Театр: Влюбленные и прочие незнакомцы в ТЮЗе

Генконсульство Германии привезло в Екатеринбург новый спектакль.

Генеральное консульство Германии в Екатеринбурге представляет Данс-спектакль «Влюбленные и прочие незнакомцы» 21 декабря пройдет на подмостках ТЮЗа.

На гастроли по трем уральским городам – Челябинск-Екатеринбург-Пермь приезжает немецкий коллектив CocoonDance. Географически репетиционная база у театра располагается в Бонне, потому CocoonDance считается коллективам из Германии. Хотя если присмотреться повнимательнее, окажется, что основала театр 9 лет назад итальянка, родившаяся в США и имеющая швейцарский паспорт, танцовщица и хореограф Рафаеле Джиованола.

А в том спектакле, что привозят в Екатеринбург – «Влюбленные и прочие незнакомцы» - танцуют испанка, уроженка Буэно-Айреса Вивиана Эскале Пaлицца (Vivianna Escale Palizza) и румынский танцовщик Фолькгард Самуэль Гюст (Volkshard Samuel Guist), учившийся современному танцу в Голландии. Словом, налицо нормальный европейский интернационал. 

Спектакли в CocoonDance-театре любят ставить социальной направленности, либо, как говорится, «на общечеловеческие темы». «Влюбленные и прочие незнакомцы» – из разряда вторых. На сцене – Он и Она. Диалог двух тел, отталкивающих друг друга и вновь стремящихся навстречу друг дружке. Борьба и взаимодействие противоположностей на грани взаимного разрушения. Обладание и подчинение. Танец раскрывает полярность взаимоотношений, но и оставляет зрителям поле для фантазий. Продолжительность спектакля 1 час. 

Начало 21 декабря в 19 часов.

672 просмотра

Театр: Влюбленные и прочие незнакомцы в ТЮЗе

2009-12-18T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях