Поиск по статьям

Всего найдено: 4

Олимпиада 2008. 13 августа

Сборная России на Олимпиаде в Пекине завоевала три олимпийских награды. В плавании, прыжках в воду и тяжелой атлетике. В общем медальном зачете наша команда находится на 8 месте с 12 олимпийскими наградами. 0
13 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 10 Августа

10 августа в Пекине были разыграны 14 комплектов наград - пока это самый «урожайный» день. Сборной России досталось только три медали из этого изобилия. 0
10 августа 2008 года

9 Августа

В первый день Олимпийских игр разыгрывались семь комплектов медалей.Первую награду завоевала для России Любовь Галкина, она стала серебряным призером соревнований по стрельбе из пневматической винтовки. 0