Правила съема: Метод Хитча

Алекс Хитченс по кличке Хитч — самый известный в Нью-Йорке специалист по сватовству...
7 Августа 2009 г.


00:30 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Мелодрама "Мое лето любви"

My Summer of Love

Великобритания, 2004

Режиссёр: Пол Павликовский

В ролях: Натали Пресс, Эмили Блант, Пэдди Консидайн, Дин Эндрюс, Мишель Бирн, Пол Энтони-Барбер, Линетт Эдвардс, Кэтрин Самнер

Мона за внешней резкостью и неразговорчивостью скрывает невостребованный ум и сильное желание чего-то большего, чем пустота ее повседневной жизни. Тэмсин — хорошо образована, испорчена и цинична. Девушки абсолютно непохожи, и поначалу они с подозрением относятся друг к другу, однако вскоре холод их отношений перерастает во взаимное очарование и влечение. Масла в огонь подливает старший брат Моны Фил, расставшийся с криминальным прошлым и ударившийся в религию, который пытается обратить в веру и свою сестру. Мона однако всецело поглощена своим счастьем. "Мы никогда не должны расставаться", — говорит Тэмсин Моне, но может ли Мона полностью доверять ей?


19:30 ТВ3

Фэнтези "Хроники Риддика"

The Chronicles of Riddiсk


США, 2004 г.

Режиссер
Дэвид Туи.

В ролях:
Вин Дизель, Колм Фиор, Тэнди Ньютон, Джуди Денч, Карл Урбан, Алекса Дэвалос.

Пять лет беглый преступник Риддик скитался по заброшенным мирам на задворках галактики, скрываясь от космических охотников за головами.
 Волею судеб, он попадает на планету Гелион, захваченную армией жестоких некромонгеров, где вновь оказывается в тюрьме и встречает Кайру - единственную уцелевшую из его прежних друзей.
Попытка побега приводит их на борт главного вражеского корабля, где Риддика ждет апокалипсическая битва за спасение своей жизни и освобождение миров...


21:00 СТС

Боевик "Святой"

The Saint


США,1997, 116 мин.

Режиссёр:
Филлип Нойс

В ролях: Вэл Килмер, Элизабет Шу, Раде Сербеджиа, Валерий Николаев, Хенри Гудман, Евгений Лазарев, Майкл Бирн, Алун Армстронг, Ирина Апексимова, Лев Прыгунов, Шарлотт Корнуэлл

Вэл Килмер играет роль знаменитого шпиона Саймона Тамплиера, завоевавшего репутацию неуловимого из-за своего редчайшего дара перевоплощения. Уставший от участия в сомнительных предприятиях, Саймон решает, что следующее задание станет последним.

Однако оно обещает быть нешуточным. Могущественный промышленный магнат из России Иван Третьяк поручает Саймону добыть сенсационную технологию производства самой дешевой в мире энергии, разработанную гениальным ученым Эммой Рассел.

С помощью этой технологии он намерен подчинить себе Россию, переживающую не лучшие времена. В дальнейшие планы магната входит мировое господство…
 
 
21.30  Первый канал

Комедия "Правила съема: Метод Хитча" 

США, 2005, 118 мин.

Режиссер: Энди Теннант

В ролях: Уилл Смит, Ева Мендес, Кевин Джеймс

Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь.

Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры.

Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»…

 
23:40 Первый канал

Комедия "Босиком по мостовой"

Barfuss

Германия, 2005, 118 мин., цв.

Режиссер:
Тиль Швайгер

В ролях:
Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Стеффен Винк, Микаэль Мендл, Надя Тиллер, Имоджен Когге, Андреа Паола Пол, Александра Нелдель, Аксель Штайн, Кристоф Мюллер, Юрген Фогель

Уборщик из психиатрической клиники Ник спасает от самоубийства аутистку Лайлу. Девушка выслеживает своего спасителя, и однажды вечером появляется на пороге его дома босиком, с чемоданом в руках и с абсолютной уверенностью, что отныне они будут вместе навсегда...
647 просмотров

Правила съема: Метод Хитча

2009-08-07T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях