Искупление

«Обретенные любовью. Разлученные страхом. Спасенные надеждой.»

16 Июля 2009 г.


00:00 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Фантастическая драма "Планета Ка-Пэкс"

K-PAX
 
Германия - США, 2001
 
Режиссер: Иэн Софтли
 
В ролях: Кевин Спейси, Джефф Бриджес, Мэри МакКормак и др.

Уникальный фильм. Уникальный прежде всего тем, что жанр этого фильма каждый для себя определяет сам.
Дело в том, что историю, рассказанную режиссером Иэном Софтли, можно трактовать по-разному. Можно склониться к рациональной (земной) версии, а можно поверить в пришельца с далекой планеты. Каждый выбирает свой вариант - кто-то смотрит драму, кто-то – фантастику, кто-то – философскую притчу.
При этом и те, и другие, и третьи наслаждаются прекрасным актерским исполнением Кевина Спейси, отличной операторской работой и интересной музыкой.


22:00 СТС

Детектив "Внутреннее расследование"

Internal Affairs


США, 1990 г.

Режиссер
Майк Фиггис.

В ролях:
Ричард Гир, Энди Гарсиа, Уильям Болдуин, Нэнси Трэвис, Лори Меткаф, Ричард Брэдфорд, Майкл Бич, Аннабелла Сиьорра, Фэй Грэнт.

Сотрудник отдела внутренних расследований Рэймонд Авилла должен раскрыть серию преступлений, и все указывает на то, что совершены они полицейским. Улики приводят Рэймонда к единственному подозреваемому - полицейскому Деннису Пеку, ветерану службы и главе многочисленного семейства. Рискуя жизнью, Рэймонду Авиллу приходится доказывать, что Деннис Пек, гордость полицейского управления - жестокий и хладнокровный преступник...


22:00 ТНТ

Комедия "Ненасытные"

Россия, 2006 г.

Режиссер
Руслан Бальтцер.

В ролях:
Артем Ткаченко, Владимир Епифанцев, Екатерина Маликова, Алексей Ошурков, Александр Робак.

В городе распутного солнца, развратного моря и обнаженных тел, принявшем столь откровенный облик, когда в постсоветское пространство нагрянула свобода, а значит вседозволенность и беззаконие, живут трое подростков — Арчи, Буба и Тема, мечтающие замутить свою рэп-команду «Ненасытные». Нужны бабки. Где взять?

Добыть по законам улиц! Бои без правил, фальшивые доллары, марихуана… Облом! Наши хип-хоп бароны и сами «попадают» на деньги. Есть маза: режиссер-эротоман Альфред, сценарист Рига и экс-звезда Роки предлагают парням взять общак порнобизнеса…


23:20 НТВ

Драма "Искупление"

Atonement

Великобритания, США, Франция 2007

Режиссер
- Джо Райт.

В ролях:
Джеймс Макэвой, Кира Найтли, Ромола Гарай, Сайорс Ронан, Ванесса Редгрейв.

По мотивам романа Йена МакЭвана.

1935 год. Англия накануне второй мировой войны. В роскошном старинном замке с чудесным парком живет достойная семья. Старшая сестра Сесиль влюблена в сына дворецкого Робби. Молодые люди только познают прелести первой любви. Младшая сестра Брайони наблюдает за ними со стороны. 13-летняя девочка полна фантазий и наделена даром писательства. Ее пьеса "Испытание Арабеллы" должна быть поставлена силами ближайших родственников - близнецов кузенов и их сестры Лолы. Летним солнечным днем в замок приезжает старший брат сестер Леон с приятелем Полом Маршаллом, уже известным шоколадным фабрикантом, а поздним вечером случается несчастье с Лолой. Во время поисков сбежавших близнецов, кто-то в темноте парка ее изнасиловал. Брайони все видела. Ей показалось, что насильником был Робби. Полицейские увезли молодого человека в тюрьму. Только спустя многие годы Брайони, ставшая уже маститой писательницей, напишет роман "Искупление", в котором расскажет всю правду о том страшном вечере. Но как поздно она осознала, что сломала жизнь и Сесиль, и Робби, да и сама прожила всю жизнь под гнетом детской, но оказавшейся чудовищной лжи...


01:40 Первый канал

Триллер "Лучшие планы"

Best Laid Plans

США, 1999, 92 мин., цв.

Режиссер:
Майк Баркер

В ролях:
Алессандро Нивола, Риз Уизерспун, Джош Бролин, Рокки Кэрролл, Майкл Дж. Хэгерти, Терренс Говард, Джэми Марш

Житель маленького провинциального городка Тропико Ник очень рассчитывал на отцовские деньги. Он хотел учиться и бросить работу в автомастерской. Но выяснилось, что отец не оставил ему ни гроша - все ушло на погашение долгов. Мечтая сорвать легкий куш, Ник ввязывается в сомнительное дельце, и сразу же становится жертвой аферистов. Теперь он должен в недельный срок вернуть 15 тысяч долларов. Положение критическое, нужно принимать решительные меры. И подружка Ника Лисса находит выход из этой тупиковой ситуации...

611 просмотров

Искупление

2009-07-16T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях