Молчание ягнят

Жестокий маньяк совершает зверские убийства молоденьких женщин...
9 Августа 2009 г.


20:30 TV1000 Action (канал пакета "Цифровой")

Боевик "Убить Билла-2"

Kill Bill: Vol. 2

США, 2004 г.

Режиссер Квентин Тарантино.

В ролях: Ума Турман, Люси Лиу, Вайвика Фокс, Дэрил Ханна, Дэвид Кэррэдайн, Майкл Мэдсен, Майкл Паркс, Бо Свенсон.

Невеста продолжает методично истреблять группу своих заклятых врагов, похоронивших её заживо в первой части картины. Вычеркнув двоих из смертельного списка, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элль Драйвер, уже приговоренные воскресшей жертвой! Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна выполнить свою основную миссию - убить Билла!..


21:00 СТС

Триллер "Молчание ягнят"

The Silence of the Lambs


США, 1991 г.

Режиссер
Джонатан Демми.

В ролях: Энтони Хопкинс, Джоди Фостер, Лоуренс А. Бонни, Скотт Гленн, Френки Фейсон, Джордж А. Ромеро, Роджер Корман, Тед Левайн, Диана Бейкер.

Жестокий маньяк совершает зверские убийства молоденьких женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к другому маньяку - отбывающему пожизненный срок психиатру Ганнибалу Лектеру. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Однако сотрудничество властей с Лектером заканчивается трагически - маньяк совершает побег, оставляя за собой горы трупов.
 
 
23:20 Первый канал

Мелодрама "Ангел"

Angel

Франция - Великобритания - Бельгия, 2007, 134 мин., цв.

Режиссер: Франсуа Озон

Сценарий: Мартен Кримп, Франсуа Озон, Элизабет Тейлор

В ролях: Ромола Гарай, Сэм Нилл, Люси Рассел, Майкл Фассбендер, Шарлотта Рэмплинг, Жаклин Тонг, Джанин Дувицкий, Кристофер Бенжамин, Том Джорджсон, Саймон Вудс

Англия, начало XX века. Анжела Деверелл, дочь бакалейщицы, бедная провинциальная барышня скромного происхождения, грезит о славе великой писательницы, успехе, богатстве и неземной любви. Вскоре мечты начинают сбываться: один издатель публикует ее первый любовный роман. Это событие позволяет Анжеле выбраться из нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает .


00:45 НТВ

Детектив "Профессионалы"

San-Antonio

Франция, Великобритания, Италия 2004

Режиссер
- Фредерик Обюртэн, Лоран Туй-тартур.

В ролях:
Жерар Ланвен, Жерар Депардье, Мишель Галабрю, Люси Харрисон, Патрик Медиони, Валерия Голино, Марик Фойр, Мишель Бернье, Робер Оссейн, Жереми Ренье, Элизабет Маргони, Барбара Шульц.

Комиссар французской полиции Антуан Сан-Антонио и его напарник  Берирье, находясь в Великобритании, обеспечивали неприкосновенность французского посла, но не смогли уберечь его от террористов-похитителей, укравших посла прямо из Британского дворца.  Причём Сан-Антонио невольно сам помог скрыться террористке. За это шеф уволил его с работы. Но к Антуану явился министр внутренних дел. Он сообщил, что Сан-Антонио предлагается занять новую должность в особом отделе. А вызвано это назначение тем, что пропал президент республики, и на его поиски спецслужбам выделили всего 48 часов...
957 просмотров

Молчание ягнят

2009-08-09T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях