Четыре комнаты

Озорной фильм авторов-единомышленников состоит из четырех, связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года...
20 Августа 2009 г.
 
 
23:00 TV1000 Action (канал пакета "Цифровой")

Триллер "Домино"

Domino

Франция - США, 2005, 127 мин., цв.

Режиссер:
Тони Скотт

В ролях: Кира Найтли, Мина Сувари, Жаклин Биссет, Микки Рурк, Кристофер Уокен, Мэйси Грэй, Делрой Линдо, Люси Лиу

Начало 1990-х годов. Успешная двадцатилетняя фотомодель агентства «Форд» Домино Харви (Кира Найтли) решает в один прекрасный день отказаться от пресытившейся ей благополучной жизни в Беверли-Хиллз и становится «охотницей за головами».
 
Под руководством своего боса Эдом (Микки Рурк) Домино и ее партнеры Шоко и Альф за большое вознаграждение разыскивают беглых преступников. Команда используют свои особые методы, не оставляя жертвам почти никаких шансов. Но однажды, согласившись взяться за дело, связанное с кражей 10 миллионов долларов из казино, подельники сами оказываются на грани жизни и смерти…


22:00 ТНТ

Черная комедия "Четыре комнаты"

Four Roums
 
США, 1995 г.
 
Режиссёры: Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес, Квентин Тарантино

В ролях: Тим Рот, Антонио Бандерас, Дженнифер Билз, Пол Калдерон, Сэмми Дэвис, Мадонна, Дэвид Прувэл, Айони Скай, Квентин Тарантино, Брюс Уиллис, Аманда Де Кадене, Валерия Голино, Кэти Гриффин, Марк Лоуренс, Мариса Томей, Дэнни Вердуско, Алишиа Уитт

Озорной фильм авторов-единомышленников, пользующихся полускандальным успехом во всем мире, состоит из четырех новелл (каждый сделал по одной), связанных одним действующим лицом — коридорным Тедом (очень интересная игра Рота), вышедшим на работу в первый раз в канун Нового года. Он "сдает" сперму на шабаше ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера (Бандерас), а в пентхаузе отрубает палец одному из гостей по условиям пари — выиграл Тарантино. Впервые на экране Лэна МакКиссэк, Дэнни Вердуско. Мне фильм очень и очень понравился своей искрящейся, легкой одаренностью и молодостью — он, как брызги шампанского "кристалл", которое так любит Тарантино. На пиратском рынке фильм "гулял" под названием "Странное варево".

 
22:00 СТС

Триллер "Иллюзия убийства-2"

F/X2

США, 1991 г.

Режиссер
Ричард Фрэнклин.

В ролях: Брайан Браун, Брайан Деннехи, Рэйчел Тикотин, Джоэнна Глисон, Филипп Боско.

На этот раз Тайлеру нужно достоверно разыграть сцену, чтобы помочь полиции поймать серийного убийцу, а также вернуть украденные из Ватикана старинные монеты. Но совсем скоро он обнаруживает себя в смертельном капкане лжи. Чтобы выжить, придется полагаться только на свою изобретательность, трюки и старую дружбу с детективом.


00:10 Россия

Драма "Перед рассветом"

Before Sunrise


США, 1995 г.

Режиссер:
Ричард Линклэйтер

В ролях:
Итан Хоук, Жюли Дельпи, Андреа Эккерт, Ханно Пошл, Карл Брюкшвайгер, Текс Рубиновитц, Эрни Мэнголд, Доминик Кэстелл, Хэймон Мария Баттингер, Харолд Вайглейн, Бильге Йехим, Курти, Ханс Вайнгартнер, Лиз Лайон, Петер Или Хьюмер, Отто Рейтер

По словам режиссера, идея фильма родилась после того, как он случайно познакомился с женщиной по имени Эми и прокатился с ней по всей Филадельфии. • Спустя девять лет Линклэйтер снял продолжение фильма под названием <Перед закатом> (2004), где рассказал еще об одной встрече героев Итана Хоука и Жюли Дельпи.

Познакомившись в поезде, американский студент Джесси (Итан Хоук) и француженка Селин (Жюли Дельпи), сошли вместе на станции в Вене и провели вместе один головокружительный день. За 24 часа они стали самыми близкими друг для друга людьми и, расставаясь на платформе вокзала, поклялись, что непременно встретятся через полгода. Но может ли главная любовь жизни состояться за одну ночь?..


01:10 Первый канал

Комедия "Глава государства"

Head of State

США, 2003, 95 мин., цв.

Режиссер:
Крис Рок

В ролях: Крис Рок, Берни Мак, Дилан Бэйкер, Ник Сирси, Линн Уитфилд, Робин Гивенс, Тамала Джоунс, Джеймс Реборн, Кит Дэвид

Всего за несколько недель до президентских выборов в США в авиакатастрофе погибает один из кандидатов. Политические манипуляторы решают, что его место должен занять тот, у кого нет ни единого шанса на победу. Тут-то на их пути и появляется Мэйс Гиллиам (Крис Рок). Сможет ли доселе никому неизвестный человек завоевать симпатии избирателей или он так и останется пешкой в чужой игре? 
655 просмотров

Четыре комнаты

2009-08-20T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях