Эдвард-Руки-Ножницы

Один изобретатель долго трудился над созданием уникального человека. Но он умер, так и не закончив работу...
17 Июня 2009 г.


23:00 TV1000 Action (канал пакета "Цифровой")

триллер "База "Клейтон""

Basiс

Канада/США/Германия, 2003

Режиссер: Джон МакТирнан

В ролях: Джон Траволта, Конни Нильсен, Сэмюэль Л. Джексон, Тимоти Дали, Джованни Рибизи, Брайан Ван Холт, Тайе Диггс, Дэш Михок и др.

Форт «Клейтон» — последняя американская военная база на Панамском канале. Во время секретной тренировочной миссии ураган настигает в джунглях группу спецназовцев и их легендарного инструктора Нэйтана Веста.

Противоречивые показания двух вернувшихся на базу солдат ещё больше запутывают дело. Для расследования обстоятельств мистического исчезновения отряда приглашают агента отдела по борьбе с наркотиками Харди. Те, кто уцелел, не могут объяснить — в наркотиках ли дело… Или в чем-то другом. Все лгут...
 
 
21:00 4 Канал
 
Комедия "Брюс Всемогущий"

Bruce Almighty

США, 2003 г.

Режиссер
Том Шэдьяк.

В ролях: Джим Керри, Морган Фриман, Дженнифер Энистон, Филип Бейкер Холл.

Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.

Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…
 
 
22:00 ТНТ

Комедия "Купи, займи, укради"

Miss Conception


Великобритания - Германия - США, 2008 г.

Режиссер
Эрик Стайлз.

В ролях:
Хизер Грэм, Миа Киршнер, Том Эллис, Уилл Меллор, Орландо Сил.

Джорджина Скотт — на 33-тьем году своей жизни, расстается со своим партнером, когда становится очевидно, что он не разделяет ее желание обзавестись совместным потомством. Зак, столь неожиданно получивший отставку, все еще надеется, что его подруга остынет и вернется к нему. Но Джорджина, подгоняемая сообщением семейного доктора, о том, что следующий цикл, благотворный для зачатия будет для нее последним, обеспокоена только своими тикающими биологическими часами и поиском будущего отца для своего ребенка…
 
 
01:45 ОРТ

Мистический триллер "Эдвард-Руки-Ножницы"

Edward scissorhands


США, 1990, 98 мин., цв.

Режиссер:
Тим Бертон

В ролях:
Джонни Депп, Уайнона Райдер, Дайанн Уист, Энтони Майкл Холл, Кэти Бэйкер, Роберт Оливери

Один изобретатель долго трудился над созданием уникального человека. Но он умер, так и не закончив работу. Его создание по имени Эдвард (Джонни Депп) так и осталось с металлическими ножницами вместо рук. Владелица огромного поместья леди Пег Богс привязалась к Эдварду и уговорила его жить с ней в замке. Он не сразу освоился с  необычной обстановкой, но вскоре даже стал уважаемым человеком за умение быстро стричь живые изгороди и делать прически. Однако, спокойная жизнь длилась недолго...
 
 
03:40 Россия

Комедия "Удар в голову"

A Dirty Shame

США, 2004 г.

Режиссер:
Джон Уотерс

В ролях: Трэйси Уллман, Джонни Ноксвиль, Сэльма Блэр, Крис Айзек, Сюзанн Шеперд,
Минк Стоул, Патриция Хёрст, Джеки Хоффман и др.

После сотрясения мозга у немолодой Сильвии Стиклс, добропорядочной жены и матери из Балтимора, держательницы магазина, просыпается плотское желание, и жители Балтимора начинают борьбу благопристойности против порока.
Сильвия встречает местного водителя грузовика и развратника Рэй-Рэй Перкинса. Вместе они пускаются во все тяжкие, погружаются на самое дно низменных инстинктов, таща за собой преданного мужа Сильвии, Вона и ее дочь, танцовщицу Каприс.
944 просмотра

Эдвард-Руки-Ножницы

2009-07-13T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях