Социологи выяснили, от каких жен никогда не уходят мужья

А теперь слово предоставляется женщинам!

Проведенный недавно масштабный опрос мужчин подтвердил, что представители сильного пола в большинстве своем придерживаются традиционных взглядов. В итоге вырисовался образ идеальной жены, от которой не способен уйти ни один мужчина в здравом рассудке.

На первое место большинство мужчин поставили кулинарные способности. Если жена обладает незаурядным талантом в этой области, то она хотя бы отчасти может быть спокойна за свое будущее.

«Не кусай руку, которая кормит» — по крайней мере, эту истину за тысячеления эволюции мужчины более-менее усвоили. Или это просто социологи за сотни лет существования своей профессии, наконец, смогли выудить хоть какую-то ценную информацию.

Ну, и раз такое дело, настало время и нам провести свой небольшой социологический опрос.

Женщины, какими качествами должен обладать ваш мущчина, что бы вы его никогда-никогда не оставили на производ судьбы?

Другими словами, что для вас в мужчинах самое главное?

Мужчины тоже могут подключаться.

3016 просмотров

Социологи выяснили, от каких жен никогда не уходят мужья

2010-06-08T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 16)
Katarina 8 июня 2010 года в 20:39
поскольку у меня характер непростой - эмоциональная, настроение постоянно меняется, для меня в характере мужчины самое главное -спокойствие, доброта. Чтобы не оскорблял, не обижал..Гасил мои эмоциональные всплески, мог поддержать и успокоить.
Ну а вообще универсального рецепта не существует . Ну то чтобы не бил, не гулял- это само собой разумеется.
0
DocZu 8 июня 2010 года в 22:15
Настоящей женщине многое не нужно. Ей нужно всё.
0
йюпнкйю 9 июня 2010 года в 15:38
ну мужчина должен быть спокойным, уверенным себе,чтобы не самоутверждался за счет женщины, должен быть умным, образованным, что бы был верным, что бы не пил и не курил, уважал женщину и конечно, что бы любил её и всегда защищал!
0
-=МAD=- 9 июня 2010 года в 16:44
"Женщины, какими качествами должен обладать ваш мущчина, что бы вы его никогда-никогда не оставили на производ судьбы?"

Вопрос в корне не верен, мужика нельзя кинуть, только мужик может послать свою бабу, потому что мужчины в большинстве своём самодостаточны, а женщины в основном зависят от мужика, так тысячилетиями складывалось (конечно есть исключения, но всё же в основной массе это так)
0
-=МAD=- 9 июня 2010 года в 16:45
Да взять даже пример с походом в кино, какая девушка предложит заплатить?))))))))
Естественно парень платит, и так всю жизнь во всём женщины зависят от мужика, но иногда настаёт момент, когда дядя скажет, мол, иди попасись "прЫнцесса"
0
лелька 9 июня 2010 года в 17:24
ну не знаю, я всегда готова везде платить за себя сама
а если иду со своим МЧ в кино, то платит он не потому что я не предлагаю, а потому что он слушать это не станет, т.к. для него это будет в какой-то мере оскорбительно
но это лично мое мнение
0
Елена Фокс 9 июня 2010 года в 19:09

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
(Тамара Парфенова)
0
shooter007 9 июня 2010 года в 21:56
лелька пошли в кино
0
Lizaveta:) 9 июня 2010 года в 23:05
а я не согласна, что женщины зависят от мужчин, в собременном обществе этот стереотип давно сломан, и женщины чаще самодостаточней мужчин))
0
KrISSteen 9 июня 2010 года в 23:24
Цитата
Елена Фокс:

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.


А чегож не полная версия?
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
20% из них - идиотки,
30% - набитые дуры.
40% из них - психопатки.
Это нам в сумме дает 90.
10% имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто!
Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают проблемы любые.
20% из них - голубые,
40% - любители водки.
30% из них - импотенты,
У 10 с головой не в порядке.
В сумме нам это дает 100%.
И ничего не имеем в остатке
0
Георгич 9 июня 2010 года в 23:52
Мужчина должен быть прежде всего мужчиной!
Что в этой фразе? В наше время настоящие мужчины - редкость. А все потому, что системы ценностей перевернулись, а то, что складывалось тысячелетиями, нынешний патриархат по сути не имеет смысла. Современная женщина не видит зачастую в современном мужчине надежную защиту и опору, отсюда и нежелание создавать семью в раннем возрасте (раньше девушки были способны создавать семью и вести хозяйство с 14 лет, молодой человек мог нести ответственность за свои и чужие поступки в 16-17 лет).
Символично семью можно представить в виде дерева, где корни и ствол - мужчина, ветви - женщина, плоды - дети. Сегодня часто можно видеть обратную уродливую картину, когда дерево растет корнями вверх, т.е. все держится на женщине - она обеспечивает, питает, занимается хозяйством, детьми, а муж на диване подушку храпом пугает. Ладно, если работает, а зачастую семья держится на шее женщины. Разве такого "м" жена будет уважать!
Что такое глава семьи? Тот, у кого все вокруг виноваты, сам не отвечает ни за что - деспот (иначе - жалкое ничтожество, которое утверждается за счет более слабых). Настоящий глава в ответе за все и виноват во всем! Если человек на неровной дороге запнулся и упал, кто виноват? Неужели нога? Виновата голова: она обладает зрением, слухом и т.д. Если в семье происходит аборт, т.е. детоубийство, кто преступник? Муж. Но надо понимать, что мудрый глава всегда должен советоваться, хотя последнее слово за ним и отвечать тоже ему.
Кроме этого, возраст взросления катастрофически повышается: сейчас не то что в 16-17, к 25 годам часто человек неспособен отвечать за себя, тем более за других. Конечно, прежде всего это проблема деградации всего общества и воспитания, когда инфантилизм буквально взращивается даже не с малых лет, а еще до рождения. И возникает ситуация, когда человек маленький, т.к. ходит в садик, потом маленький, т.к. в школе учится, потом в институте, затем маленький, т.к. молодой специалист и т.п. А ведь Александр Ярославович Невский в 16 лет был князем Новгородским, в 20 лет получил прозвище "Невский" после победы над Ливонским орденом.
Итак, признаки взрослого мужчины: способность брать на себя ответственность, решимость, интеллект, направленный на созидание, мужественность, духовная сила, трудолюбие и способность к труду (руки из того места). За настоящим мужчиной женщина действительно будет чувствовать себя как за каменной стеной.
0
Георгич 10 июня 2010 года в 00:10
Но не надо думать, что я описал идеального мужчину. Такие люди есть, хотя очень редко встречаются. Такого не найдешь на дискотеке, на улице, в кино, в развлекательных центрах, в ресторанах. Часто именно такие мужчины кажутся женщинам скучными и однообразными, хотя на первых порах интерес к ним достаточно высок. Они не будут осыпать женщину комплиментами, подарками, цветами, это чаще всего однолюбы, а потому горы свернут ради своей единственной и будущего своих детей!
0
молга 11 июня 2010 года в 16:19
Цитата
-=МAD=-:

мужика нельзя кинуть, только мужик может послать свою бабу, потому что мужчины в большинстве своём самодостаточны

О-о! Какое самомнение! Вы, наверное, ещё очень молоды (судя по примеру "кто платит в кино"). Поверьте, юноша, и раньше, и тем более сейчас, много самодостаточных женщин: и умница, и красавица, и деньги приличные зарабатывает. Вот им-то и сложно найти достойного мужчину (не в смысле, чтоб зарабатывал много, а в смысле "см. посты Георгича"). А то, что дяди на "прЫнцесс" западают, так это их горе...
0
Tany26 12 июня 2010 года в 23:04
Цитата
-=МAD=-:

только мужик может послать свою бабу


представляете, а я таких за всю жизнь не встречала. примеры из жизни все наоборот: девушки кидают парней.
а причины: денег мало, нашла кого получше, надоело мириться с его капризами - просто общалась только с теми, кто правильно умеет себя вести с парнями, чтобы не они нас, а мы их.
0
гроза 15 июня 2010 года в 15:26
Георгич +++++
Ваши бы мысли всем мужикам в голову.
0
внучкаБабыЯги 16 июня 2010 года в 04:15
Если вы ищете мужчину без изъянов, то вы - женщина без извилин.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях