Женщина определяет, подходит ли ей мужчина, за 45 секунд

А сколько вам нужно времени, чтобы понять, подходит ли вам человек?

Британские ученые доказали, что женщина влюбляется не с первого взгляда, а с шестого. Всего лишь за 45 секунд женщина может определить, подходит ей мужчина или нет. За это время она может определить, что это за человек, с которым она общается и стоит ли ей продолжать с ним общение.

Британские ученые не устают делиться своей наблюдательностью. Как говорится, у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. Хотя у разных исследователей, психологов, преподавателей риторики и постовых милиционеров есть самые различные версии того, сколько времени нужно, чтобы осознать свою симпатию/антипатию по отношению к другому человеку.

При этом сложно сказать, что оказывается решающим фактором при формировании первого впечатления: внешний вид, голос, запах, или какое-то "шестое чувство" - каждый обращает внимание на что-то "свое", будучи при этом полностью уверенным, что интуиция его не подводит.

А на что вы обращаете внимание, чтобы составить мнение о человеке? И как много времени вам нужно, чтобы определиться со своим отношением к нему?

[vote]230[/vote]

2674 просмотра

Женщина определяет, подходит ли ей мужчина, за 45 секунд

2010-09-14T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях