Кот

Маленькие Конрад и Салли Валден остаются дома совершенно одни...

17 Августа 2009 г.


22:00 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Приключения "Мумия"

Mummy, The

США, 1999

Режиссер: Стивен Соммерс

В ролях: Брендан Фрейзер, Рейчел Вейсц, Джон Ханна, Арнольд Вослу, Кевин О'Коннор, Одед Фехр

На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта... Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара.…


22:00 ТНТ

Комедия "Евротур"

EuroTrip

США, 2004

Режиссеры: Джеф Шэффер, Алек Берг, Дэвид Мэндел

В ролях: Скотт Меклович, Джекоб Питтс, Кристин Кройк, Кэти Мейлс, Ниел Исхаков, Мишель Трахтенберг, Трэвис Уэстер, Мэтт Дэймон, Дж. Адамс, Кристофер Бейрд

Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик — обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую. После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам…


22:00 СТС

Боевик "Американский ниндзя"

American Ninja


США, 1985 г.

Режиссер
Сэм Фирстенберг.

В ролях:
Майкл Дудикофф, Стив Джеймс, Джуди Аронсон, Гич Кук, Джон Фуджиока, Дон Стюарт, Джон ЛаМотта.

Джо Армстронг, 18 — летний рядовой филиппинского отряда армии США, сопровождает военный конвой, который подвергается нападению бандитов. В одном из них Джо узнает черного воина — ниндзя. Обороняясь, он инстинктивно начинает использовать технику ниндзюцу.

Эта неожиданно проявившаяся способность вызывает подозрение у командира его отряда и остальных солдат. Распутывая паутину темных интриг, Джо остается один в битве с окружающей его коррупцией. В конце концов, в глубине непроходимых джунглей, Джо раскрывает тайну собственного прошлого, тайну, ведущую его к последнему бою со зловещим предводителем Черных Ниндзя.


01:00 Первый канал

Приключения "Кот"

The Cat in the Hat

США, 2003, 78 мин., цв.

Режиссер:
Бо Уэлч

В ролях: Майк Майерс, Алек Болдуин, Келли Престон, Дакота Фэннинг, Спенсер Бреслин, Эми Хилл, Шон Хэйес

Маленькие Конрад и Салли Валден остаются дома совершенно одни. Мама ушла на работу, на улице холодно и целый день льет дождь. Брат с сестрой совершенно нечего делать. И вдруг, неожиданно в доме появляется озорной говорящий Кот в шляпе, готовый развлечь детей с помощью увлекательных игр и излечить их от скуки.

529 просмотров

Кот

2009-08-17T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях