«Ниже пояса». Субъективный взгляд

Три подборки о том, как борется street fashion с непогодой. Или не борется…
Весна не только радует наконец-то сходящим снегом, тающими сосульками и пробивающейся зеленью. Она ужасно раздражает отвратительным жидким покровом, который застилает все тротуары сразу после того, как солнцем уничтожаются последние островки снега. Три подборки ниже демонстрируют, как с этим наваждением борется street fashion. Или не борется…
 
Закатанные штанины

Сначала девушки примерили на себя брюки своих бойфрендов, закатав их для удобства. Видимо, молодым (и не только!) людям понравилась эта идея. Теперь с каждым сезоном все больше мужчин дополняют свой стиль этой довольно неприметной деталью, которая мне очень нравится. К тому же, это отличный способ противостояния грязным улицам.

Dirty-Dusty

С грязью можно и не бороться.Первой была, как это частенько случается, Кейт Мосс (Kate Moss). Сразу вспоминаются ее фотографии, кажется, с Вудстока – в обнимку с Питом (Pit Doherty), оба в грязных сапогах. После этого то там, то тут начали появляться молодые модели в заношенных до дыр, местами еще черных ботинках и сапогах. Пыль, грязь, заплатки и дырки – полнейший гранж. Мне больше всего нравится в сочетании с идеальными волосами и макияжем, шелковым платьем и сумкой 2.55.

То, что Dr прописал

My f@ckin’ spring obsession! Идеальная классика, отличная замена всем болтающимся на ноге сапогам, ботильонам с бахромой и слегка поднадоевшим за зиму уггам. Не говоря уже о том, что моделей миллионы – с розовыми кружевами для блондиночек, ярких цветов —  для хипстеров и идеальные черные для меня. В этом сезоне обязательно исполню свою мечту седьмого класса и куплю их.
 
524 просмотра

«Ниже пояса». Субъективный взгляд

2010-03-11T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях