Обитель зла 3

«На этот раз без компромиссов»
29 Июня 2009 г.


00:00 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Приключения "Братья Гримм"

The Brothers Grimm

Великобритания - Чехия - США, 2005

Режиссер: Терри Гилльям

В ролях: Мэтт Дэймон, Хит Леджер, Моника Белуччи

Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм, которые впоследствии стали знаменитыми сказочниками. Но до того они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и «прогоняя нечисть» за деньги… Приезжали в деревню, убеждали жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а потом — за вознаграждение — успешно «изгоняли» ее. В следующем селе это был тролль под мостом и так далее.

Но однажды слава об «экзорцистах» дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью — злой колдуньей… Уиллу и Якобу придется проявить все свои незаурядные способности, ведь в случае неудачи горе-детективов ждет гильотина…
 
 
21:00 4 канал

Фантастический боевик "Обитель зла 3"

Resident Evil: Extinction

США – Великобритания, 2007 

Режиссер:  Расселл Малкехи 

В ролях: Милла Йовович, Али Лартер, Майк Эппс, Одед Фер 

«На этот раз без компромиссов»

Элис, несколько лет скрывавшаяся от ищеек корпорации Umbrella, колесит по стране, стреляя в бродячих мертвецов и не желая вступать в контакт с живыми. Но когда ее пути пересекаются с караваном, возглавляемым Клэр и Карлосом, Элис передает им главное знание, полученное во время скитаний — Аляска, возможно, единственное место на земле, не зараженное вирусом Т. Однако прежде, чем герои достигнут ледяных торосов, им предстоит смертельная битва в Лас-Вегасе с полчищами зомби и посланцами доктора Айзекса…


22:00 СТС

Фантастический боевик "Скачок во времени"

Retroactive

США, 1997 г.

Режиссер
Луи Морно.

В ролях: Джеймс Белуши, Кайли Трэвис, Шэннон Уирри, Фрэнк Уэйли.

Некий молодой ученый придумал, как возвращать людей в прошлое. Обстоятельства сложились так, что женщина-полицейский из Чикаго была вынуждена спасаться от вооруженного преступника, убившего у нее на глазах свою жену. Ученый отправляет ее в прошлое, чтобы все исправить, но выходит еще хуже. Количество убитых увеличивается...


22:00 ТНТ

Комедия "Мама, не горюй-2"

Россия, 2005 г.

Режиссер
Максим Пежемский.

В ролях:
Гоша Куценко, Андрей Панин, Николай Чиндяйкин, Сергей Колтаков, Евгений Сидихин.

События картины происходят спустя 8 лет. На этот раз в центре сюжета — не криминальные разборки, а политические интриги. В приморском городе N начинаются выборы мэра. Кандидаты — местный криминальный авторитет Турист и городской Прокурор.

Жизнь города резко меняется: борьба за власть набирает обороты: в город приезжают московские политтехнологи, изо всех сил работает местное телевидение, задействованы все криминальные группировки, поддержать кандидатов приехали даже звезды шоу-бизнеса.

Все идет неплохо, пока на побывку не прибывает Морячок. Жизнь тихого городка становится окончательно непредсказуемой…


00:15 Ren-TV

Комедия "Бешеные псы"

Reservoir Dogs

США, 1992 г.

Режиссер
Квентин Тарантино.

В ролях: Харви Кейтель, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Крис Пенн, Стив Бушеми, Эдди Банкер, Квентин Тарантино, Лоуренс Тирни, Рэнди Брукс, Керк Бальц.

Однажды они собрались в закусочной и стали обсуждать план предстоящего ограбления ювелирного магазина. У них были имена, но, следуя принципу "меньше знаешь - лучше спишь", подельники договорились называть друг друга прозвищами. Вот так "Белый", "Оранжевый", "Розовый", "Синий", "Коричневый", "Красавчик" и "Блондин" начали то дело, которое представлялось им легким и плевым, а обернулось кровавой баней с кучей трупов и кучей вопросов. После провалившегося налета оставшиеся в живых бандиты начали подтягиваться в условленное место (пустой склад-ангар), чтобы выяснить, кто же настучал в полицию про готовящееся ограбление. Несомненным было одно - их предал кто-то из своих...


23:20 НТВ

Фэнтези "Внутренний космос"

Innerspace


США 1987

Режиссер
- Джо Данте.

В ролях:
Дэннис Куэйд, Мартин Шот, Мэг Райан, Кевин МакКарти, Файона Льюис, Роберт Пикардо, Вэнди Шаал, Генри Гибсон, Джон Хора.

Фантастическая и пародийная история о бравом летчике-испытателе Таке Пендолтоне, который вследствие опыта подвергся миниатюризации и был случайно введен не в кролика, а в тело ипохондрика Джека Патера. Далее следуют немыслимые приключения Пендолтона по лабиринтам человеческого организма в то время, как самому Патеру приходится скрываться от мафии, стремящейся завладеть секретом уменьшения для покорения мира. В приключениях активно участвует любимая девушка Така - красавица Лидия, без которой бы Пендолтон непременно погиб.


01:00 Первый канал

Триллер "Паства"

The Flock

США, 2007, 96 мин., цв.

Режиссеры:
Вэй Кеунг Лау, Нильс Мюллер

В ролях:
Ричард Гир, Клер Дэйнс, КаДи Стрикленд, Рей Уайз, Расселл Сэмс, Аврил Лавин, Кристина Сиско, Дуэйн Л. Барнс, Мэтт Шульце

Немолодой агент ФБР Эрролл Бэббидж (Ричард Гир) занимается надзором за преступниками, совершившими правонарушения на сексуальной почве и вышедшими на свободу. Через восемнадцать дней Эррол заканчивает службу и выходит на пенсию, но дело о похищении молодой девушки Харриет Веллс (Кристина Сиско) не дает ему покоя. Хотя Бэббидж не полицейский и не имеет отношения к расследованию, его не покидает мысль, что девушку похитил кто-то из его подопечных. И, хотя время работает против него, Эррол вместе со своей молодой и неопытной напарницей Эллисон Лоури (Клэр Дэйнс) решает раскрыть это дело.

841 просмотр

Обитель зла 3

2009-07-29T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях