллисон Джой Лангер, Винг Реймс, Шон Вэлен, Билл Коббс.

В каждом городе есть дом, о котором рассказывают ужасные вещи. Взрослые говорят об этом месте шепотом, а все соседские ребятишки обходят его стороной. От таких мрачных домов веет сыростью и смертью. И вряд ли найдется смельчак, который, даже на спор отважится приблизиться к страшному месту в сумраке ночи.

Но случилось так, что однажды обыкновенный десятилетний мальчик вступил в жуткое жилище. Тот кошмар, который пришлось испытать маленькому герою, невозможно описать словами.


01:00 ОРТ

Боевик "Сеть"

The Net


США, 1995, 114 мин., цв.

Режиссер:
Ирвин Уинклер

В ролях:
Сандра Баллок, Джереми Нортэм, Дэннис Миллер, Дайан Бэйкер, Уэнди Гэзелл, Кен Ховард, Рэй МакКиннон, Дэниэл Шорр, Л. Скотт Колдуэлл, Роберт Госсетт

Перед отъездом в отпуск аналитик программных систем  Анджела Беннет (Сандра Баллок) получает от своего коллеги Дэйла дискету с экземпляром случайно обнаруженной им программы, с помощью которой можно взламывать любую систему безопасности. На следующий день Дейл погибает в авиакатастрофе, вызванной сбоем систем навигации. Вернувшись из путешествия, Анджела неожиданно узнает, что ее дом продан, а  все данные о ней изменены. Но самое ужасное - теперь ее зовут Маркс Рут, которую разыскивает полиция. Находясь в полном замешательстве, девушка решает разобраться в происходящем...

838 просмотров

Маменькин сынок

2009-06-25T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях